Перейти к содержимому

Фотография

Токио за три неполных днянужны советы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#81
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а где в токио можно провести время в компании Элитных Гейш? или со школьницами зависнуть
  • 0

#82
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
крутая тема! :D был в токио в 2005 году. в йокохаму тоже катался. за 6.5 дней мало чего посмотрел. а за 2.5 вообще не представляю себе что можно увидеть. но мне нравится подход :-)

в конце октября может быть снова поеду туда. ну мне полегче правда. там есть принимающие японцы говорящие по англ.

удачной вам поездки! токио и вообще япония это MUST to see before you die ))

#83
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


ПС. Ты че, Карапакс броня +6 совсем забыл чели? :-)


Чё? :)

Йопт!!! Ультралиски рулят!! :D
  • 0

#84
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
с учетом дороговизны экскурсии(й) можно попробовать сэкономить на гостинице.
порылся на сайте бронирования хостелов, среди пересмотренных и перечитанных предлагаю как вариант следующее.

http://www.hostels.c...telNumber.20457

по цене выходит 33$ против текущего варианта в 73$ в сутки.
при этом это хостел , с всеми вытекающими. отзывы хорошие. при поиске делал акцент на район. были варианты и за 20-25$, но как я понял на отшибе.
спальные места выглядят так.
Изображение
чувак писал, что при росте 189 см. нормально помещался как лёжа так и сидя. Камень в огород Травматурга.
душ платный - 100 йен (119 тенге?) 10 минут. Булыжник в полисадник Лены.
в хостелах на выбор даются мужской или женский этаж, в этом есть унисекс вариант. ограничений на детей не замечено. Чина.
общая стоимость выходит 593 $ (3 ночи, 6 человек), 99$ с каждого. При бронировании на сайте удерживается депозит 10% с карточки. Мастер Фесс.
комендантский час 04:30 утра. атмосфера "very international". есть большая общая комната для общения/времяпровождения. камера хранения за отдельную плату как я понял. кухня.
рекордсмен по количеству отзывов на сайте, хвалят район - центр. персонал владеет английским. в цену включены постельное бельё и доступ в интернет через их компьютеры.

Изображение
  • 0

#85
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Йопт!!! Ультралиски рулят!! :rolleyes:


:kruto: А вот оно чё.

п.с. Что слишком жестокий вариант. Может есть дешевые отели?
  • 0

#86
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Персиполис, такие комнаты в нете и по 15-20 баксов есть, только еще и с душем... :kruto: бесплатным
Травматург сказал, что только на доплате за помыться разорится... :rolleyes:

справку от Травматурга получила! Лена, как у тебя? аууу!!!
  • 0

#87
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Может есть дешевые отели?


Забудь дешёвые отели - це ж Токио! полазий ради интереса по хотел-букинг-дот-комам сам убедишься. Дешевле найденных 73$ в сутки не будет, хостелы кстати за эту же (и выше) цену есть.

Последний "жесткий" вариант в чем то даже прикольный, это же тоже экспириенс, специфический такой, чисто японский. Атмосфера бэкпэкинства и движняковости. А в 4-5* гостиницах всю "взрослую" жизнь ещё наостанавливаешься. Тем более зачем переплачивать если мы только ночевать будем. Если хочешь просто представь что ты в трехдневной поездке в поезде, с широкой полкой на верхнем ярусе :rolleyes:

Персиполис, такие комнаты в нете и по 15-20 баксов есть, только еще и с душем... бесплатным

видел, подтверждаю, но эти за 15-20$ "в анналах"... помню про один что то было: всего в 14 км. от Токио, неповторимый колорит промышленного района.
метро там ночью перестает ездить, и на такси придётся отдавать столько, что уж лучше бы в самом центральном Шератоне остановились.

пишу, то что видел в нете, если кто найдет обратное - милости просим, давайте рассмотрим :kruto:
иначе если не в хостеле, давайте бронить Травматурговский отель, тариф каждый день дорожает.
  • 0

#88
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Господа!
хостел с койко-местами меня просто убил!!!! и будет убивать когда мы туда приедем - особенно после люкса на островах.
и в особенности условия о душе (дело даже не в том, что он платный!). и скажите - сколько таких койко-мест в одной комнате???
но я ни сколько этим не умаляю тот объем работы, который вы проделали, поэтому считаю, что не имею особо права возмущаться.
плюс - дешево. учитывая то, что это конец путешествия - денег наверняка много не останется. поэтому - наверное - нормально.
Если других вариантов нет - то выбор за вами. постараюсь не сильно возмущаться там - на месте. :rolleyes:
  • 0

#89
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
И вообще - Адлет - полностью передаю тебе полномочия голосовать за меня по вопросу выбора гостиницы - хостела. да и по вопросу экскурсий тоже. единственное - я бы не хотела за пределами города провести больше чем один день. поэтому изначально соглашаюсь только на одну выездную экскурсию.
  • 0

#90
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

справку от Травматурга получила! Лена, как у тебя? аууу!!!


