Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5281
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

перечитываю Т.Драйзер "Финансист"



читала лет 5 назад. особо отмечу скрупулезное описание деяний героя, уже тогда посмотрела иными глазами на понятие финансы...
  • 0

#5282
LonelyXXX

LonelyXXX
  • Гость
  • 7 сообщений
Последнее прочитанное - Гарри Поттер (все семь штук), комментировать бессмысленно. Скажу только что очень понравилось. Еще из последнего что понравилось - "Одиночество в сети", тоже классная вещь.

Сейчас (по рекомендациям ЦТ) скачал и пытаюсь начать либо "Портрет Дориана Грея", либо "Над пропастью во ржи", либо "Похороните меня за плинтусом" но что-то ни как не идет.
  • 0

#5283
papik_almaty

papik_almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Так устала меня современность, что взялся и прочел "МОЛОХ" Куприна что из школьной программы :) Все-таки такие непонятки в прошлом творились...
  • 0

#5284
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Анатолий Рыбаков
Трилогия "Дети Арбата"
Дети Арбата
Страх
Прах и пепел
  • 0

#5285
tasamayaya

tasamayaya
  • Гость
  • 11 сообщений
Евгений Гришковец, Следы на мне
  • 0

#5286
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Прочитала "Кости волхов" Джеймса Роллинса. Увлекательно, но сильно режет глаз и возмущает мой мозг исторические ляпы.
Позавчера закончила "Развод и девичья фамилия" Татьяны Устиновой. Поддалась на уговоры мамы и прочитала. Не сказать что понравилась или не понравилось. "Проходная" книжка для разгрузки мозгов или в качестве снотворного. По крайней мере не такой фуфел как Донцова.
Сейчас начала "Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова и параллельно "Имя розы" У.Эко.
  • 0

#5287
irada_best

irada_best
  • Гость
  • 21 сообщений
Р. Браун "Настоящие мемуары гейши"
  • 0

#5288
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Перечитываю "Красное и черное" Стендаля.

Наслаждаюсь правильно составленными фразами.

(Недавно прочла несколько книг современных авторов. Ощущение после них - как будто не художественная литература, а наспех написанные рассказы для глянцевых журналов.)
  • 0

#5289
Antey_8585

Antey_8585
  • Гость
  • 25 сообщений
Последнее, что прочел "Униженные и оскорбленные" Достоевского. Довольно интересно, но перечитывать не стану. Как-то не зацепило.

Счас читаю "Шабоно" Флоринды Доннер.
  • 0

#5290
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
"Бегущий за ветром" Х. Хоссейни. Раньше для меня Афганистан был просто новостями из ТВ, строчками в газете - мир Талибана. Не осознавала, что там живут такие же люди, как мы, которые думают, мечтают и чувствуют тоже как мы. Книга очень полезна тем, что заставляет тебя начинать ценить то, что ты имеешь и где живешь.
  • 0

#5291
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ГГМаркез "Сто лет одиночества"....
  • 0

#5292
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений

"Бегущий за ветром" Х. Хоссейни. Раньше для меня Афганистан был просто новостями из ТВ, строчками в газете - мир Талибана. Не осознавала, что там живут такие же люди, как мы, которые думают, мечтают и чувствуют тоже как мы. Книга очень полезна тем, что заставляет тебя начинать ценить то, что ты имеешь и где живешь.


Читала прошлой зимой.... Долго не могла отойти после нее, очень увлекательна! отличная книга.
  • 0

#5293
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

"Бегущий за ветром" Х. Хоссейни. Раньше для меня Афганистан был просто новостями из ТВ, строчками в газете - мир Талибана. Не осознавала, что там живут такие же люди, как мы, которые думают, мечтают и чувствуют тоже как мы. Книга очень полезна тем, что заставляет тебя начинать ценить то, что ты имеешь и где живешь.

мне тоже она понра )))
читаю Марка Леви "те слова, что мы не сказали друг другу" пока не зацепило. но постараюсь дочитать ради интереса
  • 0

#5294
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Джин Сэссон "Дочери принцессы"
  • 0

#5295
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Перечитываю, верней слушаю книгу В. Пикуля "Фаворит". Первый раз читал, в книжном варианте, теперь в аудиоформате слушаю, но все равно получаю удовольствие от книги, героев произведения и от работы проделанной автором, это, же огромный труд, написать ТАКОЕ произведение....

Сообщение отредактировал crazyaga: 07.08.2010, 22:32:47

  • 0

#5296
Stella5

Stella5
  • Гость
  • 5 сообщений
Начала читать Стиг. Ларсона "Девушка, которая взрывала воздушные замки". Две его предыдущие книги очень понравились. :rolleyes:
  • 0

#5297
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Виктория Токарева - сборник рассказов и повестей. легкие, интересные, без заморочек, на одном дыхании. но, без глубины, о житейском...
  • 0

#5298
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Виктория Токарева - сборник рассказов и повестей. легкие, интересные, без заморочек, на одном дыхании. но, без глубины, о житейском...


Люблю ее нежно-нежно. Очень понравилась повесть "Террор любовью". В свое время с удивлением обнаружила, что "Джентельмены удачи" ее сценарий.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 08.08.2010, 22:38:04

  • 0

#5299
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
С.Минаев "Р.А.Б."
читаю с удовольствием )))
  • 0

#5300
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
харуки маруками кафка на пляже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.