Перейти к содержимому

Фотография

Турнир между болельщиками 8-9 ноября 2008 года,Дружеский турнир, встреча друзей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#121
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а почему?


Ответ был в посте Чпока :p

Кайрат был грубый и недружественный :smoke:

#122
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

похоже, я выбрал


Ладно Тима, сорри, ни к чему эти споры, можно в ЛС все обсудить.

Сообщение отредактировал Castaway: 07.10.2008, 18:11:31


#123
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А Вы играли с Кайратом? :smoke: Парни с команды Кайрат играли порой грубовато,

Дело даже не в том, играли мы с Кайратом или нет. Мы с ними не играли, но после турнира было множество негативных отзывов об их игре, про "зрелищно и красиво" речи насколько я помню не было. Так вот, ИМХО, этого можно было бы избежать, если бы действовало хоть какое-то ограничение по регистрации. Так или иначе, все кто имеет на ЦТ нормальную (неоднодневную) регистрацию, пишет более-менее активно, и знает хотя бы виртуально других пользователей, не будет играть намеренно грубо против своих товарищей с форума. А даже если и сыграет, то не специально, и извинится потом.
  • 0

#124
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

после турнира было множество негативных отзывов об их игре


Именно поэтому и решили, что Кайрат Алматы участвовать не будет, все по чесноку :smoke:

Стас пойми правильно, за последние 2-3 турнира появились команды болельщиков, такие как

Валенсия, Реал Мадрид, Челси, Интер Милан, Спартак (новый состав) если бы мы их "душили", то как ты думаешь играли бы они вообще?!

В предстоящем турнире мы увидим еще несколько новых коллективов, Рубин, Динамо К, Арсенал, Вольфсбург, МЮ - Актау))

Пока на цт зарегены все, оснований отказывать в принятии участия в турнире просто нет :p

Что делать если люди хотят играть? Как их ограничивать, они приходят и участвуют через

своих друзей, что в этом плохого? Как бы ты отреагировал, если бы мы запретили твоим друзьям играть,

просто потому что усомнились бы в регистрации, не глупо? :eek:

Из-за ЛЛФа не принимали участие 2-3 команды, которые уже давно существуют, но все-таки

удалось ведь провести турнир и не один, все, кто играл вроде бы довольны :-/

Сообщение отредактировал Castaway: 07.10.2008, 18:27:31


#125
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Регистрация по высланным на e-mail формам еще действует?


да, Алмас, действует!!!

Сообщение отредактировал RedForever: 07.10.2008, 18:23:13

  • 0

#126
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
всем, этот турнир изначально виделся как турнир тех, кто реально общается на ветке "Футбол", чтобы люди которые общаются в этой ветке, в будущем при общении на форуме после такого турнира более уважительно относились друг к другу, и не допускали ненужной грубости и так далее ............
  • 0

#127
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

кстати на счет поляны есть еще один вариант на спутнике.....
там поляна большая, можно нв 2 мини разделить..... да и после турнира поиграть гна все поле....


Спасибо Рус, честно говоря поляны этой не видел, может все-таки сделаем выбор из 2-х

полян? Футбол Лэнд или Дельфин, там 4 матча можно одновременно проводить, очень удобно :p

всем, этот турнир изначально виделся как турнир тех, кто реально общается на ветке "Футбол"


Согласен, Асхат можно не допускать к турниру тех у кого есть + на цт, это правильней, имхо :eek:

можно позвать хоть дзюдоистов из монголии, главное чтобы они были болельщиками. =))))))))))))))


Может тогда турнир проведем на матах или татами?! :smoke: Русег поляну найдешь? :-/

#128
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Валенсия, Реал Мадрид, Челси если бы мы их "душили", то как ты думаешь играли бы они вообще?!

Про Валенсию, Реал Мадрид, Челси речи нет. Там много ЦТшников, которых многие лично знают, и если они кого-то приводят, значит могут поручиться за них. И в случае каких-то непоняток можно будет все полюбовно разрулить. Где например гарантия, что МЮ-Актау и WOLFsburg (безотносительно к названиям их титульных команд) не окажутся вторым и третьим Кайратом, играющим грубо и недружественно? А турнир между прочим претендует на звание "дружественного", где будет "встреча друзей". И название ему выбирал не я.

Что делать если люди хотят играть? Как их ограничивать, они приходят и участвуют через своих друзей, что в этом плохого? Как бы ты отреагировал, если бы мы запретили твоим друзьям играть, просто потому что усомнились бы в регистрации, не глупо? :smoke:

Макс, футбол в Казахстане - это не только турнир ЦТ. Есть много мест и возможностей, где можно поиграть в футбол. Со своими друзьями я регулярно играю в футбол, и если бы они хотели принять участие именно в турнире ЦТ, то они бы зарегились и чирканули пару строк. К слову, многие из моих друзей имеют регистрацию на ЦТ, поэтому думаю проблемы бы с этим не возникло.
Не такая уж это утомляющая процедура. Причем заметь, требование только к факту регистрации и ее дате. Никто не заставляет писать сотнями километровые посты, ходить на просмотры, выпивать литрами пиво, орать кричалки, знать наизусть гимн, узнавать всех игроков в лицо, включая третьего вратаря. Просто зарегься и все. Хотя бы на будущее. А принимать всех желающих, стремящихся просто утолить свой голодняк в футболе, ИМХО это несколько неправильно.
  • 0

#129
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
+100 Chpok
  • 0

#130
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Где например гарантия, что МЮ-Актау и WOLFsburg (безотносительно к названиям их титульных команд) не окажутся вторым и третьим Кайратом, играющим грубо и недружественно? А турнир между прочим претендует на звание "дружественного", где будет "встреча друзей". И название ему выбирал не я.


