Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#2501
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
а шо про пендаль молчите :lol: :smoke:
  • 0

#2502
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
я матч не видел, и на сбИсп как-то пох, так что о каком мендале речь - хз. вот Оши вчера рукой мяч вынести хотел - это пендаль. и то "про пендаль молчим" )))
  • 0

#2503
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Нк дык если хз зачем писать, матч не видели...... смысл?
  • 0

#2504
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ну Вы же пишете про метровый оффсайд, которого не было в матче, который Вы видели. ну и где смысла больше?
  • 0

#2505
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Видимо все же у меня, так как Вы матча не видели, смею заметить что в моём посте которого Вы коснулись присутствовала аллегория, если Вы этого не заметили, приношу Вам свои извинения.
  • 0

#2506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я матч не видел, и на сбИсп как-то пох, так что о каком мендале речь - хз. вот Оши вчера рукой мяч вынести хотел - это пендаль. и то "про пендаль молчим" )))

http://youtu.be/MNGb0pfHQjk

#2507
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Еще Чорлуку Бускетс приемом дзюдо бросил через бедро при подаче углового

#2508
тақырбас

тақырбас
  • Гость
  • 8 сообщений
Германия - чемпион!
  • 0

#2509
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что сегоднешний день нам готовит
тут со своими спецами говорил и не только с ними , многим нравиться Англия с Руни( который наконец то сегодня выйдет) ну а я что думаю
Откуда вообще берутся разговоры о невъебе...ом превосходстве Англии???
с Францией сыграли в неинтересный, некрасивый и скучный футбол, показав, что они вовсе не сильные. Засушили - выстояли. А Украина не смогла выстоять и Франция ее за это наказала. А со Швецией у этих двух команд получились примерно одинаковые игры, даже доля случайности в отыгрыше Украины была меньше, чем в шальном ударе Уолкотта и совсем уж непонятно чего (если б так забил Ибра - сказали бы что гениальный гол ) завалил Уэлбек( хотя недавно Семак такой же забил).
Англия не понравилась вообще никак и ничем. Руни, от которого так много ждут, не думаю, что выйдет и прям что-то сразу покажет. Скорее наоборот: слишком большие ожидания будут обосраны. Хохлы вполне себе не проиграют, ну а что насчет азарта то, с Х или просто чистую ничью. Тем более Англию ничья устраивает - она вообще побеждать не обязана( даже не смотря на то что в 1/4 выход на Испанию).
  • 0

#2510
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ЙОЛКО, спасибо за видео.
пенальти не увидел, смотрел через паузу каждую секунду.
испанец сыграл в мяч, имхо.

зы. за испанцев не болел.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.06.2012, 16:10:51

  • 0

#2511
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
думаю что команда будет играть строго от обороны и не полезет в атаку ,даже несмотря на то что ей надо, здесь больше надо Англии они будут просто под колпаком, они не имеют право выйти из группы, история показывает когда Аглии очень надо сыграть строго на результат у нее это далеко не всегда получается, вот когда Украине предоставится шанс, его надо реализовать..
Да ничейку и догоном можно взять,кто этим мается то есть конторы кормит, в 3 туре их еще не было...
Кстати, интересный момент: России было достаточно ничьей, она просрала - и вылетела. Аналогичная история с хорватами, им, с учетом победы италов 2:0, достаточно было 1:1 сыграть. Тоже посос и вылет. Ну и датчан при определенном раскладе ничья могла устроить - тоже проигрыш и гоу хоум.
  • 0

#2512
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
тут еще про последний матч вспомнить можно , 2009..когда на 10 минуте удалили вратаря Англии Грина, а Шева не реализовал пенальти, и ели обыграли Англию, которая играла весь матч в меньшинстве в гостьях, 1-0
  • 0

#2513
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Вперед, Украина!!! Вы дома, надо пробиться дальше...
  • 2

#2514
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Если англичане не смогут порвать хохлофф на брЕтанский флаг...честно говорю - расстроюсь. :faceoff:
Если испанцы не пройдут в полуфинал, что б там пролететь немцам - очень сильно расстроюсь.
  • 0

#2515
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Вперед, Украина!!! Вы дома, надо пробиться дальше...


Присоединяюсь к призыву!
  • 0

#2516
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


#2517
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Если испанцы не пройдут в полуфинал, что б там пролететь немцам - очень сильно расстроюсь.

испанцы встретиться с немцами могут только в финале
  • 0

#2518
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Если испанцы не пройдут в полуфинал, что б там пролететь немцам - очень сильно расстроюсь.

испанцы встретиться с немцами могут только в финале

Жаль.
  • 0

#2519
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Вперед, Украина!!! Вы дома, надо пробиться дальше...

А у меня раздвоение какое-то. С одной стороны, Украина - Родина, но с другой стороны, за Англию болею из-за пристрастия к АПЛ. Вот и мучаюсь.
  • 0

#2520
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

за Англию болею из-за пристрастия к АПЛ


в АПЛ пол европы играет, болейте за Украину ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.