Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2101
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Очень нужно ангелочки, ладно будем искать дальше, спасибо.

у нас в этот раз в Диме был удар на новое и новогоднее...
  • 0

#2102
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Всем доброго вечера! Давно тут не была, поэтому прошу прощения, если повторюсь. Как обстоят дела с тиграми для открыток и сувениров? :rotate:

мелких тигров нет, нужно искать на просторах инета....

Жаль, в прошлом году были очаровательные коровки. Может в декабре появятся? Или Вы совсем не заказывали?
  • 0

#2103
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Всем доброго вечера! Давно тут не была, поэтому прошу прощения, если повторюсь. Как обстоят дела с тиграми для открыток и сувениров? :rotate:

мелких тигров нет, нужно искать на просторах инета....

Жаль, в прошлом году были очаровательные коровки. Может в декабре появятся? Или Вы совсем не заказывали?

вчера заказ отправляла, ничего подобного прошлогоднему не нашла к сожалению...
Хотя вру....!!! вспомнила, есть тигрики! сейчас в личку отпишу!
  • 0

#2104
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
осталось несколько иголок и наборов для панча фирмы Дименшионс :D
  • 0

#2105
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Здравствуйте, Лада, я снова к Вам...
В соседней ветке посоветовали к Вам обратиться...
Мне нужен наборчик для вышивки икон крестиком...

У бабушке день рождения скоро, хочу задарить ей...
  • 0

#2106
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, Лада, я снова к Вам...
В соседней ветке посоветовали к Вам обратиться...
Мне нужен наборчик для вышивки икон крестиком...

У бабушке день рождения скоро, хочу задарить ей...

Пожалуйста, приезжайте и выбирайте! Только в наличии не наборы, а схемы: российские и Стоянки Ивановой;) Наборы есть, но они вышиваются бисером :-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 14.11.2009, 20:06:25

  • 0

#2107
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У нас ДМС 90 тенге и Гамма 40 тенге, стараемся поддерживать полные палитры... :-)
  • 0

#2108
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Была, купила, спасибо! В наличии был один, хочу все! :laugh:
  • 0

#2109
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Была, купила, спасибо! В наличии был один, хочу все! :laugh:

ну вы поговорили насчет этого с продавцом, правда теперь она будет через три дня...
  • 0

#2110
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ДОбрый день, вышиваю крестиком уже не первую работу, но считаюсь новичком. Хочу вышить наш казахский орнамент, но не могу найти, потому как западные производители конечно же наш узор не выпускают, если говорить про готовые схемы.
Лада подскажите, как мне найти узоры наши? Может их как-то можно сделать, т.е. нарисовать... извиняюсь, я в этом вопросе не так сильна, умею лишь только вышивать...помогите пожалуйста. спасибо.
  • 0

#2111
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДОбрый день, вышиваю крестиком уже не первую работу, но считаюсь новичком. Хочу вышить наш казахский орнамент, но не могу найти, потому как западные производители конечно же наш узор не выпускают, если говорить про готовые схемы.
Лада подскажите, как мне найти узоры наши? Может их как-то можно сделать, т.е. нарисовать... извиняюсь, я в этом вопросе не так сильна, умею лишь только вышивать...помогите пожалуйста. спасибо.

Есть девушка, которая прекрасно обрабатывает фотографии, чтобы их затем вышить крестиком...если у вас есть красивые орнаменты, возможно она по ним сделает для вас схемы, о цене и сроках будете разговаривать с ней напрямую.
А с нашими национальными пейзажами и мотивами действительно проблема, пробовали обращаться к художникам, но они в этом не заинтересованы... :smoke:
  • 0

#2112
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Лада добрый день, ищется наборчик Сердечное дерево (Млодецкой). У вас есть в наличии?
  • 0

#2113
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада добрый день, ищется наборчик Сердечное дерево (Млодецкой). У вас есть в наличии?

мы Млодецкую только под заказ привозим, у нее дизайны на любителя... :smoke: Лена отшивала это дерево, может она с вами схемкой поделится?
  • 0

#2114
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Лена отшивала это дерево, может она с вами схемкой поделится?

Лена схемкой давно уже заделилась, да только эт не мне :smoke:
Девушка хочет заняться вышивкой крестом, из всех дизайнов выбрала именно этот набор. Со схемкой не хочет заморачиваться. А сколько по времени и по деньгам займет если под заказ везти?
  • 0

#2115
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лена отшивала это дерево, может она с вами схемкой поделится?

Лена схемкой давно уже заделилась, да только эт не мне :smoke:
Девушка хочет заняться вышивкой крестом, из всех дизайнов выбрала именно этот набор. Со схемкой не хочет заморачиваться. А сколько по времени и по деньгам займет если под заказ везти?

мы российский заказ только на прошлой неделе оплатили, приедет в середине декабря...теперь только после Нового года, когда все праздники и каникулы закончатся + месяц доставка...
А вообще если есть схема, докупить канвы, ниточки есть и ДМС и Гамма, не думаю, что это большие заморочки...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 16.11.2009, 11:27:37

  • 0

#2116
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:spy:
  • 0

#2117
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Лада, добрый день! Хотела бы поблагодарить вас за все советы и рекомендации! С вашими пяльцами действительно гораздо легче шить, я не ожидала, что простые пластмассовые пяльца лучше деревянных:rolleyes: Очень удобно и натяжение просто супер, спасибо!
Не подскажите, это дименшионс, есть ли у вас? Увидела в сети и очень мне понравился набор:
Изображение

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 20.11.2009, 09:58:08

  • 0

#2118
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день! Хотела бы поблагодарить вас за все советы и рекомендации! С вашими пяльцами действительно гораздо легче шить, я не ожидала, что простые пластмассовые пяльца лучше деревянных:) Очень удобно и натяжение просто супер, спасибо!
Не подскажите, это дименшионс, есть ли у вас? Увидела в сети и очень мне понравился набор:
Изображение

что-то до боли знакомое, но это не Дим :) наверное видела где-то в сети..выложите в теме по поиску схем, там сразу скажут чей и где схему взять :-)
  • 0

#2119
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

(Лада)'
Изображение

что-то до боли знакомое, но это не Дим :rotate: наверное видела где-то в сети..выложите в теме по поиску схем, там сразу скажут чей и где схему взять :dandy:


Лада это Дим, вот информация.

Dimensions
Номер: 35172
Описание: Сумеречный мост (Мост в сумерках, Twilight Bridge), 36х28, аида 18, счетный крест
  • 0

#2120
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо, уже нашла информацию в сети:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.