Перейти к содержимому

Фотография

Турнир между болельщиками 8-9 ноября 2008 года,Дружеский турнир, встреча друзей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#81
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Хотелось бы 16 команд в турнире :rolleyes:

Кстати Асхат, а из-за дождя ЛЛФ не передвинулся на неделю?

У нас будет передвижение?

Сообщение отредактировал Castaway: 06.10.2008, 09:24:25


#82
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Народ, говорил с Айдыном, он хочет по 7000 тенге за час и в сббту и в вскрсне, и говорит, что если турнир на Дельфине, то команду заявлять не будет... Высказывайте мнения.
Еще раз повторюсь- ФЛ лучше Дельфина, и в поле на одного игрока больше- немаловажно.
А занять по договоренности можно и больше полей- не 2, а 4.
Думаю, разница в цене несущественна, а если все-таки уговорим вскрсне по 6000 тенге- то и думать нечего...
  • 0

#83
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

говорит, что если турнир на Дельфине,


А разве он выставлял команду? Парни из ветки Интера без него играли вроде :rotate:

Давайте в субботу по 7 000 тг, а воскр по 6 000 тг, и по рукам :beer:

КК респект!

#84
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
По-моему, Дельфин местоположением, парковкой и для зрителей удобней.
  • 0

#85
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

По-моему, Дельфин местоположением, парковкой и для зрителей удобней.


адназначна!
  • 0

#86
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Народ, говорил с Айдыном, он хочет по 7000 тенге за час и в сббту и в вскрсне, и говорит, что если турнир на Дельфине, то команду заявлять не будет... Высказывайте мнения.
Еще раз повторюсь- ФЛ лучше Дельфина, и в поле на одного игрока больше- немаловажно.
А занять по договоренности можно и больше полей- не 2, а 4.
Думаю, разница в цене несущественна, а если все-таки уговорим вскрсне по 6000 тенге- то и думать нечего...


я все понимаю, но давайте посмотрим ....... на ФЛ в поле будет так же 4 человека, если только конечно они нам не предоставят большое поле по цене 7 000 тенге в час/полполя, если будет предоставлено большое поле, то это другой разговор, какие поля они готовы предоставить для игр? насколько я знаю, у них есть два поля 21/42 метра, одно поле 30/15 и большое поле 95/65, других полей я у них не видел ...... а потом +/- одна команда, я так думаю это не суть важно ............. мы не гонимся за количеством команд, главное чтобы в турнире играли ребята, которые действительно болеют за тот клуб, в майке которого они выходят играть ...........

сравниваем:
1. Дельфин - кол-во команд 12 - стоимость участия в турнире для одной команды 16 500 тенге - продолжительность турнира два дня
2. ФутболЛэнд - кол-во команд 12 - стоимость участия в турнире для одной команды 21 000 тенге - продолжительность турнира 2 дня .......

Сообщение отредактировал RedForever: 06.10.2008, 13:55:19

  • 0

#87
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

сравниваем:
1. Дельфин - кол-во команд 12 - стоимость участия в турнире для одной команды 16 500 тенге - продолжительность турнира два дня
2. ФутболЛэнд - кол-во команд 12 - стоимость участия в турнире для одной команды 21 000 тенге - продолжительность турнира 2 дня .......

То есть ФЛ и дальше, и дороже? А по времени есть расклад, сколько играть будем на Дельфине, а сколько на ФЛ?
  • 0

#88
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
есть расклад и по времени:
1. Дельфин - 1-ый день с 10 до 14 часов играются три игры группового этапа; 2-ой день - финалисты заняты с 10 до 18 часов .......
2. Футбол Лэнд - 1-ый день с 10 до 18 часов играются игры групппового этапа; 2-ой день - финалисты и участники матча за 3-е место заняты с 10 до 17 часов ..........
это если участвуют 12 команд .........

остальные по мере вылета или по желанию ........ :rotate:

Сообщение отредактировал RedForever: 06.10.2008, 15:06:16

  • 0

#89
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мне больше нравиццо поля на ФЛ
там приятнее играть и для болельщиков удобнее, хотя если будет дождь, то все утонем нах )))
  • 0

#90
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Для болельщиков однозначно ФЛ удобнее, я уже про качество полей не говорю, Дельфина с его вогнутыми внутрь штангами и нормальными хорошими воротами ФЛ. Разница в цене не прям такая уж и огромная, основная масса хочет играть на ФЛ, остается надеяться на организаторов и на то что дождь не пойдет :rotate:

#91
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

сравниваем:
1. Дельфин - кол-во команд 12 - стоимость участия в турнире для одной команды 16 500 тенге - продолжительность турнира два дня
2. ФутболЛэнд - кол-во команд 12 - стоимость участия в турнире для одной команды 21 000 тенге - продолжительность турнира 2 дня .......


