Перейти к содержимому

Фотография

28.09.08 - очередной Табигат велопробегв поддержку строительства велодорожек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#81
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
И я попробую, если проснусь)))
  • 0

#82
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
йа чето малость невьесжаю)))) ето будет гонка?? или просто проедем по городу всей толпой???
  • 0

#83
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
судя по времени начала и окончания события - это будет замедленная съемка или еще интереснее езда зигзагом!
  • 0

#84
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
а де ты аремя окончания нашелл???
  • 0

#85
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
+1
  • 0

#86
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
приеду с целой толпой стритеров =)))) F.S.B team =)) человек так 20 со мной буит =)
  • 0

#87
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
и паедем па кучкам .......отдельно....стритеры.......
ДХшники.........шосейники)))) :D
  • 0

#88
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

если дорожку все таки откроют долго ли она просуществует по назначнию. или там реально начнут парковаться машины, ходить пешеходы и объезжать пробку автомобилисты? и все они будут смотреть на нас каменными рожами. Будет что-то среднее между тротуарами и проезжей частью.

это вопрос грамотного проектирования(шипы, бордюры, разделительные полосы) и (во что верится с трудом) деятельности доблестных гаишнегов
  • 0

#89
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений

и паедем па кучкам .......отдельно....стритеры.......
ДХшники.........шосейники)))) :D


мдаа....ппц что будет =))) хотя надо буит шоссейников вперёд пропустить....а то вдруг снесут =))) а ДХшники со Стритерами вместе =)))
  • 0

#90
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Топикстартер и не байкер к тому ж.

катаецо он :D
  • 0

#91
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
чтоб мы могли друг друга увидеть предлагаю сказать кто в чем будет и на чем будет... :D :-) :D я буду в белой футболке рок шокс на желтой мериде 590

#92
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Народ, может сейчас меня будут пинать и кидать помидорами, но Вы все думаете, что в от так посмотрел кто из "верхушки" на едущих , как тут сказали даже по трамвайке, что уже, я считаю неприемлимым, если устраивают пусть сопровождение организовывают и перекрывают на время проезда участников перекрестки, велосипедистов- сторонников веллодорожек, и сразу начнут организовывать вело дорожки ?! Не наивно ли верить в это. Тут кто-то приводил пример китай, но там ведь передвигаются по проезжей части велосипедисты. Даже если оденем розовые очки и представим что о велосипедистах подумают и сделают дорожки, пусть даже на центральных улицах, для кого их сделают? для машин конечно же, это будут спец места для парковок.
  • 0

#93
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вода лежачий камень точит
  • 0

#94
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
и гора.. эта.. с ногами.. идет..
  • 0

#95
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
да йа тоже неверю что васмут и сделают........
  • 0

#96
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну тада буим сидеть-ждать, что на блюдечке дядя добрый зделает подарок с галубой каемкою, тупо сидеть и ждать 20304050
  • 0

#97
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

с галубой каемкою

и желтенькой
  • 0

#98
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
ну одну дорожку же должны асилить. метро всетаки за 20 лет построили и велодорожка не за горами. хотя мне лично от неё проку мало будет я живу в противоположной части города, там где ездят на батлах и суперах (
  • 0

#99
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Нет мы будем жить и кататься, но реально отдавая отчет себе в том чего можно добиться а что окажется просто тратой времени. И ездить мы так и будем кто по тротуару кто по дороге. Вот она реальность. Вы сами то подумайте чего хотите ? Это осуществимо ? И при каких условиях? Новости смотрите, в стране что происходит знаете, более важные проблемы никто не решает или просто не хочет а Вы про вело дорожки.

ну одну дорожку же должны асилить. метро всетаки за 20 лет построили и велодорожка не за горами. хотя мне лично от неё проку мало будет я живу в противоположной части города, там где ездят на батлах и суперах (

А Вы на метро уже ездиете ? Где построили то, в планах?

Сообщение отредактировал RMax: 24.09.2008, 22:22:27

  • 0

#100
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
[quote name='RMax' date='24.09.2008, 22:23' post='6576392']
Нет мы будем жить и кататься, но реально отдавая отчет себе в том чего можно добиться а что окажется просто тратой времени. И ездить мы так и будем кто по тротуару кто по дороге. Вот она реальность. Вы сами то подумайте чего хотите ? Это осуществимо ? И при каких условиях? Новости смотрите, в стране что происходит знаете, более важные проблемы никто не решает или просто не хочет а Вы про вело дорожки.

более вашные проблемы ......ето как побольше денех слить в команду АСтана, побольше пригласить иностранцев в команду.......... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.