Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3161
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Стоянка.Икона Казанской БМ. Изображение





Икона Иерусалимской БМ Изображение
  • 0

#3162
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Девочки, а нет у вас юбок под елку и сапожков дименшнс?
что вообще есть из рождественского ассортимента дим?
  • 0

#3163
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, а нет у вас юбок под елку и сапожков дименшнс?
что вообще есть из рождественского ассортимента дим?

ответила в личку ;-)
  • 0

#3164
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Стоянка.Икона Георгия Победоносца. Изображение


Икона БМ Неупеваемая Чаша Изображение
  • 0

#3165
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Стоянка это конечно круто. Надеюсь до нее дорасту когда-нибудь.
Сколько ее схемки стоят?

Victorian Elegance есть в наличии?
  • 0

#3166
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Стоянка это конечно круто. Надеюсь до нее дорасту когда-нибудь.
Сколько ее схемки стоят?

Victorian Elegance есть в наличии?

Наконец-то наши транспортники начали работать в полную силу!!!
Заказ едет, в нем есть ваш набор в одном экземпляре, поэтому забронируйте его (если не сделали этого ранее), когда приедет - мы вам позвоним.
2-70-17-29 :-)

Стоянка стоит от 700 до 5600, в среднем большинство схем от 2900 до 3200.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 07.09.2011, 22:17:24

  • 0

#3167
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Станки диванный,к журн.столику,напольный.


Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3168
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Станки диванный,к журн.столику,напольный.


Изображение Изображение Изображение

это станки от фирмы Золотое руно: достойное качество, демократичные цены!
  • 0

#3169
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, а нет у вас юбок под елку и сапожков дименшнс?
что вообще есть из рождественского ассортимента дим?

Доброго дня! А меня тоже интересуют юбочки под елку. Есть ли они в наличии и, если да, то сколько стоят? Спасибо
  • 0

#3170
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, диванный станок такой сколько стоит?
  • 0

#3171
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, диванный станок такой сколько стоит?

с рамой на клипах 53х30 он стоит 12000 тенге. Можно купить несколько рам и вышивать в параллель работы.
У меня сначала был напольный английский, но оказалось, что диванный мне намного удобнее, т.к. у меня софа и перед ней сразу стоит журнальный столик...с напольным приходилось выбираться в центр зала, а с диванным полный кайф. Рама очень удобно крутится, что позволяет очень легко добираться до изнанки, иногда вышиваю двумя руками, иногда одной...и так и так удобно. Честно сказать для меня диванный станок оказался довольно приятным открытием, хотя я сама - хозяйка магазина до этого 8 лет вышивала на пяльцах Дубна и тащилась, как моль от нафталина :D . Уверена и вам вышивка на станке (сделаете ли вы его сами или купите) тоже понравится...просто надо определиться какой вам подходит больше :-)

prozero, когда мы привозили напрямую из Америки, то привозили и юбочки, и сапожки...сейчас Россия забрала эксклюзив на ввоз и ассортимента почти нет...могу дать ссылку, где огромное количество схем на эти вещи и помочь только ниточками, и канвой. Кстати все юбочки были укомплектованы Аидой 11, вроде крупная, но вышитая и лежащая на полу смотрится потрясающе!
  • 0

#3172
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

prozero, когда мы привозили напрямую из Америки, то привозили и юбочки, и сапожки...сейчас Россия забрала эксклюзив на ввоз и ассортимента почти нет...могу дать ссылку, где огромное количество схем на эти вещи и помочь только ниточками, и канвой. Кстати все юбочки были укомплектованы Аидой 11, вроде крупная, но вышитая и лежащая на полу смотрится потрясающе!


Ну россияне! А еще соседи, называется.... :spy: А ссылочку хочу ;) . И за ниточками - только к вам :rotate:
  • 0

#3173
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


prozero, когда мы привозили напрямую из Америки, то привозили и юбочки, и сапожки...сейчас Россия забрала эксклюзив на ввоз и ассортимента почти нет...могу дать ссылку, где огромное количество схем на эти вещи и помочь только ниточками, и канвой. Кстати все юбочки были укомплектованы Аидой 11, вроде крупная, но вышитая и лежащая на полу смотрится потрясающе!


Ну россияне! А еще соседи, называется.... :spy: А ссылочку хочу ;) . И за ниточками - только к вам :rotate:

хотела ссылкой поделиться, зашла для проверки, но форум в режиме технической реконструкции...как только оживет, брошу координаты. ;)
  • 0

#3174
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29. :-)
  • 0

#3175
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Стоянка.




Лейла. Изображение Аленушка Изображение
  • 0

#3176
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
2-70-17-29, добро пожаловать! :rotate:
  • 0

#3177
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29. :-)
  • 0

#3178
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Органайзер для мулине и иголок.Изображение Для иголок Изображение
  • 0

#3179
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Любители Гаммы и Дименшионс - в пятницу большое поступление!
Добро пожаловать! :-)
  • 0

#3180
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Добрый день, а заказы тоже придут? (я заказывала от Дименшионс орхидеи, далматинца).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.