Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#1
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Недавно началась трансляция этого канала. Пока удалось посмотреть только пару часов. Времни нет смотреть весь день.
Имхо, лучшее из всех каналов, что есть сейчас. Даже музканал в сад.
Удивили клипы, практически большая часть свежих. Это приятно. Понравилась реклама (!), что факт. И отбивки качественные. Посмотрю что будет дальше.
Только один пока минус. Плохое качество изображения. То ли передатчик такой у них, то ли мой телек гонит.
:(
  • 0

#2
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
канал супер !
вчера весь вечер смотрел - наслаждался. Реклама суперская - такую я готов смотреть ! помоему из 100 лучших роликов каннского фестиваля. да и наши местные новые ролики - качественные !
музыка подобрана тоже неплохо.
надеюсь скоро удивят какими-нибудь классными клипами из формата шахар.фм !!!!
кто не знает канал шахаровский !
это что-то. надеюсь будут продолжать в том же духе и совершенствоваться.
на АлмаТВ кач-во картинки хорошое.
МузТВ, МТВ и все такое в отстой - поддержим отечественного производителя, тем более качество не хуже. рекламы меньше, и главное реклама хорошая. запомнился ролик Levi's. хотя его у нас и нет :(

#3
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Да реклама канская. Вчера видел рекламу кросовок "Адидас".
То что канал Шахаровский это я знаю У них еще реклама была на радио. Да и заставка говорит об этом.
Молодцы.
Лучше чем 31, имхо :(
  • 0

#4
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Чем-то напоминает дувановское ТВ-М... Команда видимо та же, Нурберген судя по всему, руку приложил... Лишь бы сил и средств им хватило, потому как быть креативным дорого стоит...
  • 0

#5
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Лучше чем 31, имхо :(

хахахаха--хех.... намного ! :(

#6
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
понравилось, смотрела весь вечер. радует качество, увидела наконец-то хороший казахстанский клип, по-моему группа "орда". только малость возмутила реклама джинсов, где за кадром звучал голос тома йорка. неужели продался?!!
  • 0

#7
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Канал отличный! Но куда делся сам Шахар??? :( Что я его вчера не нашла..
  • 0

#8
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Канал выходит на тех же частотах что и Шахар. Шахара как ТВ больше, слава богу, не будет. Зная кто за этим стоит могу предсказать светлое будещее каналу ХИТ ТВ. Хотя ХИТ входит в шахаровский холдинг, потому его могут опять сделать шахаром. Так же как произошло и с А1. :(
Удачи каналу и лично организатору.
:(

Сообщение отредактировал Friends: 22.10.2003, 13:17:25

  • 0

#9
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Дальше больше и лучше. Много новый, качественных клипов
Канал HIT Tv вещает всего 3 дня. Дальше больше и лучше!!!. Много новых, качественных клипов, программ и т.д Спасибо за добрые слова. И точно могу сказать судьба HIT TV не будет такой печальной как у А1.(я знаю). Смотрите HIT TV
P.S Критика и пожелания приветствуются !

Сообщение отредактировал A***: 23.10.2003, 11:40:07

  • 0

#10
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Дальше больше и лучше. Много новый, качественных клипов
Канал HIT Tv вещает всего 3 дня. Дальше больше и лучше!!!. Много новых, качественных клипов, программ и т.д  Спасибо за добрые слова. И точно могу сказать судьба HIT TV не будет такой печальной как у А1.(я знаю). Смотрите HIT TV 
P.S Критика и пожелания приветствуются !


Никогда не говори никогда! :(
Но надеюсь всё у вас будет отлично!
Критика и пожелания будут эт точно! :(

А пока сделайте себе сразу крутой и интерактивный сайт! Со всеми чатами и форумами, mp3 и прочими прибамбасами. Хорошо начали - значит надо темпов не сбавлять! :(
  • 0

#11
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
блин, главное бы формат шахаровский - было бы круто !
ну хотя бы программу какую-нибудь про джеев, ну и все такое...что-то типа TV_Пятницы :( - ведущего бы ещё того же :( :(

#12
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
мне понравилось. не все, но многое

там есть такая программа Титр.
угадайте к какой песне шли титры 'Олтiр менiн курбымды'? :( я плакал от смеха :( :(
  • 0

#13
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

там есть такая программа Титр.

где-то я уже видел эту программку ... ах да на MTV.
Интересно, а свое что-нибудь будет? :(
  • 0

#14
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
канал пока не лажается, одно настораживает лубовь к группе "виагра". но хотя там такие тётеньки, устоять сложно.
  • 0

#15
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

мне понравилось. не все, но многое

там есть такая программа Титр.
угадайте к какой песне шли титры 'Олтiр менiн курбымды'? :( я плакал от смеха :( :(


:(
  • 0

#16
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
:(
Чувствуется что клипов мало в видеотеке. Думаю, что это временно. Титр мiн и в правду не че идея. Переводить на казахский язык все песни и Гуано Эйпс, и Эс клаб Севен, и Витаса.
Смешно. Особенно если знать о чем там пишут....
  • 0

#17
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

:(
Чувствуется что клипов мало в видеотеке. Думаю, что это временно. Титр мiн и в правду не че идея. Переводить на казахский язык все песни и Гуано Эйпс, и Эс клаб Севен, и Витаса.
Смешно. Особенно если знать о чем там пишут....


эта идея с русского мтв.
  • 0

#18
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

:(
Чувствуется что клипов мало в видеотеке. Думаю, что это временно. Титр мiн и в правду не че идея. Переводить на казахский язык все песни и Гуано Эйпс, и Эс клаб Севен, и Витаса.
Смешно. Особенно если знать о чем там пишут....


эта идея с русского мтв.

Идея да, с Мтв, но подача наша... Имхо, интересная....
  • 0

#19
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

:(
Чувствуется что клипов мало в видеотеке. Думаю, что это временно. Титр мiн и в правду не че идея. Переводить на казахский язык все песни и Гуано Эйпс, и Эс клаб Севен, и Витаса.
Смешно. Особенно если знать о чем там пишут....


эта идея с русского мтв.

Идея да, с Мтв, но подача наша... Имхо, интересная....



в чём простите, отличается подача? по-моему, там один в один, прикольный перевод, не соответсвующий тексту.
  • 0

#20
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

:(
Чувствуется что клипов мало в видеотеке. Думаю, что это временно. Титр мiн и в правду не че идея. Переводить на казахский язык все песни и Гуано Эйпс, и Эс клаб Севен, и Витаса.
Смешно. Особенно если знать о чем там пишут....


эта идея с русского мтв.

Идея да, с Мтв, но подача наша... Имхо, интересная....



в чём простите, отличается подача? по-моему, там один в один, прикольный перевод, не соответсвующий тексту.

Да, с текстом, который не соответсвует оригиналу это да, согласен. Но сделано все равно красиво. А главное качественно.
А еще, у нас туго с идеями. Каждый у кого-то что-то ворует. Главное как это приподносят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.