Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#701
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Бегбедер, "99 франков".
После прочтения противно смотреть в зеркало.
Неужели я буду такой же?


что это за книга такая? о чем?
  • 0

#702
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Попался под руку Бушков "Сварог". Читается легко и довольно занимательно. В книжном варианте дали почитать первые две книги, видел ли кто остальные (вроде четыре)? Читать с монитора очень не люблю.
  • 0

#703
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

что это за книга такая? о чем?

Бегбедер 99 франков
разоблачение современного мира рекламы. а-ля пелевин Generation P, только автор - француз, да и смысл другой. мне понравилось, столько интересных фактов, но как подумаешь, сколько злобы и ненависти в этой книжке ко всему миру, так сразу грустно становится.
  • 0

#704
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Харуки Мураками меня?нет, не удивил, а просто порадовал. и я в очередной раз убедилась, что его рассказы не идут ни в какое сравнение с творчеством каких-либо из современных авторов.

Смелое заявление.

даже слишком смелое. это я, наверное, под наплывом эмоций. :) но то, что ХМ - мастер своего дела - это факт. бесспорный. :)
  • 0

#705
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

Читаю Макса Фрая "Книга для таких как я".
Ооо! Нравится - слов нет. Прекрасно.
"Цвет глаз: не имеет значения. Я давно пристрастился к темным очкам".


Сорри, это та, где он про книги пишет? Что за напасть со мной - книги читаю, а названий не помню...старость, видно? Так вот, если та самая, то для меня просто настольная книга - наслаждаюсь тем ЧТО он пишет, КАК он пишет...ну и рекомендации его, конечно, принимаю к сведению. Было дело, даже кое-что переписала в дневник, парочку цитат - уж так красиво сказано.

здравствуйте, уважаемые! :)

у меня вопрос относительно фрая, можно?

как-то раз один мой замечательный кибер-знакомый прислал мне один пассажик названного писателя про то, как гагарина в космос отправляли. мягко говоря, понравилось! :) а знакомый-то и пропалс тех пор...

так вот! :) был ли это отрывок из какого-то произведения, или же это короткий рассказ, или вообще, что это такое?

спасибо!
  • 0

#706
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Читаю новый сериал Фрая - Хроники Эхо. Напоминает волонтеров вечности.... но все равно приятно читать.
  • 0

#707
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Читаю Макса Фрая "Книга для таких как я".
Ооо! Нравится - слов нет. Прекрасно.
"Цвет глаз: не имеет значения. Я давно пристрастился к темным очкам".


Сорри, это та, где он про книги пишет? Что за напасть со мной - книги читаю, а названий не помню...старость, видно? Так вот, если та самая, то для меня просто настольная книга - наслаждаюсь тем ЧТО он пишет, КАК он пишет...ну и рекомендации его, конечно, принимаю к сведению. Было дело, даже кое-что переписала в дневник, парочку цитат - уж так красиво сказано.


Да, оно самое )))
  • 0

#708
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Рустик ,не знаю, честно говоря...
сама начала сейчас читать "Хроники Ехо", вроде нравится. Хотя, в принципе, кажется немного стандартно. И... повторяется, что ли... цикличность историй. Все одно и то же. И эта бесконечная любовь к обжираловке!!! Скока ж можно-то!
  • 0

#709
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ну, там говорится о полете во внутренний космос :) юрию алексеевичу дают в определенной дозе комбинацию лсд, dxm и то ли триптамина, то ли еще чего-то, короче говоря, ему хватило, что совершить полет во внутренний космос.... :)

p.s.: а вы знали, что макс фрай - это женщина? :)
  • 0

#710
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
OSHO -Любовь, Свобода, Одиночество
  • 0

#711
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Франц Кафка - Процесс
  • 0

#712
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Нет ,насчет его пола мы не уверены. Теперь читаю "Хроники Ехо" - "Лабиринт/Чужак"... ничего, только эта любофф к обжорству меня убивают. И такая... повторяемость сюжета что ли.
  • 0

#713
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
вот начала читать Дугласа Коупленда "эй!нострадамус"
очень нравится!
мне вообще все что у него читала понравилось...... :)
  • 0

#714
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ремарк, "Станция на горизонте".
Ранние романы, до "На западном фронте без перемен".
  • 0

#715
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Зарубежный психоанализ. Хрестоматия...
  • 0

#716
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Хелен ДЕвитт - Последний самурай.
Ну... сложно что-то сказать.
  • 0

#717
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Небезынтересная для поклонников игры X-Com книга В.Васильева "Враг неизвестен". Язык и сюжет конечно корявые, но какое ностальжи! Задействованы практически все стратегические особенности и повороты сюжета этой игры. По диагонали почитать стоит.
  • 0

#718
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
В данный момент читаю В. Васильва "Горячий Старт"
  • 0

#719
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Небезынтересная для поклонников игры X-Com книга В.Васильева "Враг неизвестен". Язык и сюжет конечно корявые, но какое ностальжи! Задействованы практически все стратегические особенности и повороты сюжета этой игры. По диагонали почитать стоит.

Именно игры Х-ком или все таки УФО? :lol:
Токо вчера поставил себе какой-то клон (типа продолжение) Х-кома, понастальгировать... :)
  • 0

#720
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
хлюк...
САБЖ: Дочитываю Властителей Рун. Народ! У кого есть 4-я книга или кто может ее найти (хард или софт, русский или англ - уже все равно) - ПАМАГИТЕ!!!

Сообщение отредактировал BAD: 19.01.2005, 14:45:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.