Перейти к содержимому

Фотография

Корпоративный новый годЦена вопроса.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#101
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

на новогодний корпаратив на готовое хотите прийти? айайай
хотя бы место проведения нашли для САБЖа


а шеф наш не любит полу-рестораны.. не доверяет кухне.. он любит чтобы все домашнее было ( баурсаки от офис менеджера , казы он мне доверяет, сало у проверенных людей на Зеленом и т.д.) или от его повара.. пусть так..главное настроение же?
  • 0

#102
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


на новогодний корпаратив на готовое хотите прийти? айайай
хотя бы место проведения нашли для САБЖа


а шеф наш не любит полу-рестораны.. не доверяет кухне.. он любит чтобы все домашнее было ( баурсаки от офис менеджера , казы он мне доверяет, сало у проверенных людей на Зеленом и т.д.) или от его повара.. пусть так..главное настроение же?

Что за шеф у вас такой и где вы работаете, что у вас такие барские новогодние корпаративы
  • 0

#103
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Что за шеф у вас такой и где вы работаете, что у вас такие барские новогодние корпаративы


ну где Вы здесь барство увидели? :) Он как любой нормальный мужчина любит домашнюю кухню и спокойные вечера с коллективом. Он прекрасно поет, играет на гитаре и фоно, сам пишет музыку. На мои сентенции типа - мы хотим ПАТИИИИ он мне отвечает - я наверное слишком стар для шумных корпоративов :D
  • 0

#104
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Что за шеф у вас такой и где вы работаете, что у вас такие барские новогодние корпаративы


ну где Вы здесь барство увидели? :) Он как любой нормальный мужчина любит домашнюю кухню и спокойные вечера с коллективом. Он прекрасно поет, играет на гитаре и фоно, сам пишет музыку. На мои сентенции типа - мы хотим ПАТИИИИ он мне отвечает - я наверное слишком стар для шумных корпоративов :D

такое ощущение что вы себя опысываете,
так что насчет в этом году на корпоративе фоно готово?
  • 0

#105
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

такое ощущение что вы себя опысываете,
так что насчет в этом году на корпоративе фоно готово?


я не опЫсЫваю никого кроме шефа)) Если корпоратив будет в горном офисе - то фоно там есть...серьезное такое фоно..
  • 0

#106
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


такое ощущение что вы себя опысываете,
так что насчет в этом году на корпоративе фоно готово?


я не опЫсЫваю никого кроме шефа)) Если корпоратив будет в горном офисе - то фоно там есть...серьезное такое фоно..

а как насчет фогота? без фогота корпаратив не корпоратив, кстате если бы я написал что вы описываете шефа, прозвучало бы странно :D
  • 0

#107
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а как насчет фогота? без фогота корпаратив не корпоратив, кстате если бы я написал что вы описываете шефа, прозвучало бы странно :D


щас народ научите - на корпоратиффы фаготистов звать :D Или вы про кота?

йэхх - был у меня один фаготист в ухажерах...
  • 0

#108
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
нет я примерно так про это, вот такой корпаратив
Изображение
  • 0

#109
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нет я примерно так про это, вот такой корпаратив
Изображение

Правды ради стоит заметить ,что ФаготЪ на корпоративе зажог бы ,особенно - если в компании с Бегемотом. :super: :D
  • 0

#110
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Правды ради стоит заметить ,что ФаготЪ на корпоративе зажог бы ,особенно - если в компании с Бегемотом. :super: :D


ой нетъ - фагот с бегемотом пусть на хэллоуинах тусят :D слишком жесткие у них шутки для НГ
  • 0

#111
7041976

7041976
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а мы в конторе давно отказались от гламурных посиделок а ля рэсторан, кафе, и тп...полюбому все нажрутся поентому сугубо в офисе, столы сдвинули и вперед!!! :beer:

Можно подумать что в офисе не нажрутся один фиг. В ресторане хоть поел да пошел а в офисе еще убирать все надо.
  • 0

#112
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Понятное дело нажремся)) зачем переплачивать в кафе? А за собой убрать это нормально...
  • 0

#113
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а мы в конторе давно отказались от гламурных посиделок а ля рэсторан, кафе, и тп...полюбому все нажрутся поентому сугубо в офисе, столы сдвинули и вперед!!! :beer:

