Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2321
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Поступление наборов фирмы PINN (Тайланд). Необыкновенная красота, отличные комплектующие, схемы в форме буклетов, обработанные края канвы, ниточки ДМС. Отличный результат при несложной схеме!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.03.2010, 19:10:05

  • 0

#2322
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
совсем скоро иконы бисером, таких еще не было в городе!!! :-/
  • 0

#2323
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Гаммовская канва отличного качества, она плотнее ДМСишной, в рулонах белая и бежеватая, ширина 150, размер 14-я и 18-я.
Отрезаем хоть по 10 см, проблем нет, приезжайте. Наш телефон 2-70-17-29
  • 0

#2324
flower_rose

flower_rose
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

Подскажите, есть ли в наличие нитки DMC:
712
822
3032
3371
3781
3782
3790
B5200

И куда можно подъехать, чтобы приоибрести нитки?

iman-gul@mail.ru

Заранее спасибо!
  • 0

#2325
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Лада, здравствуйте! Была в Асыле тысячу раз, но в Ваш отдел пока не попадала, т.к. совсем недавно увлеклась вышивкой.. Меня прильщают сложные и реалистичные наборы Dimensions! Уже заканчиваю набор In Harmony с волками, хочу приобрести много новых, определенно знаю какие. Есть ли возможность заказать их у Вас, если их нет в наличии? Насколько это будет дороже? Как часто у Вас поступление? Заранее благодарна Вам за ответ..
  • 0

#2326
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Есть ли у Вас в наличие наборы Dimensions #35175 Tulip Trio, #03866 African Lions, #35087 Too Pooped, #03895 Rocky Point и #35130 Woodland Winter и в какую они цену? Можно ли их будет заказать?
  • 0

#2327
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте! Была в Асыле тысячу раз, но в Ваш отдел пока не попадала, т.к. совсем недавно увлеклась вышивкой.. Меня прильщают сложные и реалистичные наборы Dimensions! Уже заканчиваю набор In Harmony с волками, хочу приобрести много новых, определенно знаю какие. Есть ли возможность заказать их у Вас, если их нет в наличии? Насколько это будет дороже? Как часто у Вас поступление? Заранее благодарна Вам за ответ..

В данный момент поставка наборов Дименшионс приостановлена в связи с изменившимися условиями на самой фирме, пока ищется решение проблемы. В наличии есть наборы, но уже не так много...
Пока решаем вопросы с Дименшионсом, завозим и другие фирмы, на подходе 2 интересные поставки. :smoke:
  • 0

#2328
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день!

Подскажите, есть ли в наличие нитки DMC:
712
822
3032
3371
3781
3782
3790
B5200

И куда можно подъехать, чтобы приоибрести нитки?

iman-gul@mail.ru

Заранее спасибо!

позвоните напрямую в магазин по телефону 2-70-17-29 (11-30 - 19-00)
цена 1 моточка 100 тенге, сейчас не вся палитра, но ожидается поступление.
адрес в самом первом сообщении данной темки :smoke:
  • 0

#2329
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Лада, знаю, что будет завоз с Украины. ОООООчень нужны сливы бисером от Чаривна мить. Если будет, поставьте в резерв, ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • 0

#2330
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, знаю, что будет завоз с Украины. ОООООчень нужны сливы бисером от Чаривна мить. Если будет, поставьте в резерв, ПОЖАЛУЙСТА!!!

я Чаривну Мить не заказывала :smoke: Едут с бисером наборы, необыкновенной красоты, но другой фирмы и с нанесенным рисунком.
  • 0

#2331
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Лада, скажите пож-та, работает ли Ваш отдел на грядущие праздники? Хотела забежать! :-/ И еще, не подскажете ли хорошую багетную мастерскую? Стоит ли отдавать работу в Фурнитуру на Тимирязева? Или есть какие-то еще?
  • 0

#2332
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, скажите пож-та, работает ли Ваш отдел на грядущие праздники? Хотела забежать! :-/ И еще, не подскажете ли хорошую багетную мастерскую? Стоит ли отдавать работу в Фурнитуру на Тимирязева? Или есть какие-то еще?

мы работаем без праздников и выходных, единственное, что в выходные график работы до 17-00.
Насчет багетных мастерских, оформление работ, сданных на Тимирязева, происходит в цехе по адресу Ауэзова Виноградова. А вообще в разделе Рукоделие этого сайта есть целая тема посвященная багетным мастерским города, там и все + и -.
  • 0

#2333
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
мы работаем без праздников и выходных, единственное, что в выходные график работы до 17-00 :spy:
  • 0

#2334
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Уважаемые форумчанки и форумчане! Если вы или кто-то из родных и близких, увлекается таким видом рукоделия, как вышивание, то милости прошу в магазин, который в декабре этого года отпразнует уже свое 6-летие. Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор товаров для вышивания, привезенных со всех концов земного шара из США, Голландии, Англии, Франции и, с недавних пор, России. У нас в продаже имеются наборы, канва, нитки, иголки, просто схемы, канва с рисунком, пяльцы и много много другого. Ассортимент широк не только по количеству, но и расчитан на клиентов разного материального достатка. Продавцы, которые сами прекрасно вышивают, подскажут и ответят на любой ваш вопрос. Для постоянных клиентов у нас существует система скидок. Несмотря на то, что нас знают многие вышивальщицы, мы рады каждому новому клиенту! Инетересен факт, что многие начинают вышивать, изначально покупая набор в подарок, но из-за любопытсва открывают его сами Немалый процент вышивальщиков - это мужчины (в эпоху зарождения такого вида рукоделия, как вышивка, вышивали только мужчины, позднее только царственные особы, и еще позднее этот вид искусства стал доступен всем).
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29. :D
  • 0

#2335
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
подскажите плз в наличии есть наборы

К-083 (Panna) Колбасная душа
Д-190 (Panna) Золотая рыбка
М163 (RTO) Свидание
М164 (RTO) Прогулка
М165 (RTO) Свадьба

Сообщение отредактировал Редиска: 20.03.2010, 18:35:28

  • 0

#2336
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

подскажите плз в наличии есть наборы

К-083 (Panna) Колбасная душа
Д-190 (Panna) Золотая рыбка
М163 (RTO) Свидание
М164 (RTO) Прогулка
М165 (RTO) Свадьба

мы с РТО не работаем, иногда что-то от них завозим, но этих наборов нет.
Колбасную душу не заказывали, а рыбку уже продали. По Панне можете записаться в заказ :-)
  • 0

#2337
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мы с РТО не работаем, иногда что-то от них завозим, но этих наборов нет.
Колбасную душу не заказывали, а рыбку уже продали. По Панне можете записаться в заказ :-)

жаль :-) закажу тогда в москву друзьям.

Сообщение отредактировал Редиска: 20.03.2010, 21:17:11

  • 0

#2338
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
мы работаем без праздников и выходных, единственное, что в выходные график работы до 17-00 :rotate:
  • 0

#2339
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
любую информацию о наличии интересующего товара, цены и его бронирования вы можете получить, позвонив в магазин 2-70-17-29 :confused:
  • 0

#2340
cjkysirj

cjkysirj
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лада, добрый вечер! Можно узнать цену на Ганеша и когда планируется новый завоз? Очень хотелось бы его купить, нигде не могу найти хорошую схему, которая бы меня устраивала. Рисунок который вы вложили мне понравился.Ещё вы озвучили, что придут схемы бисером, можно ли посмотреть в магазине, что планируется на доставку и зарезервировать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.