Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#4601
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Дмитрий Янковский - Третья расса (серия Большая Охота)
  • 0

#4602
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
До сих пор читаю "Улисс" Джойса. :mad: Со сложной структурой романа разбираюсь с помощью схем.
Сейчас, к примеру, глава - Nausicaa \ сцена - скалы \ время - 20 \ орган - глаза, нос \ цвет - серый, синий \ символ - девственность \ искусство - живопись \ техника - Tumescence/detumescence.
  • 0

#4603
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
"48 Законов Власти" Роберта Грина
Если бы не множество очень интересных исторических фактов, давно бы уже бросил эту книгу....

Сообщение отредактировал Ultras-boy_Astana: 18.02.2010, 19:41:20

  • 0

#4604
indi85

indi85
  • Гость
  • 11 сообщений
Пять языков любви - клевая книга, всем рекомендую!
  • 0

#4605
nureke146

nureke146
  • Гость
  • 14 сообщений

"48 Законов Власти" Роберта Грина
Если бы не множество очень интересных исторических фактов, давно бы уже бросил эту книгу....

Согласен, автор умело использует исторические факты/хроники из жизни великих людей.
К тому же, разбивание разделов на нарушения и соблюдения законов интуитивно простое и понятное.
  • 0

#4606
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Марина Дьяченко со товарищи "Зоопарк". прикольные мысли.
  • 0

#4607
kykywka

kykywka
  • Гость
  • 23 сообщений
Читаю Эдгара По
Рассказы есть коротенькие - очень удобно
Весьма своеобразно!
  • 0

#4608
Prox

Prox
  • Гость
  • 38 сообщений
Дошел до середины Empire V Пелевина и оказалось, что это продолжение Generation П :lol:
  • 0

#4609
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Читаю Харуки Мураками -Охота на овец- я его обожаю у него есть чвой стиль ,там и танкий юмор и о жизни застовляет задуматься ,вообщем рекомендую очень.
  • 0

#4610
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Эмили Бронте "Грозовой перевал"
нудновато, но дочитать надо, классика все-таки :lol:
  • 0

#4611
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
отель Гемпшир
тоже нудятина..
  • 0

#4612
imcasual

imcasual
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А я сейчас читаю всех вас :lol: А если серьёзно, то перечитываю В. Астафьева, сборник "Тихая птица".
  • 0

#4613
Героиня

Героиня
  • Гость
  • 5 сообщений
Севела Остановите самолет, я сойду. Рассказ советского еврея о своей исторической родине, евреях, советском союзе и Новом свете. Достаточно интересно, особенно благодаря хорошему чувству юмора автора. Везде хорошо, где нас нет. И о том, как человек любит плевать на все хорошее, что у него есть, ради весьма смутных перспектив и наоборот, как человек может воспользоваться свом шансом и сорвать банк.

Сообщение отредактировал Героиня: 20.02.2010, 10:28:20

  • 0

#4614
БМВ

БМВ
  • Частый гость
  • 77 сообщений

читаю Уильяма Теккерей, ?Ярмарку Тщеславия?



Вы молодец, а я как не смогла прочесть его лет 25 назад (уж очень цинична - Вы правы), так до сих пор не могу взять в руки, хотя и знаю точно, что очень интересно.
  • 0

#4615
БМВ

БМВ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А в общем читаю все, что под руку попадется (в смысле - из домашней библиотеки). Сейчас вот Ларусса Творцы всемирной истории. И как попадет какая-то ошибка, сразу же переживаю - то ли я уже крышей поехала, то ли в книге ошибка. К примеру, у Екатерины Медичи, по моему, остались живыми только 5 детей, а согласно Ларуссу - 6. Вот и думай после этого, кто отсталый.
Кстати - в БСЭ тоже ничего об этом нет

Сообщение отредактировал БМВ: 20.02.2010, 15:01:37

  • 0

#4616
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
сейчас читаю, верней слушаю в МР3 формате, Конющевского, наш казахстанский автор, пишет в стиле альтернативной фантастики, достаточно интересно и необычно, к стати работает Владислав в одной из сотовой компании технарем.
  • 0

#4617
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
"как востпитать своих родителей, или новый нестандартный ребенок" В. Леви
последнее время только и читаю подобную литературу, вследствие чего поняла, что прежде чем браться за других, нужно начать с себя, а у меня двое!
  • 0

#4618
kamilla88888

kamilla88888
  • Гость
  • 27 сообщений
Давно не читала художественную литературу. В последнее время - на тему психологии очень много. А так - в основном газеты.
  • 0

#4619
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Э,Сиболд,"Милые кости",
закончила читать,теперь в себя придти не могу, :-) рассказчица 14 лет,цепляет тем что рассказ ведется именно маленькой девочкой,у которой не успело сбыться много надежд,и вполне обычных желаний.
  • 0

#4620
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Э,Сиболд,"Милые кости",
закончила читать,теперь в себя придти не могу, :laugh: рассказчица 14 лет,цепляет тем что рассказ ведется именно маленькой девочкой,у которой не успело сбыться много надежд,и вполне обычных желаний.

а так понравилось?тоже хочу книгу эту почитать


прочитала Татяну Соломатину "Акушер-Ха" будучи беременной сейчас-ржалавголос на весь дом,супер!!!

Флобера "Бовари" осталось такое мерзкое чувство ,не знаю почему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.