Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Крупнейшее рекламное агентство в Средней Азииобъявляет об открытии вакансий:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#201
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

Позиция юриста еще открыта???

Да, позиция юриста открыта. Если у Вас хороший опыт работы в этой области, с удовольствием рассмотрим Ваше резюме!

здравствуйте, хотелось бы работу связанную с арт менеджментом, но к сожалению опыт в РА только полгода, или около того, зато англ.яз на уровне (полгода жила в штатах)
кстати 5ый курс архитектуры, так что проф.диплом скоро будет

К сожалению, пока открытых для Вас позиций нет.

отослал уже 2 резюме не ответа,не привета frown.gif

Вы совсем не получаете ответа? Если нет письменной "обратной связи", то значит, мы не получили Ваше резюме. Если нет, устной "обратной связи", то есть телефонного звонка, возможно, нам пока нечего Вам предложить.

А у Вас есть вакансии для студентов последних курсов специальности менеджмент. В наличии "ответственность-целеустремленность-любовь к ближнему". Я серьёзно dandy.gif

Если Вы умеете хорошо считать и Вам интересна математика и цифры, то можем рассмотреть Вашу кандидатуру на позицию "Ассистент медиа-планера". Если же подсчеты и анализ Вам не очень интересны, пока ничего другого предложить Вам не можем.

Сообщение отредактировал LETO: 01.09.2009, 17:27:51

  • 0

#202
uteshev

uteshev
  • Гость
  • 19 сообщений
LETO, а можно поподробнее по позиции "ассистента медиа-планера" и условия, зп, в личку. Спасибо.
  • 0

#203
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
К обязанностям "Ассистента медиапланера" относится: документооборот, работа с индустриальными базами данных, работа с системами удаленного доступа размещения на ТВ (MIS, VIMB), подготовка отчетов по размещениям клиентов.
Подробности о заработной плате, к сожалению, озвучить не могу - этот вопрос обсуждается только на собеседовании.
  • 0

#204
maniq

maniq
  • Гость
  • 6 сообщений
LETO, ещё хотелось бы добавить, что учусь я после обеда, т.е. свободен утром. А любовь к цифрам у меня с детства )
  • 0

#205
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
У вас еще открыта позиция финасового директора или Senior Accountant? Интересуюсь. Ответьте в личку, если не сложно.
Английский- свободно, опыт работы на соответсвующей должности в иностранных компаниях- более 10 лет
  • 0

#206
Wontid

Wontid
  • Гость
  • 33 сообщений
из среды IT есть вакансии???
  • 0

#207
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

У вас еще открыта позиция финасового директора или Senior Accountant? Интересуюсь. Ответьте в личку, если не сложно.
Английский- свободно, опыт работы на соответсвующей должности в иностранных компаниях- более 10 лет

Насколько я знаю, вакансии Senior Accountant не было, была Senior Account Manager, а это позиции совершенно из разных сфер.

Сообщение отредактировал Нагваль: 03.09.2009, 14:05:45

  • 0

#208
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Здравствуйте а у вас есть работа для выпускницы, специальность финансы. Но также можно и маркетинг, hr ...
  • 0

#209
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Могу предложить услуги корректора. Литературная корректировка текстов за кратчайшие сроки. Опыт работы 5 лет. Жду сообщений в личку. :lol:
  • 0

#210
мама Салтуши

мама Салтуши
  • Гость
  • 26 сообщений
а в какой области работаете?ТВ или полиграфия?
  • 0

#211
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте а у вас есть работа для выпускницы, специальность финансы. Но также можно и маркетинг, hr ...

У нас есть подходящая для Вас вакансия - ассистент медиапланера. Единственное, необходимо знать английский язык. Если Вы его знаете, то мы ждем Ваше резюме!

Могу предложить услуги корректора. Литературная корректировка текстов за кратчайшие сроки. Опыт работы 5 лет. Жду сообщений в личку. smile.gif

Спасибо за предложение. Пока нам корректоры не требуются, но будем рады, если Ваши координаты у нас будут.