Чина, спасибо, у меня все хорошо :eek:
справку не взяла. :rolleyes: :kruto: как пойдем сдавать документы на визу - так сразу схожу. сейчас вообще времени нет.
усе будет хорошо на сей раз :hi:
  • 0

#91
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
В принципе нормальный вариант. Можно и в гробах поспать гы гы гы :kruto: но платный душ оно конечно отстой :rolleyes:
  • 0

#92
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

В принципе нормальный вариант. Можно и в гробах поспать гы гы гы :eek: но платный душ оно конечно отстой :rolleyes:


Ничё, отрок Сиргий. Я тебя ковшом водицей колодезной оболью с местной бочки, ватерклозетом нарекаемой. А нехристям жапонским ни алтына не дам, накажет их Господь за то что с правоверных за воду и постой (чудны дела твои Господи!) 33 талера взять хотели, ироды.

И псов мне этих не подсовывай, Ультарисков - Василисков. Нонче было мне знамение - Теране, Теране милостию Божией отмечены. Теране благочестивы, Писание у кажного, они аки страх нощной, стрела леташия в день для супостата они. Не ведают поганые Зерги псаломо единого, буде поражены они оружием ядреным, теранским в логово богопротивное перстом Божим, кои неразумные несмышленыши именуют богопротивно, аки немец по мудренному, по заграничному "целеуказателем лазерным". Тогда и познают мерзкие зерги Гнев Господень! :kruto:
  • 0

#93
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
М-Ф, не отвлекайся! играть после будете! :rolleyes:

persepolis, глянула в ссылку... :kruto: там что 14-28ми местные комнаты? ....
  • 0

#94
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Господа!
хостел с койко-местами меня просто убил!!!!

хостел = койко-места.
если бы не с койко-местами это бы уже не был хостел.

и в особенности условия о душе

общий душ это тоже специфика хостелов. платный-не платный везде по-разному, в этом 119 тенге за раз.

...изначально соглашаюсь только на одну выездную экскурсию.

а больше и не будет. один день экскурсия либо самостоятельный осмотр Токио, ещё один день выездная экскурсия, а первый и четвертый дни - прибытие и отбытие в аэропорт.

persepolis, глянула в ссылку... :rolleyes: там что 14-28ми местные комнаты? ....

в хостеле? так точно! а в гостинице отдельные номера.
  • 0

#95
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
я не навязываю этот или другой хостел, вариант отеля от Травматурга мне понравился. Но дороговизана экскурсий заставляет прикинуть варианты для возможности сэкономить. У меня лично конкретно на эту поездку накоплен достаточный бюджет - я потяну и дорогую гостиницу и при необходимости обе экскурсии. А для того что бы остальные могли сэкономить как раз и был предложен вариант отказаться от одной из двух экскурсий (Токио самостоятельно), и отказаться от отеля в пользу хостела. Если такой необходимости нет, то давайте:
а) бронить гостиницу со всеми удобствами, и брать 1 или обе экскурсии.
если же всё-таки дорого, то:
б) бронить экономный хостел, и брать 1 или обе экскурсии - при этом на месте мозк не хавать.
в) бронить гостиницу со всеми удобствами, и на месте желающие берут выездную экскурсию, не желающие воплощают мечту - шоппинг в Токио.

давайте определяться, что бы Фесс на выходных забронил, а в понедельник в посольство!
  • 0

#96
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

при этом на месте мозк не хавать.

я вот за это... :kruto: поэтому сейчас хаваем... остальное в лс :rolleyes:
  • 0

#97
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
В общем моё видение - спим в гробах, Фесс поливает меня ковшиком из клозета, берем одну экскурсию на вулканы с англоязычным гадом, сэкономленное спускаем на шоппинг+самостоятельное передвижение по Токио. Как такой вариант?
  • 0

#98
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
я за!!!
в смысле, мне и еще одному товарищу по переводчику! :rolleyes:
зы. в гробах не хотца... может р-ном сдвинутся... там все равно все разбросано и полюбасу мотаться придется...

Сергей, а ты глядел на англоязычных цены и программы? что почем?
еще, может глянуть аудиогиды по Токио на английском? на руссише не нашла...
  • 0

#99
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
грязнули, хотели бесплатный душ? получите! :-/
близко к метро Асакуса. кто может подтвердите, что этот район нормальный! по отзывам не видно, что на отшибе.

http://www.hostels.c...telNumber.10077

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал persepolis: 12.10.2008, 15:21:20

  • 0

#100
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Изображение Изображение
вид из окна - район повышенной годзилло-опасности :-/ ..... вид изнутри - место повышеной азиато-терпимости ;)

Сообщение отредактировал persepolis: 12.10.2008, 15:33:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.