Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3541
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Лада, добрый день!

Скажите, у Вас есть вышивка "Почти Идеальный"? сколько стоит такой и еще мне нужно все что нужно для вышивки ибо я в первый раз!!! Можно в личку сколько обойдется полностью набор всего что понадобиться!!! И еще вы также в Асыле?
  • 0

#3542
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день!

Скажите, у Вас есть вышивка "Почти Идеальный"? сколько стоит такой и еще мне нужно все что нужно для вышивки ибо я в первый раз!!! Можно в личку сколько обойдется полностью набор всего что понадобиться!!! И еще вы также в Асыле?

да есть :-) Набор стоит 2500, к нему нужны будут только пяльца, которые вы впоследствии будете использовать для других вышивок. Если вы никогда не вышивали, попросите продавца поподробнее вам все объяснить, скажите что я вам такое обещала ;-)

ДД, а вы не продаете такие светящиеся нитки ? которые в темноте светятся?

мы такие ниточки не завозим в связи с низким спросом.. ;-)
  • 0

#3543
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Риолис. Изображение
  • 0

#3544
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лада, здравствуйте! У вас в продаже есть рамы с клипами фирмы "Золотое руно"? Хотя, не обязательно этой фирмы, главное, чтоб с клипами :)

Сообщение отредактировал Sakura: 23.01.2012, 23:42:07

  • 0

#3545
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте! У вас в продаже есть рамы с клипами фирмы "Золотое руно"? Хотя, не обязательно этой фирмы, главное, чтоб с клипами :)

мне кажется 53х30 еще есть, но лучше уточнить по телефону, а то уж очень морозно на улице ;-) 2-70-17-29
  • 1

#3546
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
А крючки для "повешания" готовых работ,есть у вас сейчас? :D Цены можно?
  • 0

#3547
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А крючки для "повешания" готовых работ,есть у вас сейчас? :D Цены можно?


Изображение есть среднего размера-80т
  • 0

#3548
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#3549
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки, вот выше Риолис - собор Исакиевский, подскажите на чем шьется, мулине или шерсть, размер и цену.
Спасибо

Нашла ответы на все, кроме вашей цены :D

Сообщение отредактировал nastia.ala: 26.01.2012, 14:33:56

  • 0

#3550
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, вот выше Риолис - собор Исакиевский, подскажите на чем шьется, мулине или шерсть, размер и цену.
Спасибо

Нашла ответы на все, кроме вашей цены :D


О цене -это в магазин по телефону 270-17-29,все цены не у помнить.
  • -1

#3551
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Золотое Руно Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3552
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД! у Вас есть в продаже набор для вышивания LANARTE / 34966
"Небесные анемоны"Изображение
  • 0

#3553
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ДД! у Вас есть в продаже набор для вышивания LANARTE / 34966
"Небесные анемоны"Изображение


На данный момент,нет.
  • 0

#3554
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

На данный момент,нет.

а когда будет неподскажите? а на заказ можно будет?
  • 0

#3555
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




На данный момент,нет.

а когда будет неподскажите? а на заказ можно будет?

да можно, но привезем не скоро. В начале марта будем формировать заказ по Вервако и Ланарте, я принесу новые каталоги в магазин, вот тогда и сможете сделать заказ. Доставка из Европы 2 месяца, т.к. везем наземным транспортом. ;-)
  • 0

#3556
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Вчера посетила Ваш магазин, приобрела набор от ЗР, хотела купить схему Стоянки "Царевна Лебедь", но к сожалению ее не оказалось. Скажите, когда будет поступление?
  • 0

#3557
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Лада, была в магазине, как говорится в зобу дыханье сперло от разнообразия. правда конечно удовольствие не дешевое, но оно того стоит я думаю, сейчас вышью своих ангелочков, надеюсь получиться ( уж очень я кропотливую работу с трудом делаю ) потом хочу икону какую нибудь, думаю просто супер должно быть! :-) :-) :-)
  • 0

#3558
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД! Скажите, есть ли у Вас фото-ткань? На ней можно печатать на обычном принтере перед вышивкой. Лен, шелк, хлопок. Интересует лен или хлопок.
  • 0

#3559
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДД! Скажите, есть ли у Вас фото-ткань? На ней можно печатать на обычном принтере перед вышивкой. Лен, шелк, хлопок. Интересует лен или хлопок.

нет, такой ткани ни у ДМС, ни у Гаммы нет. С другими производителями ткань-основ мы не работаем. А почему вы думаете, что нужна особенная ткань? Ведь печатают даже на всем от кружек до футболок, вы к ним обратитесь, они все напечатают на любой удобной для вас ткани. ;-)

Вчера посетила Ваш магазин, приобрела набор от ЗР, хотела купить схему Стоянки "Царевна Лебедь", но к сожалению ее не оказалось. Скажите, когда будет поступление?

очень жаль, что вы не купили, что хотели. По Стоянке заказы не чаще раз в год, т.к. новинок у нее не много выходит.
Я запрошу у продавцов ситуацию по данному дизайнеру на сегодняшний момент и приму решение о сроках заказа.

Лада, была в магазине, как говорится в зобу дыханье сперло от разнообразия. правда конечно удовольствие не дешевое, но оно того стоит я думаю, сейчас вышью своих ангелочков, надеюсь получиться ( уж очень я кропотливую работу с трудом делаю ) потом хочу икону какую нибудь, думаю просто супер должно быть! :-) :-) :-)

Возможно оно не дешевое, т.к. привозим официально и лучшее, но если разделить стоимость даже самого дорогого набора на количество дней, необходимых для вышивки, то цена адекватная. Вы ж не вышьете набор стоимостью 5000 тенге за 2 дня, а например в кафе это на один раз с подружкой кофе попить. Все относительно ;-) Ровных вам крестиков и все у вас получится!
  • 0

#3560
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Лада, а сколько примерно будет по цене набор Lanarte?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.