Перейти к содержимому

Фотография

Течка у суквладельцам и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Пушистое пельмешко, надеюсь, это не у всех так :eek:
моя пока ниче, но это первая течка и первые дни
утешает, что домашних кобелей в округе очень мало, в основном девочки :mad:
  • 0

#62
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Пардон, забыла спросить про трусы для течных сук - их надо носить все время? А как же малые и большие дела? Или при выходе на улицу снять, быстренько все сделать, домой и снова надеть?
  • 0

#63
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ДД. Спасибо за темку, Businka, информация очень нужная и полезная! У собы моей как раз течка в самом разгаре, благо из кобелей только малюсенький кобелек местный, который от нас улепетывает при одном моем грозном взгляде)))
[/b]stormchaser[b], я своей дома одеваю трусаля)), на улицу без них - в туалет и обратно. Сочувствую тем, у кого с сОбой проблемы в этот период возникают. Держитесь. У нас все спокойно...
  • 0

#64
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
У нас тоже первая течка, сука себя очень хорошо ведёт, спокойнее стала, не слышно, не видно. Аппетит хуже, но кушать не перестаёт. А кобель это ужас, постоянно скулит, глаза безумные, не ест, не гуляет, просто бегает и орёт, пыхтит как паровоз и сердце выпрыгивает из груди. Не сплю уже неделю.
Чем кобеля можно успокоить?
  • 0

#65
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Кобеля ничем нельзя успокоить. Только изолировать суку куда подальше, желательно чтобы кобель не чуял ее запаха. Именно это и сводит кобеля с ума.
  • 0

#66
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
блин, еще так долго :weep:
моя еще пахнет по-другому, мне не нравится
а когда кровяные пройдут и пойдет второй период, трусы все еще нужны? или уже ничего не капает?
  • 0

#67
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

блин, еще так долго :weep:
моя еще пахнет по-другому, мне не нравится
а когда кровяные пройдут и пойдет второй период, трусы все еще нужны? или уже ничего не капает?

Когда второй период пойдет, как раз тогда трусы и нужны, для защиты от случайных половых связей :)
  • 0

#68
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

блин, еще так долго :kiss:

За то потом целых пол года можно спокойно ходить. :kiss:
  • 0

#69
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

а когда кровяные пройдут и пойдет второй период, трусы все еще нужны? или уже ничего не капает?


Мы обычно носим ( с заменой конечно) от начала, и до конца где то 21-22 дня :kiss:
  • 0

#70
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я раньше не совсем понимала, когда хозяйки себя мамками называли - вроде хозяин и собака и все ясно... ага, щасс... трусики стираю, ротик вытираю, лекарства даю - ну третий ребенок :smoke:
много лет назад у меня была пуделиха, но уже многое забылось. и, видимо, с мелкой собакой проще, чуть что - мыть. а вот мою сегодняшнюю девушку вымыть - уже проблема
  • 0

#71
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
вот моя младшенькая :smoke:
Изображение
  • 0

#72
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Какая она у вас красивая, и впрямь девушка. :rolleyes:
Да большеньких собак, в ванную затащить проблематично, особенно если они сопротивляются, и потом им же надо после купания потрястись, у меня на них обоих 4 больших полотенца, и все они мокрющие после протирки, и всё равно как тряхонут всем телом.Трусики тоже приходится стирать, иногда в день по несколько раз, да и полотенца тоже вручную, а то в машинке потом волосики остаются.
  • 0

#73
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
У нас ещё странно, когда у нашей девочки течка, и я начинаю при муже менять ей трусики, она так голову отпускает, и или от него отворачивается, как будто стесняется что ли, он её нарочно зовёт, а она пока ей не наденут труселя, не смотрит на него, во какИзображение
  • 0

#74
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
стеснительная она у вас :shy:
у моей вид такой несчастный. мне кажется, она есть начала больше. хотя растет еще, но раньше в миске бывало оставляла еду, теперь все подчистую Сегодня слопала за раз полную тарелку, потом ходила отрыгивала :rolleyes: и при этом заглядывала к нам в тарелки :rotate:
  • 0

#75
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

стеснительная она у вас :D
у моей вид такой несчастный. мне кажется, она есть начала больше. хотя растет еще, но раньше в миске бывало оставляла еду, теперь все подчистую Сегодня слопала за раз полную тарелку, потом ходила отрыгивала :rotate: и при этом заглядывала к нам в тарелки :-)


:shy: У нас такая же история, ещё где то за 2 дня до течки у неё открывается апетит, и она помимо своей уже съеденной еды в миске, съедает еду кобелька, прямо отталкивает его, да и он как будто знает, уступает ей :rolleyes:, ещё напьётся воды, а он ей все подтёки слизывает, ухаживания начинаютсяИзображение.А ещё она старается в корзинку уносимое унести, и охраняет лежит.
  • 0

#76
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А моей уже 11 месяцев, а течки нет(. Ну у нас охоьничая, у нас это норма!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.