Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#321
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
"Наивно. Супер" Эрленд Лу
  • 0

#322
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Пелевин " Затворник и Шестипалый"
  • 0

#323
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Коэльо "Пятая гора", Ник O'Донохью "Ветеринар для единогора", Толстой "Война и мир" (3 й том перечитываю...)
  • 0

#324
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Джин Грин неприкасаемый. - не подскажете, где в инете найти? читала давно, уж не помню когда... ужасно интересно, но не могу найти :rotate:
  • 0

#325
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Дочитала Клуб Дюма и теперь в нерешительности - стоит ли фильм смотреть, сдается мне, извратили там все до крайности...хотя Джонни Депп, наверное, хорош как всегда

Вчера купила Тень ОРла (опять же Перес-Реверте), Цветы для Элджернона и Звонок...Звонок начала читать на ночь - молодец! Потом, естественно, встать с кровати и выключить свет боялась :rotate:
  • 0

#326
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Добиваю "Наследие дроу" Сальваторе. Теперь я понял откуда пошли культовые РПГ игрушки.

#327
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Хантер С. Томпсон "Ангелы Ада".
  • 0

#328
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Б.Абилов, А.Байменов, О.Джандосов "Вместе ради настоящего и будущего Казахстана" :rotate:
  • 0

#329
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Б.Абилов, А.Байменов, О.Джандосов "Вместе ради настоящего и будущего Казахстана" :(

Хм, интересно и что же пишет наша оппозиция? Стоит ли читать? или очередной способ сделать деньги, которых у них вроде и так не мало ;)
  • 0

#330
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля, это ужас какой-то! :( который месяц уже ничего не читаю, кроме того, что положено по работе. мне стыдно смотреть на книги в шкафу. ;) может, хоть в поезде за 3 дня доберусь-таки до "Невыносимой легкости бытия", на которую давно уже мылюсь? ;) желаю себе удачи в этом нелегком деле :)
  • 0

#331
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Budu bespredel'no priynatel'na ezhli kto, imeyuchi, podelitsya dlya prochteniya - "Zapiski kremlyovskogo diggera" ...Ochenno, pogovarivayut, zanimatel'naya proza...
  • 0

#332
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ЦИТАТА
(Хм, интересно и что же пишет наша оппозиция? Стоит ли читать? или очередной способ сделать деньги, которых у них вроде и так не мало )

Это сборник газетных статей про эту троицу, и это скорее очередной способ повысить свой рейтинг. у Абилова получилось меня "обаять", потому что из него новые идеи вместе с неуемной энергией так и прут, толкаясь и падая. ;) посмотрим, что будет с остальными... :(
  • 0

#333
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
последний месяц посвятил перечитыванию и/или дочитыванию любимых французских писателей... сейчас читаю непрочтенные новеллы мериме, которых, к сожалению, всего лишь несколько...
  • 0

#334
Fairy

Fairy
  • Гость
  • 34 сообщений

что-то вдруг захотелось почитать фантастику - только что прочитала "Неукротимая планета" Г. Гаррисона - оч неплохо.
Кстати, не так давно наконец прочла "Алмазную колесницу" - просто супер, как закончила читать хотелось сразу же начать заново читать, но пришлось вернуть книги.

Даа, "Колесница" - просто супер-вещь! :(


а кто автор этой книженцы??
  • 0

#335
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ЦИТАТА
(Хм, интересно и что же пишет наша оппозиция? Стоит ли читать? или очередной способ сделать деньги, которых у них вроде и так не мало  )

Это сборник газетных статей про эту троицу, и это скорее очередной способ повысить свой рейтинг. у Абилова получилось меня "обаять", потому что из него новые идеи вместе с неуемной энергией так и прут, толкаясь и падая.  :)  посмотрим, что будет с остальными... :(

Да уж, печатные издания не жалели места для статей с их именем. Должно быть там и на второй том ещё осталось ;)

По теме: последняя книга которую я дочитал - "Норвежский Лес" Х. Мураками.
Теперь вот ищу одноименную запись Beatles. Хочеться по слушать.
Может у кого есть?

Послезавтра обещали принести С.Кинга Dark Tower (если не ошибаюсь).
  • 0

#336
Desperado

Desperado
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2Fairy
автор "Алмазной колесницы" - Борис Акунин

По сабжу:
Курт Воннегут "Колыбель для кошки"
  • 0

#337
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ашот Иоаннисян "Покидание покидающих"

#338
Futu

Futu
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Zhelyazni "Sozdaniya sveta sozdaniya tmi"
Kto chital, prosba podelitsa vpechatleniyami
  • 0

#339
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Последнее пристанище культуры.

Когда я учился в младших классах, из музыкальной техники в нашей квартире был трёхпрограммник. ?Маяк?, радиостанция ?Юность?, программа ?По вашим письмам? и т.д. Так получалось, что с сестрой мы либо учились в разные смены, либо она после занятий уходила на хор или сольфеджио. Так что я влачил своё существование в одиночестве. Сидел на кухне и слушал по пол дня музыку, совмещая с прочтением книг. Книги я любил читать на военную тематику, в особенности про лётчиков. Мечтал про небо, хотя мечта моя и была безнадёжна. Собирал авиамодели из бумаги, картона, специальных конструкторов. Брат мой, когда прикасался к ним, превращал их в утиль, устраивая всевозможные катастрофы и т.п. В то время единственной интересной программой для молодёжи была ?до 16 и старше?. В ней время от времени обсуждали тему досуга молодёжи. Когда подрастающее поколение спрашивали про книги, то оно, как правило, отрицательно мотало головой. Я никак не мог понять, как такое возможно, не читать книги?
Но вот в нашем доме появился проигрыватель, ?Вега 320?. И всё изменилось, не так круто, но книги отошли на второй план. Затем появился магнитофон, сначала один, потом второй, плееры, компьютер?
Книги практически исчезли из моего рациона, единственное место для их прочтения был обеденный перерыв. Пообедал на работе на скорую руку и остаток времени посвящал книге, пока во время моего очередного отпуска у меня не улыбнули лавочку. Стал ходить домой. Здесь уже не до культуры, обилие соблазнов, новостей, негде уединиться, побыть наедине со своими мыслями. Единственное тихое место, где можно посвятить время прочтению книги, газеты, разгадыванию кроссворда, стал туалет. Сидя на точке, чистя корзину, не жалеешь времени, и оно порой летит очень быстро и незаметно. Думаешь, что находился минут 10, а на самом деле провёл там час. Сидел бы и дальше, да домочадцы попросили?
Да здравствуют туалеты, как кладезь культуры!!!
  • 0

#340
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений

читаю Эйнштейна "без формул", очень увлекательно, оказца этот человек доказал, что весь мир это сплошная математика!! короче матрица в чистом виде!! :smoke:  :D  ещё по совету подруги читаю параллельно тимоти лири. гуру течения наркотического расширения сознания. тоже интересно. ;)


Прикольно... рекомендую также прочитать слушая песню ветра, ой тьфу это ж Мураками... я хотел сказать Песни рыбака! Одновременно можно слушать последний одноименный альбом БГ (на любителя :cry: ) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.