Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подключение к мегалайн по телефону без походов в телекомприем заявок на подключение к мегалайн по телефону оперативное подк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#301
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и ещё: у меня хит с D-link DSL-2500U, канает для ИДТВ?

не канает
  • 0

#302
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Хочу подключиться к мегалайну
  • 0

#303
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо! все работает!
  • 0

#304
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Хочу подключить дома интернет.
  • 0

#305
Krasota

Krasota
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день,
можно узнать сроки и полную детальную стоимость подключения к Megaline Hit and ID TV.
наш тел. на 262-хх-хх г. Алматы
может есть сейчас какие-нибудь акции...
  • 0

#306
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Вопросы по ID TV:
1. Могу я подключить два и более телевизоров? Если да, то это дополнительная плата?
2. Подойдет модем D-Link DSL 2640U?
  • 0

#307
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Здравствуйте у меня такая ситуация, когда не было св.портов нам подключили тариф Мег-Хит через беспроводной модем. Теперь тарифы поменяли и номер телефона нам сменили также. Сейчас возможно переключиться на ADSL? Если так, то заявку заново нужно подавать, тел. номер же сменился? Мож как то помочь сможете, а то у меня дети и тащиться туда далековато. Спасибо
  • 0

#308
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Добрый день,

Услуга мегалайн подключена, требуется настройка модема

Модем TP-Link WIFI куплен вчера
комп OS Vista

Пароли есть, но они не подходят либо забыли когда и по каким телефонам звонить что бы мастер приехал в первой половнине дня, либо после 19-00 вечера, нужно сегодня?

Хелп плз

мои контакты 87017145333
  • 0

#309
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Проживаю в пос. Бурундай, недавно подключил телефон, хотел сразу мегалайн, но сказали что есть проблемы с подключением, что скорость будет никакая. Можно узнать возможно ли подключить мегалайн? Если да, то я ваш клиент, номер 3875286
  • 0

#310
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Здравствуйте у меня такая ситуация, когда не было св.портов нам подключили тариф Мег-Хит через беспроводной модем. Теперь тарифы поменяли и номер телефона нам сменили также. Сейчас возможно переключиться на ADSL? Если так, то заявку заново нужно подавать, тел. номер же сменился? Мож как то помочь сможете, а то у меня дети и тащиться туда далековато. Спасибо


Почти таже ситуация. Подключен беспроводной у которого ограничения 3Гб по объему. Хотелось бы подключиться к ADSL. Номер 2942227.
  • 0

#311
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Здравствуйте! Я тоже хочу подключится к мегалайн. В июне прошлого года подала заявку на подключение к Мегалайн. Ждите! Через 2 месяца, после неоднократных напоминаний, сказали, что в мкр. Коктюбе портов нет. Как будут, так сразу подключат. Но уже февраль заканчивается... Возможно ли, все-таки, подключение?
  • 0

#312
Zeza

Zeza
  • Гость
  • 23 сообщений
добрый день,
дом тел 2943758, возможно ли подключение ID TV + Megaline Hit?
  • 0

#313
KUCHERYAVYI

KUCHERYAVYI
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Возможно ли подключить Мегалайн в пригороде Алматы посёлке Ключи (Кара-Булак). Есть телеф. аналоговая линия на 5****. В Казаклелекоме гор.Талгара заявку не приняли:типа нужна замена номера, а этот посёлок забытый край цивилизации.Выхожу в нэт через модем Билайн,однако скорость и затраты несравнимо невыгодные...Может в Панфилове (ближний посёлок) есть какая информация...Там же есть нэт через Мегалайн и телефоны тоже на пятёрку...?
  • 0

#314
Мукарам

Мукарам
  • Частый гость
  • 59 сообщений
в алматинскую область, можете написать в личку mukarama@list.ru, городской номер есть на 3
  • 0

#315
Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
в съемной квартире интернет на мое имя, сейчас купили свое жилье, как перенести свой интернет в новое жилье? или придется все заново делать?

Сообщение отредактировал Алтейка: 19.07.2010, 15:56:43

  • 0

#316
Otto-shop

Otto-shop
  • Гость
  • 6 сообщений
Нужно подключить Мегалайн по ул.Ратушного (бывш. ул.Розовая)? Это возможно? Проживает инвалид и пенсионерка, ездить в Казахтелеком и писать заявление на подкл. и пр. не могут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.