Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#6001
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Элис Сиболд "Милые кости", давно хотела прочитать :-)


прочла несколько страниц, как по мне, такая ерунда... :rolleyes:
  • 0

#6002
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
"Уроки величия" Робина Шармы и "Мешок с костями" С.Кинга
Кстати, не нашла на форуме темы о книгах по духовному развитию личности, эзотерике. Есть ли?
  • 0

#6003
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сомерсет Моэм - Театр


И как вам?
  • 0

#6004
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Б.Вербер "Зеркало Кассандры"


и как?

99 страница-увлёкся :smoke: Пока очень даже интересно


очень интересно..
дочитала и задумалась...
  • 0

#6005
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Теперь хочу "Бегущий за ветром" прочесть.. Пока негде взять :(


могу скинуть.
  • 0

#6006
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
"Русский Сан-Франциско" Хисамутдинова
  • 1

#6007
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Прочитала Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка которая играла с огнем" и "Девушка которая взрывала воздушные замки". Мне понравилось, динамично. Смотрела фильм, очень сжато представленно.
  • 0

#6008
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Элис Сиболд "Милые кости", давно хотела прочитать :-)


прочла несколько страниц, как по мне, такая ерунда... :rolleyes:

наполовине :rolleyes: пока вроде "ни чё" :-/
  • 0

#6009
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А я сейчас читаю порнуху :lol:
  • 0

#6010
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
прочитал Фазиля Искандера "Созвездие Козлотура" - когда при советской власти произведение было напечатано в журнале, возмущенные абхазцы слали письма в редакцию, мол издевается Фазиль Искандер над ними. :)
интересно читать, у автора хорошее чувство юмора, даже испытываешь некое сожаление, что уже дочитал книгу.
  • 0

#6011
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
читаю Маканина "Андеграунд, или Герой нашего времени". интересное сравнение жизни с коридором, имеющим свои перекрестки, каждый ищет что-то свое.
огромное влияние Достоевского и Лермонтова - герой Маканина "Петрович", получился чем-то средним между Раскольниковым и Печориным.
  • 0

#6012
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Теперь хочу "Бегущий за ветром" прочесть.. Пока негде взять :(


могу скинуть.

спасибо,мне уже скинули. Недавно начала читать.
  • 0

#6013
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

"Токийские легенды" Мураками

очень нравятся его книги:) легко читаются. "Токийские легенды" недавно прочитала. Понравилось.
  • 0

#6014
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Недавно прочла Харуки Мураками "Токийские легенды". Очень нравится этот писатель. И книга оправдала все ожидания :)
И позавчера прочитала Николоса Спаркса "Выбор". Ну как всегда, в его стиле)) Неплохая книжка. Даже больше Дневника Памяти понравилось.



а у вас эл. вариант книги или книжный? тоже хотелось бы прочесть *Токийские легенды*...............

книжный. Подружка давала почитать.
  • 0

#6015
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
начал читать "Идиота" Достоевского, раньше что никак не добирался, помню по школьной программе "Преступление ..." читал только, но что то тогда не понравилось мне книжка, и как то на творчестве Достоевского была остановка, сейчас бродя по книжному почему то захотелось прочитать эту книгу... Начало увлекательное
  • 0

#6016
justhuman

justhuman
  • Гость
  • 29 сообщений
Краткая история времени. Книга написана величайшим физиком-теоретиком современности - Стивеном Хокингом.
  • 0

#6017
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Неспеша почитываю книжку Бруно Франка "Сервантес". Вот и в этой книге заметил, что короли с именем Филипп были людьми как решительными в суждениях и делах, так и эксцентричными: "Если бы мой сын был еретиком, я собственными руками сложил бы ему костёр." И ведь "сложил" же Дону Карлосу.

Ну, а в кардинал Аквавиве вижу... :rolleyes: Прочитав о том, что кардиналу доверили большую свинцовую папскую печать, вспомнилось высказывание Ю.Латыниной, что если бы нашим архаровцам доверили большую королевскую печать, то они приспособили бы её для колки орехов. :-)
  • 0

#6018
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений
Прочитала Марк Леви- Первый день и Первая ночь. Советую. Проглотила книги залпом. Смысл- поиски первого человека, кто был нашим прародителем. Жанр- приключенческий роман с философским оттенком.
  • 0

#6019
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Джек Лондон - роман "Мартин Иден" - легко написан, интересно читается на одном дыхании, заставляет о многом задуматься. Сеперская книга :)
  • 0

#6020
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Лимонов "Это я - Эдичка".
Наткнулась в сети, вспомнила, что в детстве от меня её мама прятала, стало интересно. :spy:
Но, увы, ничего для себя не открыла. Нытьё и рефлексия. Единственное средство художественной выразительности - мат. Возможно в перестроечные годы эта книга шла "на ура", т.к. была чем-то принципиально новым. Но сейчас - не советовала бы.
А сам Лимонов считает её своей лучшей книгой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.