Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3281
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДВ! А мне нужен страмин. Есть? И иголка, которая специальная для ковровой техники. Лада, не подскажите, пож-ста, где можно купить вязальные нитки. Хочу сама сделать коврик для ванной комнаты. Какие нитки лучше всего подойдут? Шерстянные? Спасибо.

нет, мы не завозим, он дорого выходит, с учетом того, что надо подбирать ниточки, то дешевле брать готовый набор. В Швейном мире был страмин, но немного не такой как в Вервако.
Насчет ниточек, нужен акрил, который быстро сохнет и приятный для голеньких ножек, шерсть мне кажется не лучший вариант. Хороший выбор ниток для вязания в магазине около Фурнитуры , чуть дальше остановки, в 2-этажке или 3-х..можно наверное и на барахолке поискать...это лучше в теме Вязание спросить. ;-)
Вы его хотите вышить крестиком или сделать с ворсом? В первом случае нужна цыганская игла, во втром крючок для поднятия петель.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.11.2011, 09:50:10

  • 0

#3282
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


ДВ! А мне нужен страмин. Есть? И иголка, которая специальная для ковровой техники. Лада, не подскажите, пож-ста, где можно купить вязальные нитки. Хочу сама сделать коврик для ванной комнаты. Какие нитки лучше всего подойдут? Шерстянные? Спасибо.

нет, мы не завозим, он дорого выходит, с учетом того, что надо подбирать ниточки, то дешевле брать готовый набор. В Швейном мире был страмин, но немного не такой как в Вервако.
Насчет ниточек, нужен акрил, который быстро сохнет и приятный для голеньких ножек, шерсть мне кажется не лучший вариант. Хороший выбор ниток для вязания в магазине около Фурнитуры , чуть дальше остановки, в 2-этажке или 3-х..можно наверное и на барахолке поискать...это лучше в теме Вязание спросить. ;-)
Вы его хотите вышить крестиком или сделать с ворсом? В первом случае нужна цыганская игла, во втром крючок для поднятия петель.

Спасибо за советы! ;-) хочу делать ворсом. :-) про акриловые нитки даже не знала. Теперь знаю, где покупать ;-)
  • 0

#3283
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо за советы! ;-) хочу делать ворсом. :-) про акриловые нитки даже не знала. Теперь знаю, где покупать ;-)

ждем хвастушку ;-)
  • 0

#3284
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Добрый день, Лада! я в вашем магазине видела наборы фирмы Altyn Ine (ИП "Смаков Р.С") скажите плиз, а такой набор или схема есть в продаже.

Прикреплённые изображения:

  • 7aa91f6df799.jpg

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 03.11.2011, 23:02:10

  • 0

#3285
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Изображение

а это что за красота??

деушки, а когда риолис привезете?? заждались ужо сильно..

Сообщение отредактировал soleil: 03.11.2011, 23:08:26

  • 0

#3286
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Изображение

а это что за красота??

деушки, а когда риолис привезете?? заждались ужо сильно..

это подушки от Вервако :-)

Риолис вчера вечером завезли, убрали наборы которые под заказ и остальное развесили, так что добро пожаловать, столько красоты!!! Всех, кто делал заказы, сегодня начнем обзванивать..список большой, поэтому можете напрямую заезжать за своими наборчиками! :-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.11.2011, 09:49:47

  • 0

#3287
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Лисенок_Л, это отдельные наборчики, сейчас все есть в продаже. Вы можете вышить каждый в свою рамочку или всех на одном куске, только канву в этом случае нужно приобретать отдельно. ;-)
  • 0

#3288
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок_Л, это отдельные наборчики, сейчас все есть в продаже. Вы можете вышить каждый в свою рамочку или всех на одном куске, только канву в этом случае нужно приобретать отдельно. ;-)

По чем они у вас?
  • 0

#3289
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
спасибо..
  • 0

#3290
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Лисенок_Л, это отдельные наборчики, сейчас все есть в продаже. Вы можете вышить каждый в свою рамочку или всех на одном куске, только канву в этом случае нужно приобретать отдельно. ;-)

По чем они у вас?

по 800 тенге за наборчик ;-)
  • 0

#3291
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

спасибо..

