Перейти к содержимому

Фотография

Альтернатива Болашакуесть ли у нас такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
S@BIN@

S@BIN@
  • Гость
  • 41 сообщений
всем привет! очень заинтересовалась программой E. Mundus! узнала о ней только несколько дней назад и прямо таки загорелась желанием куда-нибудь поехать =)) сейчас я перешла на 4 курс, вот и думаю, чтобы не терять время поехать сразу после окончания (конечно если получу)))! а получить ой как хочется =))
я подумала, может быть здесь найдутся единомышленники??????? - все-таки 2 головы лучше, потому что информации о программе действительно много... и если честно одной разобраться сложновастенько =\
  • 0

#62
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Я тоже хочу попробовать поступить.
  • 0

#63
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый день! А кто-нибудь проходил по Чивнинг?
  • 0

#64
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
что-то тишина в этой ветке...
никто не знает альтернатив болашаку?
кстати, может кто-нибудь подскажет компании-спонсоров по обучению за рубежом?
  • 0

#65
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто сдает TOEFL ibt 26 сентября?
  • 0

#66
know_fate

know_fate

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые студенты!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!

1) Foundation and Core courses.
2) подготовка к экзаменам: Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП , КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.



1) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
2) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Дальнейшая информация : в личку
  • 0

#67
Anechichek

Anechichek
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! :rotate:

Уже как месяц назад узнала про программу Э.Мундус и решила попробовать. Но, на их сайте написано, что список институтов(где можно учиться по стипендии) и тд будет вывешен в сент.2009 на учебный год 2010 соот-но, но что-то пока тишина...
Может кто владеет какой информацией..какие документы уже сейчас стоит собирать и тд и тп? Как я поняла, нам казахстанцам только пробовать на магистратуру по этой программе можно..?

Давайте объединяться, все таки совместными усилиями имхо лучше!!! :)
  • 0

#68
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Всем привет! :smoke:

Уже как месяц назад узнала про программу Э.Мундус и решила попробовать. Но, на их сайте написано, что список институтов(где можно учиться по стипендии) и тд будет вывешен в сент.2009 на учебный год 2010 соот-но, но что-то пока тишина...
Может кто владеет какой информацией..какие документы уже сейчас стоит собирать и тд и тп? Как я поняла, нам казахстанцам только пробовать на магистратуру по этой программе можно..?

Давайте объединяться, все таки совместными усилиями имхо лучше!!! :lol:


советую по чаще заходить на сайт bilim.кз и просматривать новости, а лучше туда позвонить и узнать.
  • 0

#69
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Насколько я знаю, GMAT вроде только в Америке или я заблуждаюсь?

в основном Штаты. хотя может в Австралии и Канаде тоже типа показатель, хоть и не обязательный :smoke:
  • 0

#70
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет! :D

Уже как месяц назад узнала про программу Э.Мундус и решила попробовать. Но, на их сайте написано, что список институтов(где можно учиться по стипендии) и тд будет вывешен в сент.2009 на учебный год 2010 соот-но, но что-то пока тишина...
Может кто владеет какой информацией..какие документы уже сейчас стоит собирать и тд и тп? Как я поняла, нам казахстанцам только пробовать на магистратуру по этой программе можно..?

Давайте объединяться, все таки совместными усилиями имхо лучше!!! :kiss:



Тоже слышал про эту программу, дайте плз прямуя ссылку на их сайт,
спасибо..
  • 0

#71
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Bilim.kz кажется вообще зачахли, за все лето ни одного обновления на их сайте на было...
на сайте посольства США есть про все программы

Сообщение отредактировал Hush Hush: 08.09.2009, 08:35:32

  • 0

#72
Anechichek

Anechichek
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем привет! :D

Уже как месяц назад узнала про программу Э.Мундус и решила попробовать. Но, на их сайте написано, что список институтов(где можно учиться по стипендии) и тд будет вывешен в сент.2009 на учебный год 2010 соот-но, но что-то пока тишина...
Может кто владеет какой информацией..какие документы уже сейчас стоит собирать и тд и тп? Как я поняла, нам казахстанцам только пробовать на магистратуру по этой программе можно..?

