Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#4481
booksoul

booksoul
  • Гость
  • 14 сообщений
Ричард Фарсон и Ральф Кейес - Парадоксы лидерства, супер вещь!
  • 0

#4482
Koraline

Koraline
  • Гость
  • 25 сообщений
"Потерянный символ" Дэн Браун, третья книга о приключениях Роберта Лэнгдона.
До этого - "Королевский генерал" Дафна дю Морье, красивое, но грустное историческое произведение.
  • 0

#4483
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Франц Кафка "Процесс".
Необычная манера и стиль.. да и сама история притягиват неясностью и неопределённостью, местами до абсурда. И множество перекликающихся фрагментов и совпадений. Символично, что у богини правосудия крылышки были на пятках. что еденило её с богиней победы Никой.
  • 0

#4484
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
С.Ахерн "Подарок", еще пока не поняла что к чему, но искренне получаю удовольствия от языка автора. Я - поклонница всего что пишет этот автор.
  • 0

#4485
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сиболд Элис "Милые кости"
«Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет» — так начинается самый поразительный бестселлер начала XXI века, трагическая история, написанная на невероятно светлой ноте.
«Милые кости» переведены на сорок языков, разошлись многомиллионным тиражом и послужат основой для следующего, после «Властелина колец» и «Кинг-конга», кинопроекта Питера Джексона. В этом романе Сюзи Сэлмон приспосабливается к жизни на небесах и наблюдает сверху, как ее убийца пытается замести следы, а семья — свыкнуться с утратой...
  • 0

#4486
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Эрик Берн. Психология и психоанализ для непосвященных
  • 0

#4487
T@liya

T@liya
  • Гость
  • 8 сообщений
Питер КЭЛДЕР.ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ Древняя практика тибетских лам
  • 0

#4488
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Барикко "Шелк", очень красивый роман
  • 0

#4489
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
метро 2033.

странное чтиво. дочитаю из упрямства.
  • 0

#4490
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
"Мартин Иден" Джека Лондона
  • 0

#4491
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пока мотался в командировке перечитал " Берлинский меморандум " и " Пушки острова Наварон ".
Также ( позор на мои седины! ) впервые прочел Кизи " Над кукушкиным гнездом ". Сильнейшая, по-моему, вещь. Так уважаю фильм. но книга - круче!
  • 0

#4492
rujlan

rujlan
  • Гость
  • 16 сообщений
"Запретная археология", не помню автра. Зацепила идея про то, что мы произошли от водных обезьян.
  • 0

#4493
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
привет! на данный момент увлечена Сессилия Ахерн Не верю, не надеюсь, Люблю... Кто читал???? Ваши мнения? у нее есть еще и 1 часть и 3
  • 0

#4494
ЗамБер

ЗамБер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Читаю Стефана Цвейга....Просто дуреешь вместе с ним.Настоящий Амок! Советую Валентина Пикуля "Честь имею" прочитать.Сильная вещь!
  • 0

#4495
Gohochka

Gohochka
  • Гость
  • 18 сообщений

Стефани Майер - Гостья


и как впечатление??? давно пытаюсь начать... но... не могу никак взяться...
  • 0

#4496
Gohochka

Gohochka
  • Гость
  • 18 сообщений

Наконец-то дочитала О. Ниффенегер "Жена пушественника во времени". Осадок какой-то непонятный: смесь грусти и большого количества вопросов, как же так? как же так обидно прошла ее жизни? что и муж и ребенок оставляли ее? жизнь наполненная ожиданием и тоской.... Видимо, действительно есть такая сильная любовь, которая делает людей такими.... Я честно говоря, этого не понимаю... По мне так лучше подняться с колен и жить дальше, чем в 82 года оглянуться и подумать и ради чего я ждала с 6 до 82 лет??? По мне это так...


я тоже еле осилила эту книгу... больше вопросов, чем ответов.. и с другой стороны - зачем так любить и ждать.. ждать чуда???
сейчас читаю Йена Бенкса "Невыносимая любовь. " В буквальном смысле домучиваю.....
  • 0

#4497
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

привет! на данный момент увлечена Сессилия Ахерн Не верю, не надеюсь, Люблю... Кто читал???? Ваши мнения? у нее есть еще и 1 часть и 3

Вот я перечитала все ее книги от начала до конца и что-то не замечала там продолжения книги Не верю. Не надеюсь.. или Вы где-то черновики нашли?
  • 0

#4498
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
100 лет одиночества
начала читать несколько лет назад, но книга была старая, разрисованная и не хватало нескольких страниц. Сейчас читаю заново и наслаждаюсь :(
p.s.спасибо Анфиске
  • 0

#4499
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
читаю "Чувства и чувствительность" Джейн Остин. смакую каждую главу))
  • 0

#4500
anomaliya

anomaliya
  • Гость
  • 10 сообщений
кто читал журнал адам ? поделитесь мнения ми ,новый журнал такой........................ видели ? слышали ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.