Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#4621
Fire bird

Fire bird
  • Гость
  • 24 сообщений
Сейчас читаю Стефани Майер "Сумерки. Рассвет." Очень нравится! :eek: такая любовь!!! Мне Бэлла тоже кажется странной! Особенно в третьей книге...я в шоке :)
Предварительно прочла первые три книги(сумерки, новолуние и затмение) и посмотрела оба фильма.
  • 0

#4622
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Начала читать "В поисках Атлантиды" Макдермотт
  • 0

#4623
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Прочитал Д.Голсуорси "Сага о Форсайтах"
Сейчас начал М.Ауэзов "Путь Абая"
  • 0

#4624
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Прочитал Вишневского !Одиночество в сети", "Повторение судьбы" и мелкие рассказы, сейчас начал "Ад" Александры Марининой, первые 2 книги серии уже прочитал
  • 0

#4625
Иринка-Льдинка

Иринка-Льдинка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Э,Сиболд,"Милые кости",
закончила читать,теперь в себя придти не могу, :rolleyes: рассказчица 14 лет,цепляет тем что рассказ ведется именно маленькой девочкой,у которой не успело сбыться много надежд,и вполне обычных желаний.

Сама недавно ее дочитала... Грустная книга... Особенно отчаяние отца задело(( А мать я так и не смогла просить...
Очень хочется глянуть экранизацию...
  • 0

#4626
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Рассказы Сорокина в сборнике "Утро снайпера" перечитываю. Слабенькие "Заплыв" и "Первый субботник". Ну и первый мой рассказ Сорокина - "Санькина любовь" в 2002 году :rolleyes: . Помню эту осень и её картавую цитату (приблизительно): "Листья золотом маня, облетают с ясеня - ........" :smoke: :)

Сообщение отредактировал Death: 22.02.2010, 21:30:19

  • 0

#4627
Девушка с Севера

Девушка с Севера
  • Гость
  • 18 сообщений
взахлеб прочитала "Одиночество в сети" Вишневского, сейчас спокойно читаю "Райский сад" Хемингуэя. В очереди - "Квест" Акунина.
  • 0

#4628
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Февраль - месяц перечитывания, видимо. Сейчас книгу Артёма Драбкина "Я дрался на Т-34". Это сборник интервью и воспоминаний советских ветеранов-танкистов, сражавшихся на самом массовом советском танке времён войны - знаменитой "тридцатьчетвёрке". Конечно она уступала танкам серий КВ (Клим Ворошилов) и ИС (Иосиф Сталин), но именно она стала символом советского танкового триумфа.

"«Я смог. Я продержался. Разгромил пять закопанных танков. Они ничего не могли сделать потому, что это были танки Т III, T IV, а я был на „тридцатьчетверке“, лобовую броню которого их снаряды не пробивали».
Немногие танкисты стран — участниц Второй мировой войны могли повторить эти слова командира танка Т 34 лейтенанта Александра Васильевича Боднаря в отношении своих боевых машин."
  • 0

#4629
Мукатай

Мукатай
  • Гость
  • 16 сообщений
Прочитал книгу Юргена Графа "Великая ложь 20 века". Холокоста не было. Заставляет задуматься. Сердце кричит, брешет подлец. Но в разуме поселился червь сомнения. Доводы приводимые, данным господином, звучат достаточно убедительно.
  • 0

#4630
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Только прочитала Ирвина Уэлша "Клей". Вначале мне не очень понравилось, было такое ощущение, что герои тока и делают, что курят, пьют, принимают экстази, дрочатся и трахаются. Но чем дальше, мне началось нравиться. Книга о дружбе нескольких молодых людей, у каждого своя судьба, каждый сделал свой выбор в жизни, как бы она ни сложилась, это Жизнь.........мне очень понравилось
  • 0

#4631
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Заново взялась за "Дозоры" - и поняла, что очень вовремя. И забыла многое, и воспринимается по-другому. Многие вопросы актуальны для меня сейчас.
Молодец Лукьяненко, эту книгу ничем не перешибешь.
  • 0

#4632
glamouractiv

glamouractiv
  • Гость
  • 33 сообщений
Читаю Фабио Воло "Импровизация на тему любви"
Нравится, есть жизненные моменты.
Очень интересно чем все закончится
  • 0

#4633
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Только закончила читать "Фараон", обожаю исторические романы. Хочу приступить в 4 томнику В.Ян-а.
  • 0

#4634
madinulya

madinulya
  • Гость
  • 27 сообщений
Начала: Генрик Сенкевич " Камо Грядеши".
  • 0

#4635
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Гарри Гаррисон, сборник расказов "Дорога в 3000 год",
интересная трактовка автора о будущем в котором человечество исчерпало основную часть энергоносителей
  • 0

#4636
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Э.М. Ремарк - Приют Грез
очень сентиментально
  • 0

#4637
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
В.Панов "Анклавы" 3 том
прочитал Последний город П.Корнева
  • 0

#4638
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
За день прочитал "Россия в постеле" Эдуарда Тополя. Впервые прочитал данного... :D

Халтура и грязный поклёп :spy: Вот интересно: о каких 22% школьных беременностей в Алма-Ате Тополь пишет в одной из последних глав. Не ясно от чего берутся проценты, от какого целого.. Но в любом случае - бред..
  • 0

#4639
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Прочитала Вишневского "Одиночество в сети". Грустная книжка.
  • 0

#4640
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Недавно закончил Утраченный символ Д.Брауна, а до этого - Цифровую крепость

В целом - фабула всех романов одна - молодой (ну или сравнительно молодой) профессор носит ищет что-то вместе с (ради) красивой женщиной. Как всегда Зло скрывается под чьей-то личиной, известной чуть ли не с начала сюжета. Плюс история, символы, коды, загадки и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.