Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2241
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Лада, вот Кандамаровские картинки про которые я Вам писала

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2242
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
LML, первая и третья картинка (может и вторая не разберу) это частичная вышивка, там фон напечатан и вышивается немного крестиков..но мы такие наборы не привозим на продажу, т.к. 99% вышивальщиц ругается, что нарисовано вышивать одно, а приходится делать все по другому...т.е. подключать фантазию и т.д. А вот полный крест отличные наборы, из них могу что-то вам предложить. Позвоните мне на сотку и мы договоримся 8-777-22-11-376.
  • 0

#2243
Новая Невеста

Новая Невеста
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день,Лада!
Мне очень нравится вот этот наборчик:
ИзображениеИзображение

Есть ли у Вас такой, или есть возможность заказать такой? 9886437-00036 Fillette a la rose (Royal Paris)

И если,к сожалению, такого нет и не заказать, скажите ,сколько будет стоить канва Aida 55 размером 27,5X39 cm?
  • 0

#2244
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
честно говоря впервые такую фирму вижу... :) картинка действительно, очень красивая. Если у вас есть схемка, то дешевле купить канву и ниточки. Ниточки там Анкор, но у нас есть замечательная таблица перевода в ДМС, а канва у нас идет не кусочками, а метражом, ширина 110, тоже от фирмы ДМС. Можем отрезать хоть 10 см, но при этом ширина полосы у вас будет как в рулоне...
  • 0

#2245
Новая Невеста

Новая Невеста
  • Гость
  • 8 сообщений
схема имеется, буду покупать конву и ниточки))
Хорошо,спасибо за ответ!
  • 0

#2246
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

схема имеется, буду покупать конву и ниточки))
Хорошо,спасибо за ответ!

Добро пожаловать! :smoke:
  • 0

#2247
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Добрый день!
А у Вас есть в продаже самонатягивающиеся пяльцы?
Если есть то чье производство, какие размеры и цены?
  • 0

#2248
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Лада, здравствуйте!
А у вас равномерка ivory есть?
  • 0

#2249
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте!
А у вас равномерка ivory есть?

Приветствую вас!
Позвоните пожалуйста в магазин, я не помню остатков...2-70-17-29

LML, были и турецкие и ДМС, первые значительно лучше вторых, сейчас нет, приедут в заказе через месяц.
  • 0

#2250
NataXa

NataXa
  • Гость
  • 16 сообщений
Лада здравствуйте не подскажите как вы работаете с иногородними жителями я с Петропавловска . как можно посмотреть какой товар можно у вас заказать . Что бы сформировать заказ. спасибо за ответ
  • 0

#2251
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада здравствуйте не подскажите как вы работаете с иногородними жителями я с Петропавловска . как можно посмотреть какой товар можно у вас заказать . Что бы сформировать заказ. спасибо за ответ

К сожалению у нас нет электронного каталога...поэтому могу просто ответить на ваши вопросы о наличии конкретных наборов. Возможна пересылка товара по почте или передача с кем-то из знакомых, бывающих в Алматы.
  • 0

#2252
NataXa

NataXa
  • Гость
  • 16 сообщений
Лада в вашем ассортименте есть аксесуары к вышивке . я имею введу наборы гобеленовых тонких игл с большим ушком и тупым закругленным концом ножницы для рукоделия типа цапелек , а еще инересная линейка для определения размера и номера канвы, нитки каких фрим у вас есть в наличии . мы в нашем городе не очень обласканы вниманием продавцов элементарных приспособлений по вышивке , так что приходиться искать любой момент , на счет забора товара и оплаты вам проблем нет на это есть хорошая фирма занимающаяся доставкой товара от вас до клиента с полной оплатой за нал, спасибо за ответ жду следующего ответа
  • 0

#2253
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Лада, одна надежда на вас, в Вышивке никто не ответил...
Давно искала плакаты для дочкиной спальни с французскими Гаврошами (видела такие в клинике Михайлова). А тут в последнем номере Теленедели увидела отшитых таких у А. Мельниковой. Кто-то может назвать хотя бы производителя?
  • 0

#2254
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада в вашем ассортименте есть аксесуары к вышивке . я имею введу наборы гобеленовых тонких игл с большим ушком и тупым закругленным концом ножницы для рукоделия типа цапелек , а еще инересная линейка для определения размера и номера канвы, нитки каких фрим у вас есть в наличии . мы в нашем городе не очень обласканы вниманием продавцов элементарных приспособлений по вышивке , так что приходиться искать любой момент , на счет забора товара и оплаты вам проблем нет на это есть хорошая фирма занимающаяся доставкой товара от вас до клиента с полной оплатой за нал, спасибо за ответ жду следующего ответа

линейки нет, сама узнаю размер с помощью обычного калькулятора, а иголочки, ножнички, магнитные доски, маркеры, канва, нитки, наборы и т.д. есть.
Пишите в личку ;)
  • 0

#2255
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, одна надежда на вас, в Вышивке никто не ответил...
Давно искала плакаты для дочкиной спальни с французскими Гаврошами (видела такие в клинике Михайлова). А тут в последнем номере Теленедели увидела отшитых таких у А. Мельниковой. Кто-то может назвать хотя бы производителя?

а можно хоть на картинку посмотреть? ;)
  • 0

#2256
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ура! появились крючки для развешивания картин! Размер средний и большой, количество ограничено!!!
  • 0

#2257
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Лада, одна надежда на вас, в Вышивке никто не ответил...
Давно искала плакаты для дочкиной спальни с французскими Гаврошами (видела такие в клинике Михайлова). А тут в последнем номере Теленедели увидела отшитых таких у А. Мельниковой. Кто-то может назвать хотя бы производителя?

а можно хоть на картинку посмотреть? :cry:

тут видно край на последнем Фото
  • 0

#2258
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
http://teleweek.ru/1...PIX=picture.jpg тут получше видно
  • 0

#2259
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Никогда таких не видела, попробую поискать схемы по знакомым сайтам...они и правда, такие хорошенькие! :-)
  • 0

#2260
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
и вправду - какая прелесть!!! Я тоже таких хочууууууу!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.