Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1721
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Лада а бывает канва кирпично-золотистого цвета?? :confused:
или я много хачу :D
  • 0

#1722
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада а бывает канва кирпично-золотистого цвета?? :confused:
или я много хачу :D

Наташа, у нас не было ни разу... :)
  • 0

#1723
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Поступление схем необычайной красоты от Стоянки Ивановой, есть ее новые разработки!
  • 0

#1724
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:shy:
  • 0

#1725
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лада, а магниты на холодильник не пришли?
  • 0

#1726
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а магниты на холодильник не пришли?

нет, та машина до сих пор на таможне... :shy:
  • 0

#1727
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большая поставка от ДМС: канва, ниточки, боксы, иголочки, шпули и магнитные доски.
Есть канва с сердечками и в горошек метражом, 16-я Аида розового и голубого цвета, эвенвив 28, 25...и конечно, белая, молочная, экрю четырех ходовых размеров: Аида 11-я, 14-я, 16-я и 18-я. Вся палитра ниточек ДМС по 90 тенге!
Добро пожаловать!
  • 0

#1728
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ну очень большой выбор наборов для вышивки! Больше 10 фирм производителей со всего мира! :)
  • 0

#1729
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Уважаемые форумчанки и форумчане! Если вы или кто-то из родных и близких, увлекается таким видом рукоделия, как вышивание, то милости прошу в магазин, который в декабре этого года отпразнует уже свое 6-летие. Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор товаров для вышивания, привезенных со всех концов земного шара из США, Голландии, Англии, Франции и, с недавних пор, России. У нас в продаже имеются наборы, канва, нитки, иголки, просто схемы, канва с рисунком, пяльцы и много много другого. Ассортимент широк не только по количеству, но и расчитан на клиентов разного материального достатка. Продавцы, которые сами прекрасно вышивают, подскажут и ответят на любой ваш вопрос. Для постоянных клиентов у нас существует система скидок. Несмотря на то, что нас знают многие вышивальщицы, мы рады каждому новому клиенту! :-)2-70-17-29

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 28.07.2009, 09:37:43

  • 0

#1730
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сегодня или завтра еду в алмату и обязательно к вам заскочу.
И Олесин заказ заодно заберу
  • 0

#1731
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сегодня или завтра еду в алмату и обязательно к вам заскочу.
И Олесин заказ заодно заберу

Оль, звякни за часика два заранее, я постараюсь обязательно заскочить в магазин!!!!
  • 0

#1732
Cake Deco

Cake Deco
  • Гость
  • 47 сообщений
Ладачка , привет !
Девочки у меня к вам несколько необычная просьба ..
Помогите найти схему для вышивки Мышенок с АРБУЗОМ ( с долькой арбуза )
Я ее уже половину вышила , потом как то так получилось .. забросила это дело , времени совершенно не было .
Вот решила доделать и подарить .. и никак не могу найти схему , :kiss: Уже все обыскала , все свои старые диски пересмотрела , правда некоторые не открывались .. :kiss:

Буду ОЧЕНЬ благодарна :D
  • 0

#1733
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладачка , привет !
Девочки у меня к вам несколько необычная просьба ..
Помогите найти схему для вышивки Мышенок с АРБУЗОМ ( с долькой арбуза )
Я ее уже половину вышила , потом как то так получилось .. забросила это дело , времени совершенно не было .
Вот решила доделать и подарить .. и никак не могу найти схему , :kiss: Уже все обыскала , все свои старые диски пересмотрела , правда некоторые не открывались .. :kiss:

Буду ОЧЕНЬ благодарна :D

Визуально эту картинку знаю, но у меня ее нет. Наташа, вот здесь о своей просьбе напиши, уверена, девочки обязательно помогут! :cool:

http://vse.kz/index....howtopic=230944
  • 0

#1734
Cake Deco

Cake Deco
  • Гость
  • 47 сообщений
Ладачка , спасибо за подсказку :weep:
Мне Sofy прислала ссылку Схема Мышонка с АРБУЗИКОМ, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо !! :)
  • 0

#1735
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладачка , спасибо за подсказку :weep:
Мне Sofy прислала ссылку Схема Мышонка с АРБУЗИКОМ, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо !! :p

вот видишь как здорово!!!! :)
  • 0

#1736
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
Лада, завтра собираюсь к вам в магазин, хотелось бы узнать есть ли у вас набор, денжное дерево или трехногая жаба, хочу сделать сестре подарок, она тоже увлекается вышивкой, да и есть ли у вас в наличии самонатягивающиеся пяльца, спасибо
  • 0

#1737
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, завтра собираюсь к вам в магазин, хотелось бы узнать есть ли у вас набор, денжное дерево или трехногая жаба, хочу сделать сестре подарок, она тоже увлекается вышивкой, да и есть ли у вас в наличии самонатягивающиеся пяльца, спасибо

есть все, вами перечисленное! :rotate: Добро пожаловать!
  • 0

#1738
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большая поставка от ДМС: канва, ниточки, боксы, иголочки, шпули и магнитные доски.
Есть канва с сердечками и в горошек метражом, 16-я Аида розового и голубого цвета, эвенвив 28, 25...и конечно, белая, молочная, экрю четырех ходовых размеров: 11-я, 14-я, 16-я и 18-я. Вся палитра ниточек ДМС по 90 тенге!
Добро пожаловать :rotate:
  • 0

#1739
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:rotate:
  • 0

#1740
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ну очень большой выбор наборов для вышивки! Больше 10 фирм производителей со всего мира! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.