Перейти к содержимому

Фотография

28.09.08 - очередной Табигат велопробегв поддержку строительства велодорожек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#101
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
о, точно - метро отдадут под велодорожки! там своды из песка (цемент украли), шпалы-рельсы продали на металлолом - всё равно пустует место. а так дрыц нырнул здесь под землю, а через день бац - нашли тело в другой стороне города! и никаких пробок, дтп, непогоды - тихо и спокойно.
  • 0

#102
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
лучше бы стритеров перестали гонять........отовсюду)) полеснее было бы)))
есдить можно по тратуару...а трюки отрабатывать негде..........
  • 0

#103
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений

Нет мы будем жить и кататься, но реально отдавая отчет себе в том чего можно добиться а что окажется просто тратой времени. И ездить мы так и будем кто по тротуару кто по дороге. Вот она реальность. Вы сами то подумайте чего хотите ? Это осуществимо ? И при каких условиях? Новости смотрите, в стране что происходит знаете, более важные проблемы никто не решает или просто не хочет а Вы про вело дорожки.


ну одну дорожку же должны асилить. метро всетаки за 20 лет построили и велодорожка не за горами. хотя мне лично от неё проку мало будет я живу в противоположной части города, там где ездят на батлах и суперах (

А Вы на метро уже ездиете ? Где построили то, в планах?



ты меня конечно извини но все таки тя там никто насильно ехать не заставляет!это твоя точка зрения кто-то с тобой и не согласен,а кто-то с тобой мыслит и все же наверно это же было запланировано не от фонаря!ты посмотри скока велосипедистов попадают в ДТП для тебя это мелочи?!а как говорится капля камень точит!тут я с тобой не согласен!

#104
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
[quote name='Marales' date='24.09.2008, 22:33' post='6576446']
[quote name='RMax' date='24.09.2008, 22:23' post='6576392']
Нет мы будем жить и кататься, но реально отдавая отчет себе в том чего можно добиться а что окажется просто тратой времени. И ездить мы так и будем кто по тротуару кто по дороге. Вот она реальность. Вы сами то подумайте чего хотите ? Это осуществимо ? И при каких условиях? Новости смотрите, в стране что происходит знаете, более важные проблемы никто не решает или просто не хочет а Вы про вело дорожки.

более вашные проблемы ......ето как побольше денех слить в команду АСтана, побольше пригласить иностранцев в команду.......... :D
[/quote]
Вообще, когда я писал, то имел ввиду экономические проблемы, а о "...АСтана..." и думать не думал.
  • 0

#105
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
[quote name='RMax' date='24.09.2008, 22:37' post='6576471']
[quote name='Marales' date='24.09.2008, 22:33' post='6576446']
[quote name='RMax' date='24.09.2008, 22:23' post='6576392']
Нет мы будем жить и кататься, но реально отдавая отчет себе в том чего можно добиться а что окажется просто тратой времени. И ездить мы так и будем кто по тротуару кто по дороге. Вот она реальность. Вы сами то подумайте чего хотите ? Это осуществимо ? И при каких условиях? Новости смотрите, в стране что происходит знаете, более важные проблемы никто не решает или просто не хочет а Вы про вело дорожки.

более вашные проблемы ......ето как побольше денех слить в команду АСтана, побольше пригласить иностранцев в команду.......... :D
[/quote]
Вообще, когда я писал, то имел ввиду экономические проблемы, а о "...АСтана..." и думать не думал.
[/quote]



а йа про шосениковв..не про город))))
  • 0

#106
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Нет мы будем жить и кататься, но реально отдавая отчет себе в том чего можно добиться а что окажется просто тратой времени. И ездить мы так и будем кто по тротуару кто по дороге. Вот она реальность. Вы сами то подумайте чего хотите ? Это осуществимо ? И при каких условиях? Новости смотрите, в стране что происходит знаете, более важные проблемы никто не решает или просто не хочет а Вы про вело дорожки.

А Вы на метро уже ездиете ? Где построили то, в планах?


Скоро проедусь. просто я в курсе на какой оно стадии.

А с какого перепуга нас должны волновать проблемы в стране? Там от нас толку нет только под ногами путаемся... так чего париться. А на велодорожки мы хоть как-то можем повлиять своими "маршами", чего и делаем.
  • 0

#107
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
2 lexxenok:поддерживаю тебя!

#108
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Нет мы будем жить и кататься, но реально отдавая отчет себе в том чего можно добиться а что окажется просто тратой времени. И ездить мы так и будем кто по тротуару кто по дороге. Вот она реальность. Вы сами то подумайте чего хотите ? Это осуществимо ? И при каких условиях? Новости смотрите, в стране что происходит знаете, более важные проблемы никто не решает или просто не хочет а Вы про вело дорожки.


ну одну дорожку же должны асилить. метро всетаки за 20 лет построили и велодорожка не за горами. хотя мне лично от неё проку мало будет я живу в противоположной части города, там где ездят на батлах и суперах (

А Вы на метро уже ездиете ? Где построили то, в планах?



ты меня конечно извини но все таки тя там никто насильно ехать не заставляет!это твоя точка зрения кто-то с тобой и не согласен,а кто-то с тобой мыслит и все же наверно это же было запланировано не от фонаря!ты посмотри скока велосипедистов попадают в ДТП для тебя это мелочи?!а как говорится капля камень точит!тут я с тобой не согласен!

