Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подключение к мегалайн по телефону без походов в телекомприем заявок на подключение к мегалайн по телефону оперативное подк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#281
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Астра, у вас ящик переполнен :rolleyes:

напишу здесь

спасибо за оперативный ответ. Хотелось бы узнать о процессе заключения договора. Возможно ли сделать это без похода в офисс КТ? Какие требуются документы? И есть ли возможность прихода мастера после 19.00? (речь о мегалайн лайт).
и я всегда должна буду вносить предоплату за 2 месяца?

спасибо.
  • 0

#282
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Интересует подключение ID-TV (тарифы) и что нужно для его подключения. Инфу в личку.
  • 0

#283
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
вопрос снимаю
  • 0

#284
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
DYSHYNDA, Vit_Nik
на ваших номерах нет портов., если еще не подавали заявку, то надо подать, звоните нам! Возможно будет предложена смена тел номера.
Если подавали уже, то надо ждать, когда подключат.
  • 0

#285
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Интересует подключение ID TV в Алматы. Как и почем. Мегалайн хит уже подключен. Также интересует актуальный список доступных каналов, особенно любопытно, присутствует ли телеканал KZ Sport 1. Буду рад ответу в ЛС.

Сообщение отредактировал Mage: 18.09.2009, 11:08:36

  • 0

#286
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
в личку ответила всем,
  • 0

#287
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
сейчас в г. Алматы ID-TV предоставляется абонентам в тестовом режиме. За подключение услуги оплачивать не надо, и абон плату тоже. оборудование выдается КТ на ответ. хранение. Если вы подключены к мегалайну - отлично, если нет, то можно одновременно подключить мегалайн + ID-TV. Ваш модем должен поддерживать услугу ID-TV. (не все модемы для мегалайна подходят для ID-TV)
  • 0

#288
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

DYSHYNDA, Vit_Nik
на ваших номерах нет портов., если еще не подавали заявку, то надо подать, звоните нам! Возможно будет предложена смена тел номера.
Если подавали уже, то надо ждать, когда подключат.


куда звонить?
  • 0

#289
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
DYSHYNDA Позвоните мне на 387-98-43 Ирина
  • 0

#290
twisty

twisty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

сейчас в г. Алматы ID-TV предоставляется абонентам в тестовом режиме. За подключение услуги оплачивать не надо, и абон плату тоже. оборудование выдается КТ на ответ. хранение. Если вы подключены к мегалайну - отлично, если нет, то можно одновременно подключить мегалайн + ID-TV. Ваш модем должен поддерживать услугу ID-TV. (не все модемы для мегалайна подходят для ID-TV)

У меня проблема с подключением, описал в соседней ветке. Кто-нибудь может мне помочь?
  • 0

#291
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
twisty, созвонимся вечером, как договорились :smoke:
  • 0

#292
twisty

twisty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

twisty, созвонимся вечером, как договорились :)

Спасибо... Но уже не надо. Сегодня приставку забрали, сказали, что район ещё не подключают, какие-то проблемы.
  • 0

#293
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Подключаем мегалайн, id-tv.
  • 0

#294
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Мегалайн для физических и юридических лиц. А также ID Phone, тоже для физических и юридических лиц. А ID-TV пока только для физ лиц в тестовом режиме.
232-73-45, 387-98-43, Ирина.
  • 0

#295
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Можете подробней расказать про эту новость? http://www.megaline....fiz/fiz_12.html
Новая услуга мобильного доступа к сети Интернет «Megaline Mobile»

сам отвечу на свой вопрос )

подключение 3500
модем стоит 15000 (usb) http://www.megaline....mobile3g/kupit/
и два тарифных плана http://www.megaline....mobile3g/tarif/
траффик учитывается весь и кз и внешний :dandy:


за год не появилась тех. возможность подключить мегалайн и это на атакенте, южная столица, ппц.

Сообщение отредактировал baldden: 22.09.2009, 14:56:06

  • 0

#296
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Хотелось бы подключится к ID TV в тесте. Живу в Каменке уже стоит турба, что нужно кроме замены модема с TP Link 8816?
  • 0

#297
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Желаю подключить ID TV. Подключен Мегалайн Турбо, модем Billion BIPAC 5200, подаренный КТ по акции. Готов принять инсталляторов практически в любое время.
  • 0

#298
Nikola_J

Nikola_J
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте,всем доброго времени суток.
Я вот по какому вопросу,сейчас сижу на хите,хочу перейти на турбо,так вот хотел бы узнать что для этого нужно?А то есть выдержит ли линия,какой модем будет лучше и другое...Насчет модема хотелось бы узнать поточнее,какой будет наиболее мощным и оптимальным вариантом(цена не принципиальна)

Просто вот читал разные отзывы,и у многих возникали проблемы с пропускной способностью,и разные подобные проблемы со скоростью,связанные с различными факторами...Так вот надеюсь на ваши советы с этим делом,потому что хочется выжать максимум из этой 8 мбит скорости,а не довольствоваться всего лишь двумя или тремя..Я конечно понимаю,что гарантируется лишь 1 мбит,а остальная скорость является больше бонусом...

Заявку я уже написал через личный кабинет,и вот буду ждать.

Если нужна какая-либо проверка,то прошу проверить. тел. 2219909 10мкр. Владелец лиц.счета Шишова Наталья Вячеславовна.

Заранее благодарю.
  • 0

#299
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Подключающимся у нас абонентам предлагается бесплатное подключение к услуге ID TV. Без аб. платы до сентября 2009 г.
Более 50 каналов, DVD качество, звук 5.1

блин, звонил как раз в июле, сказали что тестовый режим отменили...звоните в октябре-ноябре....
отправил заявку тестировщика по мылу, в понедельник позвоню ещё


и ещё: у меня хит с D-link DSL-2500U, канает для ИДТВ?

Сообщение отредактировал SHEVA: 26.09.2009, 22:47:49

  • 0

#300
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ирина! Здравствуйте! Вы сегодня обещали мастера с модемом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.