Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2581
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Последнее что я прочитал - автобиография Иоанны Хмелевской.
Хм, это даже лучше чем ее детективы. Есть несколько спорных утверждений, но в общем - интересно, заразительно и поучительно.
  • 0

#2582
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
И дольше века длится день
Когда падают горы (Вечная невеста). Айтамова.
  • 0

#2583
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Дочитала "Жена путешественника во времени", автор Одри Ниффенеггер. По ней вроде сейчас книга снимается. Понравилось, под впечатлением.
  • 0

#2584
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
И еще, конечно, регулярно - Библия, а в данный момент также - "Как справляться с гневом ребенка", забыла автора - американский вроде известный психолог ... очень хорошая книга по воспитанию и вообще, нашла ответы на многие вопросы того, почему я сейчас такая какая есть))

Сообщение отредактировал Ksenny: 21.04.2008, 16:26:24

  • 0

#2585
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Начала читать "Невесту ветра" Натальи Осояну. Это фантастика, дебютная книга, очень хвалили на сайте фантастики...
Пока нравится - хороший язык написания, читается легко.
  • 0

#2586
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
"Черновик" Лукъяненко. очееень интересно!
  • 0

#2587
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Пратчет - "Последний континент".
  • 0

#2588
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Клиффорд Саймак "Кольцо вокруг Солнца " ... Потрясающая вещь. Если кто не знаком с произведениями Саймака, то советую всем. Причем выбор произведения не важен.... все рассказы очень своеобразны и со своими особенностями....
  • 0

#2589
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
задарили довлатова, интересно, переносишь на себя его восприятие мира, но уже в сегодняшнем дне
чувствуешь себя взрослым
  • 0

#2590
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
сколько людей, столько и мнений.... прочитала уже до половины книги Маркеса 100 лет одиночества, нуднятина страшная, наверно до конца не смогу добить...
  • 0

#2591
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Прочитала "Одинокие в сети", очень понравилась. Но тут писали, что читали со слезами на глазах. А я не поняла на каком месте плакать надо)))
  • 0

#2592
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
"Следы на мне" Е.Гришковец
В восторге!!!!
  • 0

#2593
esta

esta
  • Гость
  • 37 сообщений
ПОдружка говорила много лестного про Гришковца, но пока не в том настроении, наверно.
Читаю новую русскую литературу(не путать с гламуром и массмаркетом!). Сейчас в процессе - роман "санькя" Захара Прилепина. Молодой (ну, относительно, понятно, не 18 лет) писатель, а уже три романа и куча премий. Уважаю как минимум.И нравится. Такое немного непривычное по нынешним временам пространство книги..ЧЕм и подкупает. Купила и последний его шедевр, "Грех", но - ужасно глупо - обложка не нравится, и не хочется читать :smoke:
Ещё купила три книжки доктора Цибизова, но это из разряда полезных, типа книг по воспитанию и т.п., хотя тоже рекомендую с чистым сердцем - полезного много! И написано доходчиво.
Вопрос - посоветуйте кого-нить из молодой казахской литературы?Кто чего действительно интересного читал? Классику не предлагать, классику мы знаем :fie:
  • 0

#2594
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Перечитываю Чехова - "Драма на охоте" (любимое)
  • 0

#2595
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Пратчет - "Последний континент".

Отличная книга, также советую почитать "Мрачный жнец"
  • 0

#2596
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Прочитала "Одинокие в сети", очень понравилась. Но тут писали, что читали со слезами на глазах. А я не поняла на каком месте плакать надо)))

В некоторых местах я взахлеб рыдала
------------
По сабжу: Долохов, Гурангов - про Вовку Тараканова плюс Booth Tarkington, "Alice Adams" :mad:
  • 0

#2597
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дочитала "Жена путешественника во времени", автор Одри Ниффенеггер. По ней вроде сейчас книга снимается. Понравилось, под впечатлением.

На русском читали? Мне не очень то понравилось, после этой книжки я поняла что сюрреализм вещь не для меня :mad:
  • 0

#2598
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Когда падают горы (вечная невеста ). Айтматов.
Вчера дочитала, очень понравилось.
  • 0

#2599
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
вчера дочитала Дневник Паланика
оч люблю его книги. Так интересно вышло, там в книге он на Юнговскую философию часто ссылается, а меня сеня на паре как раз по Юнгу спросили ))))
  • 0

#2600
Ho4Ka

Ho4Ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Добралась, наконец-таки, до "Замка" Кафки!(:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.