Думаю в фин кризис этот фактор сыграет свою роль :-) Дельфин в городе, удобно, имхо

По времени меньше будем заняты, надо голосовать))



Команды, подтвердившие участие

1. Рубин Казань (Татарин11)
2. Реал Мадрид (Шанс)
3. Ливерпуль (Хино)
4. LFC (Castaway)
5. Челси Лондон (Алма$$$)
6. Милан АС (Казы Картаевич)
7. Манчестер Юнайтед (АДР)
8. Барселона (Чпок)
9. Валенсия (Олжас)
10. Спартак Москва (Стас_Сид)
11. Арсенал Лондон (A-R-A)
12. МЮ - Актау
13. WOLFsburg
_____________________________________

Ожидаем ответа от команд

14. Локомотив Москва
15. Интер Милан
16. Ювентус Турин
17. Динамо Киев
18. ................

Сообщение отредактировал Castaway: 07.10.2008, 09:04:55


#92
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Макс, а когда заявились команды МЮ -Актау и WOLFsburg и кто у них отвечает за формирование состава команд с форума? ......
  • 0

#93
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

когда заявились команды МЮ -Актау и WOLFsburg


Вчера, я их попросил и к тебе отписать, думаю они на неделе сами тут отпишутся :-)

#94
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Мы тут посовещались и решили :-), что изменим наверно условия участия игроков в турнире и сделаем так:

1. В турнире могут принять участие игроки, прошедшие регистрацию на форуме ЦТ до 10/10/2008 года + 3 "легионера".
  • 0

#95
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тогда 2-3 команды точно вылетят, а они хотят играть, Асхат надо тогда делить дальше,

игроки должны написать не менее 1000 постов, или ладно 100 постов по каждому игроку своей команды,

быть на 10 просмотрах и выпить с болелами 5 литров водки как минимум, может еще что добавить? :)

К нам на турнир с Актау приехать хотят болельщики МЮ, думаю надо дать им шанс сыграть,

да и Рубин молодая команда, тоже думаю много новых лиц будет, Асхат не стоит палки в колеса ставить,

у нас же не профи турнир, никто ведь не гонится выиграть, просто участие :-)

Интереснее будет с новыми командами, шире формат будет :)

Сообщение отредактировал Castaway: 07.10.2008, 09:39:53


#96
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Мы тут посовещались и решили :), что изменим наверно условия участия игроков в турнире и сделаем так:


Асхат какой смысл в десятках пустых ников, именно к турниру, давай прще сделаем :-)

Хотят играть, пускай приходят, сыграли 1 раз в турнире регистрация обязательна, хотя бы для новых

команд скачуху сделаем, МЮ - Актау, Рубин, Вольфсбург, чистое имхо :)

#97
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
все остальное в ЛС ...... :-)
  • 0

#98
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Народ, предлагаю не ставить никаких условий по регистрации...Ведь чем больше людей будет участвовать в турнире, тем больше их появится на ЦТ... :) А то опять начнется срач по зарегин\незарегин, до какого числа, сколько постов и т.п. муйня... :) Прекращайте, лучше поиграем... :-)
  • 0

#99
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Если такие условия принятия в турнире,тогда Реал снимется наверное,зачем это делать непонятно?все хотят играть пусть играют,зачем эта строгость...
  • 0

#100
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Народ, говорил с Айдыном, он хочет по 7000 тенге за час и в сббту и в вскрсне, и говорит, что если турнир на Дельфине, то команду заявлять не будет... Высказывайте мнения.
Еще раз повторюсь- ФЛ лучше Дельфина, и в поле на одного игрока больше- немаловажно.
А занять по договоренности можно и больше полей- не 2, а 4.
Думаю, разница в цене несущественна, а если все-таки уговорим вскрсне по 6000 тенге- то и думать нечего...

Это не Айдын хочет 7000 а босс ФЛэнда (жмот тот еще) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.