Ой, а я люблю большие посиделки. Раньше работала в большоооой- прибольшой компании- там гуляли на широкую ногу. С новыми людьми знакомишься (элита наша Казахстанская, певцы), новые поклонники ;) . Все наряды готовят, прически, макияжи. И мужчины тоже с иголочки. Люди на корпоративах с другой стороны открываются :bow:
Многие напивались, такое вытворяли :faceoff: . До сих пор вспоминаю с улыбкой. Даже головы разбивали (это конечно же не смешно было). В общем собирались на корпоратив как на шоу))). Потом на след.день толком не работали, только обсуждали кто, чё, в чём, с кем :dandy: :D .
Классно же :rotate:

Сообщение отредактировал Gagari: 07.12.2012, 18:17:37

  • 0

#114
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Понятное дело нажремся)) зачем переплачивать в кафе? А за собой убрать это нормально...

Ага! Я тоже такого мнения, а вот девушки в нашем коллективе, категорически против! (Наверное потому, что убирать по-любому им пришлось бы!) :D И да, у них исшо платья "не выгулянные"! (что означает сиё выражение, для меня тайна)
  • 0

#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

элита наша Казахстанская, певцы

Ви таки серьезно считаете ,что местные певцы ртом-это илита?
Мне Вас искренне жаль.
По сабжу: корпоратива НЕ БУДЕТ .чему я безумно рад!!! :super:
  • 0

#116
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

элита наша Казахстанская, певцы

Ви таки серьезно считаете ,что местные певцы ртом-это илита?
Мне Вас искренне жаль.
По сабжу: корпоратива НЕ БУДЕТ .чему я безумно рад!!! :super:

вообще то я через запятую писала. Себя пожалейте лучше, что смысл предложения понять не можете.
  • 0

#117
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


Понятное дело нажремся)) зачем переплачивать в кафе? А за собой убрать это нормально...

Ага! Я тоже такого мнения, а вот девушки в нашем коллективе, категорически против! (Наверное потому, что убирать по-любому им пришлось бы!) :D И да, у них исшо платья "не выгулянные"! (что означает сиё выражение, для меня тайна)

у Вас наверное много незамужних :D
  • 0

#118
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


Правды ради стоит заметить ,что ФаготЪ на корпоративе зажог бы ,особенно - если в компании с Бегемотом. :super: :D


ой нетъ - фагот с бегемотом пусть на хэллоуинах тусят :D слишком жесткие у них шутки для НГ

а под контролем воланда ваще...Маргарита - снегурочка
  • 0

#119
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


элита наша Казахстанская, певцы

Ви таки серьезно считаете ,что местные певцы ртом-это илита?
Мне Вас искренне жаль.
По сабжу: корпоратива НЕ БУДЕТ .чему я безумно рад!!! :super:

вообще то я через запятую писала. Себя пожалейте лучше, что смысл предложения понять не можете.

Запятая после определения ставится для уточнения. В данном случае смысл воспринимается как певцы-это наша казахстанская Илита.
Потрудитесь выражаться яснее, если желаете быть понятыми. В Вашем случае корректно было написать: элита наша Казахстанская; певцы.
В этом случае образованные граждане восприняли бы Ваше сентенцию правильно. В том смысле ,что местные деятели эстрады-ниразу не элита ,а вполне себе шлак.
По сабжу: долой копоративы! Средства должны экономиться, не время нонче финансами разбрасываться, в преддверии Экспо 2017!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.12.2012, 18:47:26

  • 0

#120
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Запятая после определения ставится для уточнения. В данном случае смысл воспринимается как певцы-это наша казахстанская Илита.
Потрудитесь выражаться яснее, если желаете быть понятыми. В Вашем случае корректно было написать: элита наша Казахстанская; певцы.
В этом случае образованные граждане восприняли бы Ваше сентенцию правильно. В том смысле ,что местные деятели эстрады-ниразу не элита ,а вполне себе шлак.
По сабжу: долой копоративы! Средства должны экономиться, не время нонче финансами разбрасываться, в преддверии Экспо 2017!


Уважаемый, если вы не поняли- это только ваши проблемы и ничьи больше. Я все корректно написала: элита Казахстанская, певцы.
В русском языке запятая так же используется для разделения однородных членов. И хватит уже это обсуждать.

Сообщение отредактировал Gagari: 07.12.2012, 19:05:41

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.