Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#7401
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

она очень связана с книгами из хроники этой, написано она по своему конечно, не буду спорить, а так Гибель богов конечно шедевр =)
Никогда так и не устану читать Сильмарилион - сколько не читаешь всегда имена новые как будто

Вот именно! Сложно понять о чем говориться пока остальное не прочитаешь,в принципе по тому что написано в этой книги можно подумать и понять, что происходило. Я читала серию книг из Летописи Разлома мне понравилось.
  • 0

#7402
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений


она очень связана с книгами из хроники этой, написано она по своему конечно, не буду спорить, а так Гибель богов конечно шедевр =)
Никогда так и не устану читать Сильмарилион - сколько не читаешь всегда имена новые как будто

Вот именно! Сложно понять о чем говориться пока остальное не прочитаешь,в принципе по тому что написано в этой книги можно подумать и понять, что происходило. Я читала серию книг из Летописи Разлома мне понравилось.

ну серия на то и серия, все таки.

У меня вопрос к общественности, Маркса Капитал читает ктонить сейчас или читал?
  • 0

#7403
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Modernist Cuisine - the Art and Science of Cooking в 5 томах. Про химию еды. Шикарное произведение.
  • 0

#7404
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Артур Конан Дойл - Затерянный мир.
  • 0

#7405
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Начала "Похититель персиков" Эмилиана Станева. Читается очень легко, и пока очень нравится (после Маркеса, что угодно понравится :rotate:).. Роман не очень длинный. Более подробно после прочтения...
  • 0

#7406
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Орсона Скотта Карда читаю "Голоса тех, кого нет". Уже прочла "Игру Эндера". Просто проглотила. Отлично пишет. Причем написано еще в 85 году, но очень здорово.
  • 0

#7407
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Том Эгеланн "Евангелие Люцифера" :bow:
  • 0

#7408
VicShnneider

VicShnneider
  • Гость
  • 36 сообщений
Англо-русский разговорник. Интереснее многих художественных произведений.
  • 0

#7409
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Дочитала Мессию Дюны Ф.Герберта, начну "Дети Дюны" завтра читать :)
  • 1

#7410
diushes

diushes
  • Гость
  • 32 сообщений
Прочитал только что Артур Хейли "Аэропорт". Другими глазами буду смотреть на все, что происходит вокруг до и во время полета на самолете.
  • 0

#7411
Tati Tatu

Tati Tatu
  • Гость
  • 9 сообщений
После книги "Отель" Артура Хейли, перешла к книге "Аэропорт" тожа очень интересное произведние. Вообще хорошо он пишет.

Про "Шантарам" - на русском которая)))) слышала что хорошоя, уже скачала, начну ситать после "Аэропорта"))
  • 0

#7412
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
"Кристина" , Цвейг - дочитала
"по эту сторону рая",Фицджеральда

Сообщение отредактировал __Олька: 17.09.2012, 12:37:33

  • 0

#7413
Atlant1

Atlant1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
"Рукопись Войнича". Книга гениальна и уникальна.
  • 0

#7414
АсяAsya

АсяAsya
  • Гость
  • 32 сообщений
Сейчас пытаюсь читать Игру Престолов... Но что-то пока не очень затягивает. Уже месяц как купила книгу, а прочитала около четверти... Хотя если интересно, такие же размером книги уходят обычно на неделю.
До этого читала Марка Леви несколько книг - понравилась "семь дней творения", потом "следующий раз" очень понравилась, потом взяла "повелителя теней", показалась скучноватой, с тех пор Леви больше не брала.
  • 0

#7415
VicShnneider

VicShnneider
  • Гость
  • 36 сообщений

"Рукопись Войнича". Книга гениальна и уникальна.

Да, тоже читал. Мало что понял, но в этом я не уникален ;)
  • 0

#7416
Rakeeta

Rakeeta
  • Гость
  • 38 сообщений
Иоанна Хмелевская "Что сказал покойник". От книги не оторваться. Даже сейчас поглядываю в ее сторону :D

Сообщение отредактировал Rakeeta: 18.09.2012, 22:06:44

  • 1

#7417
Элесар

Элесар
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня вопрос к общественности, Маркса Капитал читает ктонить сейчас или читал?


Я читала лет 10 назад. На один уровень с аферистом Лениным его ставить нельзя. Умный дядечка, не безпринципный. Если не читали то прочтите обязательно.Актуальная книга и в наше время, только все принимать на веру не нужно, все с рассуждением, с рассуждением, и будет толк. и капитал)))
  • 0

#7418
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Читаю Марка Леви "Где ты?" и засыпаю под книгу, тоска сплошная.
  • 0

#7419
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вербер "Империя ангелов". Прочитала.
Продолжение Танатонавтов. И опять - интересно и увлекательно. Многие мои мысли и суждения схожи с автором книги.
В общем, запала я на этого писателя.
Далее на одном дыхание прочла его "Звездную бабочку". Концовка сперва удивила, а потом после рассуждений пришла к выводу, что все вполне логично :)
Теперь начала читать "Муравьи". Пока интересно.
  • 0

#7420
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Продолжение Танатонавтов. И опять - интересно и увлекательно. Многие мои мысли и суждения схожи с автором книги. В общем, запала я на этого писателя.

:) тоже на одном дыхании прочла всю серию от Танатонавтов до Тайны Богов
сейчас наслаждаюсь Шантарамом, читаю понемногу, растягиваю удовольствие)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.