Нда, очень может быть, согласен. Наша задача какая?

Мы принимаем заявки от команд и смотрим на регистрацию, люди подающие заявки, зарегены на цт, просят из

другого города прилететь специально на турнир, внесли в список команд желающих это о МЮ - Актау,

что касется Вольфсбурга, то там все цт-шники можно не переживать :smoke: Вообще - то можно было бы и здесь составы выкладывать.

Сообщение отредактировал Castaway: 07.10.2008, 18:47:00


#131
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Просто зарегься и все. Хотя бы на будущее.


Хорошо, спасибо за экскурс :p Именно так все и происходит, все зарегены и внесены в список :smoke:

#132
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Макс тут видишь какая система,не весь состав зарегин у нас на цт,например Сом сказал что будет свою команду собирать,есть люди которые говорят что будут играть в турнире,но так и не появляются,поэтому я и хочу тоже выставить свою команду в которой я думаю человек 5 будут зарегины на цт
  • 0

#133
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
чтобы терок не было по командам МЮ-Актау, Вольфсбург и еще кто-то там - просто надо выложить их состав здесь с указанием ников, под которыми они зарегены на ЦТ.
По словам Макса они все зарегистрированы, так что проблем возникнуть не должно...
тогда уже никто не сможет сказать, что участвуют не ЦТшники...
  • 0

#134
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
+100 _just_want_to_sleep_
  • 0

#135
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Макс, а как же твои игроки Лиеврпуля которые в Митсу играют, а постов нету или щаз наберут :smoke:? Скока тама 200 вроде
А вообще согласен с Тиммоном полностью...

Сообщение отредактировал Rusik: 07.10.2008, 19:33:52

  • 0

#136
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

чтобы терок не было по командам МЮ-Актау, Вольфсбург и еще кто-то там - просто надо выложить их состав здесь с указанием ников, под которыми они зарегены на ЦТ.
По словам Макса они все зарегистрированы, так что проблем возникнуть не должно...
тогда уже никто не сможет сказать, что участвуют не ЦТшники...


Ну дык с самого начала ведь и предлагалось выкладывать составы здесь, прозрачность рулит :p

Давайте все делать по старому и доброму, чтобы все видели, Асхат как считаешь?

Макс тут видишь какая система,не весь состав зарегин у нас на цт,например Сом сказал что будет свою команду собирать,есть люди которые говорят что будут играть в турнире,но так и не появляются,поэтому я и хочу тоже выставить свою команду в которой я думаю человек 5 будут зарегины на цт


Сом вроде пока на связь не выходил :eek: Зарегь 5 человек время ведь есть еще и все дела :smoke:

а как же твои игроки Лиеврпуля которые в Митсу играют, а постов нету или щаз наберут :fie:


Русик привет, все также как и игроки Аята, Авангарда и Оск, в ЛЛФе играют :)

Все кто зареген на цт, могут принять участие в турнире, надеюсь дадите звание отстоять :-/

#137
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Зарегь 5 человек время ведь есть еще и все дела :smoke:

Макс, вот и весь сыр бор... и все дела...
  • 0

#138
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

вот и весь сыр бор... и все дела...


Тима, ты и в правду считаешь, что пустые ники это выход из положения? :smoke:

Ну в принципе, кому это необходимо, давайте регистрируйте :p

#139
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В общем подводим итоги, турнир среди болельщиков будет проводиться на Дельфине,

8-9 ноября, необходима регистрация на сайте цт + 3 легионера в команде!!!

Взнос с команды 16 000 тг, заявки просьба выложить в этой ветке, спасибо

Асхат организатор какого-то другого турнира, к этому отношения не имеет.


Команды, подтвердившие участие

1. Рубин Казань (Татарин11)
2. Реал Мадрид (Шанс)
3. Ливерпуль (Хино)
4. LFC (Castaway)
5. Челси Лондон (Алма$$$)
6. Милан АС (Казы Картаевич)
7. Манчестер Юнайтед (АДР)
8. Барселона (Чпок)
9. Валенсия (Олжас)
10. Спартак Москва (Стас_Сид)
11. Арсенал Лондон (A-R-A)
12. WOLFsburg
_____________________________________

Ожидаем ответа от команд

Если есть желающие отзовитесь :smoke:

Сообщение отредактировал Castaway: 07.10.2008, 21:11:42


#140
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Макс, ты вообще читаешь или нет :smoke:)))
прикольно ты опять все повернул ))) никогда никого не регистрировал и не собираюсь... считаю, из-за таких вот регистраций форум только гибнет... про турнир так вообще молчу
лана, мы с тобой все обговорили в лс... давай завяжем перепалку
удачи на турнире
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.