а в какой области работаете?ТВ или полиграфия?

Мы не производственная компания. А в остальном - работаем во всех областях.

Ждем Ваши резюме по адресу: n.yakubova@dasm.kz

Сообщение отредактировал LETO: 04.09.2009, 17:23:50

  • 0

#212
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Уважаемые!

На сегодня в Группе компаний "DASM" открыты следующие позиции:

- Медиапланер.

Требования: опыт работы - не менее 2-х лет в РА на аналогичной позиции; знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость.

- Юрист.
Требования: опыт работы на аналогичной позиции - не менее 3-х лет, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость.

- Менеджер по размещению наружной рекламы в регионах.
Требования: опыт работы на аналогичной позиции - не менее 1 года, отличное знание математики, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость.

Ждем ваши резюме по адресу: n.yakubova@dasm.kz

Сообщение отредактировал LETO: 09.09.2009, 17:00:04

  • 0

#213
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А без опыта работы, с дипломом финансиста, с быстрой обучаемостью нужны?
  • 0

#214
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

А без опыта работы, с дипломом финансиста, с быстрой обучаемостью нужны?


Я Вам уже писала, что с Вашим профилем Вам хорошо подошла бы позиция "Ассистент медиапланера".
Но мы ее уже закрыли.
  • 0

#215
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
- Менеджер по размещению наружной рекламы в регионах.
Требования: опыт работы на аналогичной позиции - не менее 1 года, отличное знание математики, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость.

Работал в рекламно производственной компании продажником.
Есть своя база клиентов.
Если интересно, посмотрите мое резюме.
Либо могу отправить на электронку.
http://vse.kz/index....opic=254837&hl=
  • 0

#216
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Опыт работы больше трех лет. два высших+стажировки за пределами отечества
какая вилка зп для юриста? а то прото так резюмешкой раскидываться не хочется

Сообщение отредактировал злой юрист: 10.09.2009, 22:57:59

  • 0

#217
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

Опыт работы больше трех лет. два высших+стажировки за пределами отечества
какая вилка зп для юриста? а то прото так резюмешкой раскидываться не хочется


К сожалению, я не могу озвучить наш оклад для юриста.
Если Вам не сложно, напишите мне в ЛС свои ожидания, и если они соответствуют нашим возможностям, мы с Вами обязательно свяжемся.
  • 0

#218
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А есть что-нибудь для финансового специалиста?
Опыт работы - 1,5 года в Turkuaz'e
  • 0

#219
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

На сегодня в Группе компаний "DASM" открыты следующие позиции:

- Медиапланер.
Требования: опыт работы - не менее 2-х лет в РА на аналогичной позиции; знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость.

- Юрист.
Требования: опыт работы на аналогичной позиции - не менее 3-х лет, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость.

- Менеджер по размещению наружной рекламы в регионах.
Требования: опыт работы на аналогичной позиции - не менее 1 года, отличное знание математики, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость.


К этому списку хотелось бы добавить следующие открытые позиции:

- Офис-менеджер.

Требования: знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость.

- Account executive.

Требования: опыт работы в рекламе приветствуется, знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость.

Ждем Ваши резюме по адресу: n.yakubova@dasm.kz
  • 0

#220
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Друзья, позиция офис-менеджер закрыта.

Но зато открылась позиция "BTL-менеджер".
Обязанности: ведение, полный контроль проектов, общение с клиентом.
Требования: Опыт работы на соответствующей позиции, знание английского языка желательны, навыки работы с клиентами (работа промоутером) обязательны, стрессоустойчивость, развитое чувство ответственности, позитивное отношение к жизни.

Все вышеперечисленные позиции, кроме офис-менеджера, открыты.

Ждем ваши резюме по адресу: n.yakubova@dasm.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.