Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОЛИГОН ПЕРЕНОСИТСЯ НА 26почему не получилось, виновные, и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#81
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Кстати, когда уезжал, по-прежнему стояла Газель и гайцы с радарами... Я как отъехал, вспомнил предупреждение сообщества, и ехал на круизе ровно 60 км/ч. Мимо пролетел Марк 2 в обвесах на низкопрофильной резине, попал естественно.

Никто из наших не попадал?..
  • 0

#82
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Кстати, когда уезжал, по-прежнему стояла Газель и гайцы с радарами... Я как отъехал, вспомнил предупреждение сообщества, и ехал на круизе ровно 60 км/ч. Мимо пролетел Марк 2 в обвесах на низкопрофильной резине, попал естественно.

Никто из наших не попадал?..

Да вроде никто... Не слышно... Я вспомнив про предупреждение поехал через бетонку, там их не было, кстати... Спокойно доехал. На красногвардейском возле пожарки караулили две машины - белый жолик и белая гражданская, не помню марку, соната вроде, но недолго, потом уехали.
  • 0

#83
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
блин,
поражает тупость властей. в первый раз должны были состоятся гонки организованные на должном уровне. профессионально. но из-за тупизма и упертости чинуш все обломилось. в итоге получается что онм сами загоняют людей в подполье. идиоты.
не удивлюсь что была команда зафиксировать номера машин участников
  • 0

#84
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

блин,
поражает тупость властей. в первый раз должны были состоятся гонки организованные на должном уровне. профессионально. но из-за тупизма и упертости чинуш все обломилось. в итоге получается что онм сами загоняют людей в подполье. идиоты.
не удивлюсь что была команда зафиксировать номера машин участников

у полицейских была замечена камера!
слышились команды - "сними того" "сними этого"... :rolleyes:

но мы их лица тоже запомнили!
и сняли..и сняли как они разговаривали вообще...(если это разговором можно назвать)

Сообщение отредактировал Slow: 20.10.2003, 11:39:15

  • 0

#85
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
все ясна, замануха
  • 0

#86
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

все ясна, замануха

да они реально замучаются всех ловить..пусть отдыхают...
все это показухы сосбственной значимости с их стороны..они дажепроезжающие машины пытались разгонять..хотя они тут вообще не причем :rolleyes:
  • 0

#87
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Про ментов ничего больше говорить не буду... все мы знаем как они поступили...
Все было в принципе на уровне, слегка растроило количество желающих учавствовать... но со временем эти опасения улетучились.. было просто еще очень рано... пока "люди в других кепках" объявили о себе знать...
А так я думаю не плохая репетиция к гонкам... еще чуток времени, не пойдет во вред.
  • 0

#88
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Приехал после 14. Гнал сколько мог -никого. ЖоПо были на месте, но не попался. Понял по пустой дооге, что что-то не то. Проскочил насквозь через РВ-90. Созвонился с ЦТ-никами - отбой :rolleyes: . Не поверил, что все кончилось - поехал в Кр Поле. Там полный отстой. Народу примерно машин 100 - навскидку. Каритина такая - вдоль всей (!!!) трассы на обочинах машины - и моя в том числе, так как я сначала не понял есть или нет гонки вообще. Никто толком не рулит. Между этими машинами народ шляется. Получается узкий коридор из людей и машин по которому какие-то левые ребята пускают довольно серьезные тачки. Безопасность - 0 :spy: . Я не стал дожидаться пока кого-нибудь закатают в асфальт или тачку разобьют. Наглядно видно, что аксакалы на гонках клуба выполняют гигантскую работу по безопасности. Респект им! Все познается в сравнении. Но эти левые гонки могут по-черному отпиарить саму идею. Вот что обидно!
  • 0

#89
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
когда ехали с 70разезда ,еду рычу не хило выбигает жопошник тормозит а тут ему с посажирского окна корочка не хилая он обиделся и ушел!
  • 0

#90
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

блин,
поражает тупость властей. в первый раз должны были состоятся гонки организованные на должном уровне. профессионально. но из-за тупизма и упертости чинуш все обломилось. в итоге получается что онм сами загоняют людей в подполье. идиоты.
не удивлюсь что была команда зафиксировать номера машин участников

у полицейских была замечена камера!
слышились команды - "сними того" "сними этого"... :rolleyes:

но мы их лица тоже запомнили!
и сняли..и сняли как они разговаривали вообще...(если это разговором можно назвать)

Сам был свидетелем как сержант на паркинге для участников с ручкой бегал и номера переписывал :spy:
  • 0

#91
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Может 26-го участникам (в том числе ЦТ-шникам) на место гос. номеров налепить номера с никами?! зато сразу будет видно где кто!
  • 0

#92
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Может 26-го участникам (в том числе ЦТ-шникам) на место гос. номеров налепить номера с никами?! зато сразу будет видно где кто!

