Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1401
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Лада, у меня еще вопрос по поводу ниток перл коттон, есть ли они в твоем магазине?
  • 0

#1402
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Arny001: 05.05.2009, 22:41:27

  • 0

#1403
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Arny001: 05.05.2009, 22:41:12

  • 0

#1404
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

мож мне тогда сразу на два года закупиться?? :bored:
сколько ориентировочно будет стоить такая коробочка, напримео шесть моточков одного цвета?
и что на счет канвы? сможем что-нибудь подыскать?

пока ничего точно ответить не могу, т.к. даже не знаю ни количество пасмочек в коробке, ни цену, ни наличие...насчет канвы однозначно нет, мы везем рулонами и такой у них нет, поищите в инет магазинах :bored: честно говоря я даже не представляю, что это за ткань, да и для начала нужно нитки в руках подержать, чтобы понять на чем ими вышивать. Вам наверное и с нитками проще нужное количество заказывать в инет-магазинах, дешевле будет, чем брать коробочками, а потом на остатки ненужные смотреть.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.05.2009, 00:23:14

  • 0

#1405
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, у меня еще вопрос по поводу ниток перл коттон, есть ли они в твоем магазине?

у нас нет, но я их видела на Тимирязева в Фурнитуре, для себя я их меняла Ирисом, просто в каталоге цвет смотрела и вперед.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.05.2009, 00:24:52

  • 0

#1406
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада а сколько у тебя Викторианская элегентность стоит, которая на льне и полностью вышивается.
  • 0

#1407
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада а сколько у тебя Викторианская элегентность стоит, которая на льне и полностью вышивается.

это большая Золотая коллекция, поэтому ее стоимость была в районе от 6900 до 7100, точнее скажу, когда заказ придет, ждем со дня на день. :)
  • 0

#1408
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Привет, Лада! Приглянулся вот такой набор от панны
Изображение
  • 0

#1409
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Привет, Лада! Приглянулся вот такой набор от панны
Изображение

он у нас есть в продаже, а через 3 недели приедет еще и лягушка на денежной горе :)
  • 0

#1410
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Удача (Лада)
меня интересует тонированная канва
какая у вас есть в наличии (цвет)

и ниточки, гамма, в какую цену??

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 06.05.2009, 11:06:03

  • 0

#1411
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада)
меня интересует тонированная канва
какая у вас есть в наличии (цвет)

и ниточки, гамма, в какую цену??

Гамма по 40 тенге за пасмочку, тонированная канва пока есть всех трех оттенков: голубая, зеленая и горчичная. Два последних цвета в остатках, а голубой еще рулончик дополнительный. :) Вся Аида 14, ДМС, ширина 110 см, цена 2600.
  • 0

#1412
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Гамма по 40 тенге за пасмочку, тонированная канва пока есть всех трех оттенков: голубая, зеленая и горчичная.

она тонированна разводами??

Вся Аида 14, ДМС, ширина 110 см, цена 2600.

вот это меня волнует...
например, я запланировала вышивку... 40х40 см.
я в магазине такой кусок куплю??
или мне придется купить 40 сантиметров, но по ширине рулона :)


  • 0

#1413
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
МоСиБоКля, да она имеет еще название мраморная, т.к. прокрашена разводами. А по поводу кусочков ответила вам в теме Вышивка.
  • 0

#1414
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Nadya_Sokol, я считаю, что самые грандиозные схемы икон это разработки болгарской художницы Стоянки Ивановой. Там правда нет бусин и бисера, все вышивается крестом, но в итоге получаются просто непередаваемые словами вещи! Уже столько раз слышали от наших покупателей, что когда они освящали вышитые иконы, им говорили, что этой иконе место в храме и на нее должны смотреть и молиться люди!
Семистрельной у нее нет, но вот Иерусалимская одна из самых красивых ее разработок
Изображение
а вот ссылка на ее религиозные дизайны
http://www.solaria.o...lins/index.html
  • 0

#1415
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

МоСиБоКля, да она имеет еще название мраморная, т.к. прокрашена разводами. А по поводу кусочков ответила вам в теме Вышивка.

спасибо, уже увидела :)
  • 0

#1416
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Nadya_Sokol, я считаю, что самые грандиозные схемы икон это разработки болгарской художницы Стоянки Ивановой. Там правда нет бусин и бисера, все вышивается крестом, но в итоге получаются просто непередаваемые словами вещи! Уже столько раз слышали от наших покупателей, что когда они освящали вышитые иконы, им говорили, что этой иконе место в храме и на нее должны смотреть и молиться люди!
Семистрельной у нее нет, но вот Иерусалимская одна из самых красивых ее разработок
Изображение
а вот ссылка на ее религиозные дизайны
http://www.solaria.o...lins/index.html


ой, Лада, какое большое человеческое спасибо!!!!!! :) :) :)
очень признательна....
  • 0

#1417
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
А если нужна Семистрельная в бисере, то вот могу предложить, я такую вышивала для своего дома
Изображение
правда в магазине ее уже нет, но могу предложить из личных запасов, потом себе опять докуплю :) Красота тоже необыкновенная :)
Вот в этой темке в первом сообщении фото готовой работы
http://vse.kz/index....opic=208218&hl=
  • 0

#1418
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Arny001, посмотрели канву, 18-я экрю есть, 14 Гамма, про которую я тебе говорила больше по цвету 677 ДМС напоминает, а 738 это продавец сказала все же ближе к экрю.
  • 0

#1419
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

тонированная канва пока есть всех трех оттенков: голубая, зеленая и горчичная. Два последних цвета в остатках, а голубой еще рулончик дополнительный. :lol: Вся Аида 14, ДМС, ширина 110 см, цена 2600.

Лада, еще попристаю, можно :rotate:
как думаете, до пятницы останется?? мне хочется глянуть и зеленую и горчичную :laugh:
  • 0

#1420
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
МоСиБоКля, честно, не знаю...иногда неделю без движения что-то лежит, а бывает один покупает, второй увидел...в итоге в продаже больше нет. :rotate:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.05.2009, 15:17:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.