Давайте объединяться, все таки совместными усилиями имхо лучше!!! :weep:



Тоже слышал про эту программу, дайте плз прямуя ссылку на их сайт,
спасибо..


cсылка вот http://www.bilim.kz/page.php но там никаких обновлений нет..я им писала,пока тишина. Сегодня позвоню. :kiss: Если у вас будут новости -пишите и мне тоже.
  • 0

#73
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
2 Anechichek

Был на их сайте, сапсиок Вузов там есть, кстати их там не так много, как я понял набор на 2009-2010 закрыт, а на 2010-2011 еще не начался..
Непонятно одно, какие требования для поступления? или это требования ВУЗа?
  • 0

#74
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
J_87

Непонятно одно, какие требования для поступления? или это требования ВУЗа?


При поступлении через Erasmus Mundus у каждого ВУЗа свои требования.

Anechichek

cсылка вот http://www.bilim.kz/page.php но там никаких обновлений нет..я им писала,пока тишина. Сегодня позвоню. smoke.gif Если у вас будут новости -пишите и мне тоже.


А они разве выступают представителями это программы?!
  • 0

#75
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Anechichek

cсылка вот http://www.bilim.kz/page.php но там никаких обновлений нет..я им писала,пока тишина. Сегодня позвоню. smoke.gif Если у вас будут новости -пишите и мне тоже.

А они разве выступают представителями это программы?!

По идее они выступают только как консультационный центр, т.е. к самим программам отношения не имеют, в отличие например от "Айрекса" или "Британского совета" которые являются полноправными представителями и администраторами программ своих стран.
  • 0

#76
Ваня Добрый

Ваня Добрый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Наверно, лучше будет, если задам этот вопрос сюда.
Как вы смотрите на возможность полностью самостоятельного обучения в Европе? Это реально?
Просто один мой хороший знакомый утверждает, что его знакомый, собрав некоторую сумму денег, уехал самостоятельно учиться в Германию (месяцев 8 назад),через полгода устроился на работу там же, получает две тысячи евро в месяц, и учится параллельно.
Это реально? Есть такие? Есть такие, видевшие таких? Есть такие, видевшие видевших таких..?~ )))
  • 0

#77
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ваня Добрый походу наебали тебя брат )
  • 0

#78
Anechichek

Anechichek
  • Гость
  • 11 сообщений

J_87

Непонятно одно, какие требования для поступления? или это требования ВУЗа?


При поступлении через Erasmus Mundus у каждого ВУЗа свои требования.

Anechichek

cсылка вот http://www.bilim.kz/page.php но там никаких обновлений нет..я им писала,пока тишина. Сегодня позвоню. smoke.gif Если у вас будут новости -пишите и мне тоже.


А они разве выступают представителями это программы?!



По программе эразмус мундус каждый вуз выдвигает свои требования. Необходимо смотреть на их сайте список программ ( вузов) и на сайте каждого вуза читать свои требования для желающих учиться.

Насчет центра Билим писала пост к тому, что они также занимаются образованием за рубежом НЕ ЭРАЗМУС МУНДУС.. я им написала свой запрос :) ,но ответа пока не получила.... :lol:
  • 0

#79
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
2 Anechichek:
а какие программы вы подразумевайте?
ну кроме ЭРАЗМУС МУНДУС

Сообщение отредактировал Abstract86: 17.09.2009, 11:35:12

  • 0

#80
Anechichek

Anechichek
  • Гость
  • 11 сообщений

2 Anechichek:
а какие программы вы подразумевайте?
ну кроме ЭРАЗМУС МУНДУС


Кроме эразмус мундус никаких других программ в постах ранее не подразумевала. :)
Через центр Билим запрашивала инфо об образовании (высшем) в европе, в тех странах, которые меня интересуют.

Слышала еще о программе DAAD - обучение в германии, кому надо, можете инет поюзать, там есть инфо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.