Перейти к содержимому

Фотография

Корпоративный новый годЦена вопроса.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Добрый вечер! Понимаю, что несколько рановато с этим вопросом, но у нас уже решается. Вопрос такой. Мы хотели на НГ корпоратив пригласить ВИА "Негры" (знаем их уже, нравятся). Так вот ведущий настоятельно рекомендует взять  "Sugar beat" или "S K I L L Z". Очень хотелось бы услышать отзывы об этих командах. Особенно интересно было бы услышать сравнительный анализ от тех, кто слышал и Негров и эти команды. Также буду благодарна, если кто-нибудь в личку напишет цены на эти команды (и на Негров тоже), а то у нас какая-то информация прям совсем разная! :dandy:


  • 0

#122
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

наши устроители корпоративов как-то 2 года подряд приглашали ВИА "Негры". Мне не нравятся они, музыка какая-то неинтересная. Скучняк.. Правда, народ радовался, когда они устраивали массовые танцы - то есть: все подняли руки вверх, а теперь прихлоп все вместе, притоп все вместе. Это было модно в Европе в этом году, где б мы не приходили на танцы там, везде устраивали эти флэшмобы танцевальные, типа как у диджея ПСИ в клипе. Мне не нравится такое, но европейцы счастливы были на этих танцульках


  • 0

#123
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

наши устроители корпоративов как-то 2 года подряд приглашали ВИА "Негры". Мне не нравятся они, музыка какая-то неинтересная. Скучняк.. Правда, народ радовался, когда они устраивали массовые танцы - то есть: все подняли руки вверх, а теперь прихлоп все вместе, притоп все вместе. Это было модно в Европе в этом году, где б мы не приходили на танцы там, везде устраивали эти флэшмобы танцевальные, типа как у диджея ПСИ в клипе. Мне не нравится такое, но европейцы счастливы были на этих танцульках

 Нам Негры как раз таки нравятся, очень хотелось бы услышать о "Sugar beat" и "S K I L L Z".


  • 0

#124
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

А у нас чартер в Тайланд заказали. На три дня. С пятницы - по воскресенье. Правда без семей. Вот теперь напрягаю мозг, лететь или нет?



#125
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Народ, посоветуйте что нибудь в горах, что бы утром приехать чел 50 , накататься на чем нибудь, вечером посидеть попраздновать, а потом кто хочет ночует, кто не хочет вывезем до дому.

Просто в ресторане с программой уже надоело, хочется не тупо пьянки.


Сообщение отредактировал Lenysia: 05.11.2013, 09:42:53

  • 0

#126
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

наши устроители корпоративов как-то 2 года подряд приглашали ВИА "Негры". Мне не нравятся они, музыка какая-то неинтересная. Скучняк.. Правда, народ радовался, когда они устраивали массовые танцы - то есть: все подняли руки вверх, а теперь прихлоп все вместе, притоп все вместе. Это было модно в Европе в этом году, где б мы не приходили на танцы там, везде устраивали эти флэшмобы танцевальные, типа как у диджея ПСИ в клипе. Мне не нравится такое, но европейцы счастливы были на этих танцульках

 Нам Негры как раз таки нравятся, очень хотелось бы услышать о "Sugar beat" и "S K I L L Z".

 

Добрый день!

Хотел написать про S K I L L Z,  они выступали у меня свадьбе. Ребята супер, выступали в течении 2 часов, вокалистка у них отменная. Так что могу рекомендовать их, если пригласите то не подведут они.


  • 0

#127
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

"S K I L L Z"

Была на свадьбе, где играли эти ребята, очень понравилось, зажигали отлично, всех гостей раскачали там!

Кстати да, вокалистка очень эффектная девушка, и голос хороший.

Народ, посоветуйте что нибудь в горах, что бы утром приехать чел 50 , накататься на чем нибудь, вечером посидеть попраздновать, а потом кто хочет ночует, кто не хочет вывезем до дому.

У нас пару лет назад был корпоратив в Табагане,  с утра катались на горках, сноубордах, поднимались в горы, вечером был банкет, а после него была сауна и бильярд.

Кто был на своих машинах-уехали вечером, за остальными на следующий  день приехал автобус.

Все были довольные.  


  • 0

#128
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Народ, посоветуйте что нибудь в горах, что бы утром приехать чел 50 , накататься на чем нибудь, вечером посидеть попраздновать, а потом кто хочет ночует, кто не хочет вывезем до дому.

Стэтсон ранчо.



#129
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вот наивняк!

Кто же сдаст явки пароли!

Чтобы потом самому лапу сосать...

Ещё у рыбака спросите где клюёт или у грибника. где грибы растут!


  • 0

#130
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Всем спасибо за советы!


  • 0

#131
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А у нас чартер в Тайланд заказали. На три дня. С пятницы - по воскресенье. Правда без семей. Вот теперь напрягаю мозг, лететь или нет?

 

Я готова полететь за Вас :D


  • 0

#132
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Уже сейчас надо думать о НГ! Иначе останемся не у дел! Не хотелось бы встретить с пузырем и под кустом.


  • -1

#133
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А у нас чартер в Тайланд заказали. На три дня. С пятницы - по воскресенье. Правда без семей. Вот теперь напрягаю мозг, лететь или нет?

Вы ещё думаете...  :faceoff:


  • 0

#134
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Народ, посоветуйте что нибудь в горах, что бы утром приехать чел 50 , накататься на чем нибудь, вечером посидеть попраздновать, а потом кто хочет ночует, кто не хочет вывезем до дому.

Просто в ресторане с программой уже надоело, хочется не тупо пьянки.

у нас аналогичная история... только кворум около 30-35 человек...

только вот хотелось бы, чтобы обычные микроавтобусы смогли подняться... Кумбель из за этого отпадает (


Сообщение отредактировал Lyaks: 05.11.2013, 17:15:50

  • 0

#135
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

у нас аналогичная история... только кворум около 30-35 человек...

 

только вот хотелось бы, чтобы обычные микроавтобусы смогли подняться... Кумбель из за этого отпадает (

 

 На Кумбеле мы были в прошлом году,  автобус  Мерседес спринтер  нормально поднимался, но спуск назад да правда был рискованный.

Сейчас пробиваю Табаган.

Стэтсон ранчо- домики очень дорого не потянет компания.


  • 0

#136
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Стетсон удобен тем, что там мобильная связь не ловит. ;)

Т.е. внезапных срывов домой подтереть попу племяннику не будет.

Все выполнят свою миссию на корпоративе!!!

А потом с бананом, Люба танцевала (с)



#137
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

А у нас чартер в Тайланд заказали. На три дня. С пятницы - по воскресенье. Правда без семей. Вот теперь напрягаю мозг, лететь или нет?

если не полетите, продать место возможно, я бы слетал в тай на 3 дня

Сообщение отредактировал КазанТип: 14.11.2013, 13:54:17

  • 0

#138
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Едиль Тулепбергенов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.