Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2381
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Лада, добрый день!
Мне нужен детский набор для вышивки крестиком :p для 6-летнего ребенка есть что-нибудь??

а то она меня савсем замучила уже... ей тоже вышивать надо :cry: :)
  • 0

#2382
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день!
Мне нужен детский набор для вышивки крестиком :p для 6-летнего ребенка есть что-нибудь??

а то она меня савсем замучила уже... ей тоже вышивать надо :cry: :)

Наташа, этого добра хватает :)
  • 0

#2383
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Лада, добрый день!
Мне нужен детский набор для вышивки крестиком :mad: для 6-летнего ребенка есть что-нибудь??

а то она меня савсем замучила уже... ей тоже вышивать надо :D :D

Наташа, этого добра хватает :p

О! тогда завтра выбирать буду :fie: спасибо
  • 0

#2384
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, добрый день!
Мне нужен детский набор для вышивки крестиком :mad: для 6-летнего ребенка есть что-нибудь??

а то она меня савсем замучила уже... ей тоже вышивать надо :D :D

Наташа, этого добра хватает :p

О! тогда завтра выбирать буду :fie: спасибо

может и тебе самой из новых фирм что-то понравится :lol:
  • 0

#2385
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

может и тебе самой из новых фирм что-то понравится :fie:

Если только завезли пару рук дополнительных, то я возьму :mad:
  • 0

#2386
_Kisi_

_Kisi_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
чёто не нашла куда написать(долго блуждала)Помогите купить иглы для Punch needle(димовскую и Гамма)Буду очень ждать ответа...
  • 0

#2387
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

чёто не нашла куда написать(долго блуждала)Помогите купить иглы для Punch needle(димовскую и Гамма)Буду очень ждать ответа...

Гаммовские все разобрали, есть одна Димовская, но она продается в комплекте с маленьким наборчиком, т.к. наборы Дименшионс иглами не комплектуют.
Цены вы можете завтра узнать по телефону 2-70-17-29 :surprise:
  • 0

#2388
cjkysirj

cjkysirj
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лада, здравствуйте! можно зарезервировать на субботу(10 апреля) картины бисером:Николай угодник и Неупивая чаша? и ещё вопрос, есть иконы Валентина, Мария, Ирина?
  • 0

#2389
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте! можно зарезервировать на субботу(10 апреля) картины бисером:Николай угодник и Неупивая чаша? и ещё вопрос, есть иконы Валентина, Мария, Ирина?

все ваши иконы есть в новых наборах, где вышивается только оклад, цена по 2700 (я вам все их отложила). Кроме этого Николай и Неупиваемая чаша есть в иконах, которые полностью вышиваются бисером (кроме ликов) их цена 5800.
Приезжайте, выбирайте.
Только скажите имя, на кого написать заказ, чтоб в пакетиках проще искать было :D
  • 0

#2390
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
сегодня именные иконы будут уже в магазине, а то столько желающих, боюсь до субботы не продержусь :D
  • 0

#2391
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
2-70-17-29 :D
  • 0

#2392
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
огромный выбор наборов более чем 15 фирм со всего мира!
Есть наборы со скидкой! :-)
  • 0

#2393
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Приезжаем, выбираем, без покупки не уедите!!! :D
  • 0

#2394
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Лада, спасибо за детский наборчик :spy:
мы вчера до позднего вечера, с дитем вышивали, и с утра проснулась, сразу за иголку :D
вобщим то получается, я больше переживала, главное рядом надо сидеть, а то по всему дому носится за мной, и спрашивает, правильно или нет :-)

Самой шерстью прям захотелось попробовать вышить :-/
  • 0

#2395
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо за детский наборчик :D
мы вчера до позднего вечера, с дитем вышивали, и с утра проснулась, сразу за иголку :D
вобщим то получается, я больше переживала, главное рядом надо сидеть, а то по всему дому носится за мной, и спрашивает, правильно или нет :-)

Самой шерстью прям захотелось попробовать вышить :-/

ой, как я рада, что ей понравилось! кстати, сейчас ссылку обещанную поищу и в личку брошу! :spy:
  • 0

#2396
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#2397
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Лада а когда ниточки прийдут?
  • 0

#2398
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада а когда ниточки прийдут?

если честно, мне самой уже интересно, т.к. они месяц назад должны были быть здесь... :rotate:
  • 0

#2399
cjkysirj

cjkysirj
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лада, спасибо за резерв наборов с иконами, купила больше чем планировала - 9 наборов), со скидками очень красивые наборы. Иконы Николай угодник и Неупивая чашу взяла те, которые вышиваются полностью бисером.Теперь только хочу воспользоваться вашей помощью при сборке конструктора, если вы не против. С уважением Ирина.
  • 0

#2400
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо за резерв наборов с иконами, купила больше чем планировала - 9 наборов), со скидками очень красивые наборы. Иконы Николай угодник и Неупивая чашу взяла те, которые вышиваются полностью бисером.Теперь только хочу воспользоваться вашей помощью при сборке конструктора, если вы не против. С уважением Ирина.

большое вам спасибо!!! с оформлением помогу без проблем, только предупредите за день :spy:
Очень рада, что вы нашли что-то интересное для себя в нашем магазине. :)
А в скидки действительно попадают хорошие наборы и только из-за того, что некуда развешивать новые :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.