это вам большое спасибо! :kiss:
  • 0

#3292
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Скажите плиз, а ку-снапы 20*30 см у вас есть в продаже? почем? и чье производство?
  • 0

#3293
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Скажите плиз, а ку-снапы 20*30 см у вас есть в продаже? почем? и чье производство?


Куснапы размером 20*20см-2100т, 28*28*43см-3500т пр-во Австралия.Куснапы 24*24см-2500т,39*27см-3500т произведено для фирмы Гамма в Тайване.
  • 0

#3294
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Лисенок_Л, это отдельные наборчики, сейчас все есть в продаже. Вы можете вышить каждый в свою рамочку или всех на одном куске, только канву в этом случае нужно приобретать отдельно. ;-)

По чем они у вас?

по 800 тенге за наборчик ;-)

"Прикольно", россиянам дешевле получается (((, девочки по интернету заказали эти наборчики по 100 рублей ((((
  • 0

#3295
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




Лисенок_Л, это отдельные наборчики, сейчас все есть в продаже. Вы можете вышить каждый в свою рамочку или всех на одном куске, только канву в этом случае нужно приобретать отдельно. ;-)

По чем они у вас?

по 800 тенге за наборчик ;-)

"Прикольно", россиянам дешевле получается (((, девочки по интернету заказали эти наборчики по 100 рублей ((((

ничего прикольного здесь нет...россиянам предлагается покупать непосредственно у призводителя + еще будут затраты на почтовые услуги, т.е. будет дороже чем 100 рублей.
И покупая что-то в магазине, вы понимаете, что в нем не может быть цена, как с рук, потому что мы покупаем сначала у производителя+платим налоги с продаж+платим ареду+платим зарплату продавцам...уже не буду вам расписывать, что я не спонсируюсь из госбюджета и вся прибыль магазина, моя зарплата идут из сумм выручки, причем мы постоянно расширяем ассортимент, а на это тоже нужны деньги. Это хорошо еще, что эти наборы местного производителя, здесь нет оплаты услуг транспортной компании и растаможки...Или нам покупать по 100 рублей и продавать по 100.... :confused:
Вы можете так же заказать по инету, каждый решает для себя сам. ;-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 05.11.2011, 13:36:12

  • 0

#3296
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ничего прикольного здесь нет...россиянам предлагается покупать непосредственно у призводителя + еще будут затраты на почтовые услуги, т.е. будет дороже чем 100 рублей.
И покупая что-то в магазине, вы понимаете, что в нем не может быть цена, как с рук, потому что мы покупаем сначала у производителя+платим налоги с продаж+платим ареду+платим зарплату продавцам...уже не буду вам расписывать, что я не спонсируюсь из госбюджета и вся прибыль магазина, моя зарплата идут из сумм выручки, причем мы постоянно расширяем ассортимент, а на это тоже нужны деньги. Это хорошо еще, что эти наборы местного производителя, здесь нет оплаты услуг транспортной компании и растаможки...Или нам покупать по 100 рублей и продавать по 100.... :confused:
Вы можете так же заказать по инету, каждый решает для себя сам. ;-)

Это понятно! Я сама бухгалтер и считать умею, значит здесь не правы производители! Я спросила у них где можно купить их наборы, они дают ваш магазин. Ну раз они считают вас дилерами, то по хорошему цена в интернете и в вашем магазине должна быть одинаковая. А так фигня получается....
Лада! Притензия не к вам :) а к производетелю, по идее они должны вам дать скидочку, раз по Алматы торгуют через ваш магазин ;)

Я когда в отпуске была, то купила украинских наборов в обычном магазине, и мне это обошлось дешевле чем бы я их покупала на сайте (и это не считая почтовых услуг) А тут...

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 05.11.2011, 14:03:44

  • 2

#3297
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Риолис. Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3298
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Добрый день!
Подскажите, есть такие наборы от Риолис и сколько стоят? :rolleyes:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3299
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Добрый день!
Подскажите, есть такие наборы от Риолис и сколько стоят? :rolleyes:

Изображение Изображение Изображение


Кота этого нет,зато есть другие.Осень стоит 7700т она большая,Исаакиевсский собор стоит 5500т
  • 0

#3300
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Бархатный вечер Изображение Сиреневый вечер Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.