Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Крупнейшее рекламное агентство в Средней Азииобъявляет об открытии вакансий:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#181
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
а технари нужны?
системщики, видеоператоры, фотографы, монтажники и т.п...
так же могу подтянуть режиссеров и всех кто нужен на съемочной площадке
  • 0

#182
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Друзья!

Хотели бы напомнить, что у нас активно идет конкурс на позицию "Специалист по допечатной подготовке".
Присоединяйтесь!


Резюме по адресу: n.yakubova@dasm.kz

А я могу не только контролировать допечатный процесс но и помочь его довести до тиража по Антикризисным ценам.
  • 0

#183
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

а технари нужны?
системщики, видеоператоры, фотографы, монтажники и т.п...
так же могу подтянуть режиссеров и всех кто нужен на съемочной площадке


Всем спасибо! Позиция "Специалист по допечатной подготовке" закрыта.

НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТКРЫТЫ:
- Позиция "ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР/ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР" - если Вы специалист в области бухгалтерского учета и аудита, с опытом работы на соответствующей позиции - не менее 5-ти лет, и у Вас есть хотя бы начальное знание английского языка, высылайте нам свои резюме!
- Позиция "АРТ-ДИРЕКТОР" - опыт работы в РА агентстве - не менее 3-х лет, знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate;
- Позиция "КОПИРАЙТЕР" - опыт работы в РА агентстве - не менее 3-х лет, знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate;
- Позиция "ДИЗАЙНЕР" - опыт работы в РА агентстве - не менее 3-х лет, знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate;
- Позиция "СТАРШИЙ МЕДИА-ПЛАНЕР" - опыт работы в РА агентстве на соответствующей позиции - не менее 3-х лет, знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate;
- Позиция "SENIOR ACCOUNT MANAGER" - опыт работы в РА агентстве на соответствующей позиции - не менее 3-х лет, знание английского языка на уровне - Upper Intermediate.

И еще одна интересная позиция для тех, у кого, возможно, нет большого опыта работы, но есть огромное желание его приобрести, кто дружит с математикой и понимает цифры, кто может про себя сказать, что у него "аналитический склад ума" - высылайте резюме на позицию "МЕНЕДЖЕР ПО ПОКУПКЕ РЕКЛАМЫ НА ТВ (ТВ-байер)".

Ждем ваши резюме!

n.yakubova@dasm.kz
  • 0

#184
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

- Позиция "ДИЗАЙНЕР" - опыт работы в РА агентстве - не менее 3-х лет, знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate;

Убей меня кирпич!!! не понимаю, зачем дизайнеру английский???? просветите, "не дайте помереть дурой" (С)
Или в обязанности дизайнера входит общение с иноземцами? переводы текстов на бусурманскую мову? :)
Как говорил мой друг и коллега, выражаясь пятистопным ямбом: "Дизайнер я, а не корректор низкий! Ты ж сам вычитывай свой текст презренный...."

Сообщение отредактировал basilio: 28.07.2009, 17:56:40

  • 0

#185
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

- Позиция "ДИЗАЙНЕР" - опыт работы в РА агентстве - не менее 3-х лет, знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate;

Убей меня кирпич!!! не понимаю, зачем дизайнеру английский???? просветите, "не дайте помереть дурой" (С)
Или в обязанности дизайнера входит общение с иноземцами? переводы текстов на бусурманскую мову? :)
Как говорил мой друг и коллега, выражаясь пятистопным ямбом: "Дизайнер я, а не корректор низкий! Ты ж сам вычитывай свой текст презренный...."


Ну что же, просвещу: агентство, в котором открыта позиция является сетевым, клиенты, соответственно, англоговорящие и дабы дизайнеру на встрече с ними не приходилось все объяснять на пальцах, важно, чтобы были пускай весьма средние, но познания в английском языке.
  • 0

#186
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ну что же, просвещу: агентство, в котором открыта позиция является сетевым, клиенты, соответственно, англоговорящие и дабы дизайнеру на встрече с ними не приходилось все объяснять на пальцах, важно, чтобы были пускай весьма средние, но познания в английском языке.