я тебя конечно извиняю, но я высказал свою точку зрения, помоему нигде не написано что нельзя этого делать. Про ДТП, попадают и вело дорожки этого не исправят, пешеходы вон страдают не только на дорогах. Думаю продолжать полемеку смысла нет. Каждый останется при своем мнении.

Сообщение отредактировал RMax: 24.09.2008, 22:48:04

  • 0

#109
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
согласен :D

#110
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
диня то прав был - тьфу на экономику-политику и мировые проблемы, сел на бус№6 и поехал на кж пасатреть сверху на праблемы, осознать себя частью космоса.
  • 0

#111
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Нет мы будем жить и кататься, но реально отдавая отчет себе в том чего можно добиться а что окажется просто тратой времени. И ездить мы так и будем кто по тротуару кто по дороге. Вот она реальность. Вы сами то подумайте чего хотите ? Это осуществимо ? И при каких условиях? Новости смотрите, в стране что происходит знаете, более важные проблемы никто не решает или просто не хочет а Вы про вело дорожки.

А Вы на метро уже ездиете ? Где построили то, в планах?


Скоро проедусь. просто я в курсе на какой оно стадии.

А с какого перепуга нас должны волновать проблемы в стране? Там от нас толку нет только под ногами путаемся... так чего париться. А на велодорожки мы хоть как-то можем повлиять своими "маршами", чего и делаем.

Я не говорю что Вы решать должны, я говорил о том что решать должны те в чьи непосредственные обязанности входит это и то чего Вы хотите от них добиться. Но ничего не решается.
  • 0

#112
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Я не говорю что Вы решать должны, я говорил о том что решать должны те в чьи непосредственные обязанности входит это и то чего Вы хотите от них добиться. Но ничего не решается.


работа у них такая решать все и во всех областях. с их то зарплатой... я за год столько не заработаю сколько они за неделю получают. хочешь там сидеть крутись! а на этой велопробежке СМИ будут сто процентов а это уже огласка "+" им и мы молодцы
  • 0

#113
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений

приеду с целой толпой стритеров =)))) F.S.B team =)) человек так 20 со мной буит =)

и я +1 :D
  • 0

#114
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


Топикстартер и не байкер к тому ж.

катаецо он :D

тут много кто катаецо по неск.раз в год, лисапедов за последние неск.лет магазины продали десятки/сотни тысяч. Они все байкеры?

чтоб мы могли друг друга увидеть предлагаю сказать кто в чем будет и на чем будет...

это нереально запомнить. Просто подходите к людям на лисапедах и знакомьтесь/общайтесь.

.. если устраивают пусть сопровождение организовывают и перекрывают на время проезда участников перекрестки..

так и было, так и будет.
Не обязательно свято верить в то, что в ближайшее время что-то построят. Можно просто воспользоваться возможностью и прокатиться в компании единомышленников, забыть на время о глобальных проблемах, приобрести новых знакомых, лишний раз обратить на себя внимание. Много времени это не займет.
  • 0

#115
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Нет мы будем жить и кататься, но реально отдавая отчет себе в том чего можно добиться а что окажется просто тратой времени.

Уважаемый с наибольшей активностью в AUTO, вас никто не заставляет тратить с нами время!

Сообщение отредактировал deksa: 25.09.2008, 11:30:06

  • 0

#116
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Можно просто воспользоваться возможностью и прокатиться в компании единомышленников, забыть на время о глобальных проблемах, приобрести новых знакомых, лишний раз обратить на себя внимание. Много времени это не займет.

Да, надо традицию веломаршей поддержать, для велодвижения это ещё один шанс заявить о себе в городе.

И "старички" думаю могут помочь оргам следить за порядком и безопасностью при движении колонны, т.к. "ездюки" устроят гонки в толпе, которая ездить в колонне никогда не ездила.
  • 0

#117
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

И "старички" думаю могут помочь оргам следить за порядком и безопасностью при движении колонны, т.к. "ездюки" устроят гонки в толпе, которая ездить в колонне никогда не ездила.

Я кстати, думал на проблемой езды в пелотоне. У меня, например, нет опыта езды в большой колонне. Гонки, конечно же, я устраивать не собираюсь, но, вдруг, у кого-нить неопытного (молодого, у которого ветер в голове или кто гонки захочет устраивать...) одно неверное движение, дернулся в сторону и ..., образовался типа "завал".

Сообщение отредактировал AtSm: 25.09.2008, 12:00:13

  • 0

#118
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
не слушайте провакаторав вместе мы сила и если нас будем много мы можим что нибуть доказать как говорится http://vipchebby.nar...na/che_tvar.jpg так что все на вело пробег а автолюбителей которые не довольны что будут у нас в городе велодорожки нужно посылать куда подальше :lol:
  • 0

#119
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Лучше не гнать впереди, где толчея - в хвосте поспокойнее.
Потом гонцы обычно падают на рельсах (а будет мокро-дождь), так что лучше держаться от них подальше.
  • 0

#120
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
90% что дождя не будет.
+15 утром и +20 днем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.