Тоесть, дизайнер у вас работает напрямую с клиентами? :) Забавно.... обычно отлично работает схема "клиент-менеджер проекта-дизайнер"... Ну да ладно, не лезу в чужой монастырь со своим уставом :kiss:
/me пошел учить английский....
  • 0

#187
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
я очень хотела бы попробовать себя в качестве копирайтера, но, к сожалению, нет опыта в РА
Без опыта совсем не рассматриваете кандидатов? Если не безнадежно, могу выслать резюме
  • 0

#188
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

я очень хотела бы попробовать себя в качестве копирайтера, но, к сожалению, нет опыта в РА
Без опыта совсем не рассматриваете кандидатов? Если не безнадежно, могу выслать резюме


Не безнадежно :D
Высылайте резюме!
  • 0

#189
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
Лето, резюме отправила (Рината) Если на данный момент нет подходящих вакансий, оставьте меня, пожалуйста в своей БД. Буду ждать ответа в любое время
  • 0

#190
Tony-4

Tony-4
  • Гость
  • 7 сообщений
LETO, выслал на Ваш ящик резюме на соискание позиции копирайтера.

Опыт работы в рекламе есть (не РА, к сожалению). С воображением все в порядке. Работал в журнале - писать умею :weep: . Английский на высоком уровне (разговорный и письменный).

Отсылал с этого ящика: somoff.anton@gmail.com
  • 0

#191
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, открыта ли еще вакансия 3D-дизайнера.
  • 0

#192
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, открыта ли еще вакансия 3D-дизайнера.



Добрый вечер!
Вакансия 3D-дизайнера уже закрыта.

Но зато открыты вакансии:

- Юрист - с опытом работы не менее двух лет;
- Media Group Head - с опытом работы в рекламном агентстве на соответствующей позиции - не менее 3-х лет, свободный английский язык.

Ждем Ваши резюме по адресу: n.yakubova@dasm.kz

  • 0

#193
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Здравствуйте!

Специалист по допечатной подготовке не требуется?
Спасибо.
  • 0

#194
Lenora

Lenora
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Хотела бы узнать, Вам не требуются ассистенты в департамент маркетинга?
  • 0

#195
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Дизайнер нужен?
http://vipclown.free-lance.ru
  • 0

#196
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем добрый день!

Сегодня в Группе компаний "DASM" открыты следующие позиции:

- СТАРШИЙ МЕДИАПЛАНЕР.
Требования: опыт работы - от 3-х лет на позиции Медиапланера в рекламном агентстве, развитое чувство ответственности, позитивное отношение к жизни, быстрая обучаемость. Знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate;

- АССИСТЕНТ МЕДИАПЛАНЕРА.
Требования: хорошие знания математики, технический склад ума, любовь к цифрам, развитое чувство ответственности, позитивное отношение к жизни, быстрая обучаемость. Знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate;

- ОФИС-МЕНЕДЖЕР.
Требования: развитое чувство ответственности, позитивное отношение к жизни, быстрая обучаемость. Знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate;

- ВОДИТЕЛЬ-КУРЬЕР.

Требования: водительский стаж - не менее 2-х лет, возраст - до 30 лет; развитое чувство ответственности, позитивное отношение к жизни, быстрая обучаемость.

Ждем ваши резюме по адресу:
n.yakubova@dasm.kz

  • 0

#197
Adolf

Adolf
  • Гость
  • 21 сообщений
Позиция юриста еще открыта???
  • 0

#198
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
здравствуйте, хотелось бы работу связанную с арт менеджментом, но к сожалению опыт в РА только полгода, или около того, зато англ.яз на уровне (полгода жила в штатах)
кстати 5ый курс архитектуры, так что проф.диплом скоро будет
  • 0

#199
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
отослал уже 2 резюме не ответа,не привета :-)
  • 0

#200
maniq

maniq
  • Гость
  • 6 сообщений
А у Вас есть вакансии для студентов последних курсов специальности менеджмент. В наличии "ответственность-целеустремленность-любовь к ближнему". Я серьёзно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.