у моногих давно такие тоблички есть!
  • 0

#93
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
про то что было до обеда писать бессмысленно... денек на славу удался после обеда... ноги болят...
  • 0

#94
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
кстати а 26 случаем не день водителя???
  • 0

#95
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

кстати а 26 случаем не день водителя???


а что- такой есть праздник?
  • 0

#96
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
ну например каждая субота день таксиста... :rolleyes:
  • 0

#97
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Дамы и Господа! Уважаемые, любимые!!!
Мабуть прекратим причитания по дню ушедшему - один хрен они уже не помогут. Давайте жить будущим, а не прошлым - ну какое удовольствие препарировать труп нерожденного праздника, и так уже выяснили по какой причине и кто виноват, всех и всё проанализировали и не раз обругали...
Помечтаем о дне грядущем - ведь это намного приятней! - обсудим выявившиеся недоработки, решим оставшиеся проблемы. А посему
ПРЕДЛАГАЮ:
1. Обсудить и решить вопрос с питанием (чай-май) организаторов и помощников: с миру по нитке или централизованно скинемся и закупим.
Могу предоставить свой Тамагочи в качестве полевой кухни. Наши боевые подруги, думаю, не откажутся посоучаствовать (:
2. Обсудить и решить вопрос с парковкой организаторов и помощников - были трудности, слишком далеко приходилось бегать за молотками-веревками-скотчами...
3. Вернуть не сданные желтые каски и бронежилеты - они пока у меня, их количество не соответствует. На Автосреде, надеюсь, вернут.
4. Обсудить и решить что делать с невгоняемыми зрителями... Даже на неначавшемся празднике проблему они создавали; если не будет обещанного оцепления (как менты слово держат - все видели...), придется импровизировать - это не есть гут.

Продолжьте, плззз....
  • 0

#98
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Nosferato - мне кажется, невгоняемые зрители это самая трудная часть.....
  • 0

#99
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Народ я понимаю что эта тема поднималась не раз, НО давайте ещё раз подумаем какую территорию можно найти вместо улиц родного города, думаю уродское отношение ЖоПо вышло именно из за нежелания перекрывать Дорогу Общего Пользования, тем более что там ходит общественный транспорт.
Блин как я завидую парням из ПК (Приморский Край) у них есть целый ЗАБРОШЕННЫЙ АЭРОПОРТ... гоняй не хочу...
Вот бы и нам найти ну уж если не аэропорт так хоть рулежку :rolleyes:

По поводу 26-го, я - буду.
  • 0

#100
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Народ я понимаю что эта тема поднималась не раз, НО давайте ещё раз подумаем какую территорию можно найти вместо улиц родного города, думаю уродское отношение ЖоПо вышло именно из за нежелания перекрывать Дорогу Общего Пользования, тем более что там ходит общественный транспорт.
Блин как я завидую парням из ПК (Приморский Край) у них есть целый ЗАБРОШЕННЫЙ АЭРОПОРТ... гоняй не хочу...
Вот бы и нам найти ну уж если не аэропорт так хоть рулежку  :rolleyes:

По поводу 26-го, я - буду.


Да, полностью поддерживая "джапанкара", не вариант это перекрывать улицу, все равно всегда будут проблемы с той, или иной службой, или просто с недовольными водителями и прочим людом. Тоже блин не смог быть 18, уехал на охоту, приехал только 19. В нашем восточном государстве всегда будет масса проблем с такого рода делами, потому вариант за городом все равно подходит лучше, а если это будет еще и ответвление от трассы, на которой наши гонки не будут никому мешать, то это вообще лафа. И тут возникла такая мысль, шальная ;), сколько стоит укладка ну скажем 600 метров асфальта, давайте посчитаем. Скинется кто сможет, и реально болеет за это дело по некоторой, не напряжной для каждого участника-болельщика суммы, с миру по нитке, голому на рубаху. И забубеним свою трассу, в таком месте, где всем будет по барабану, и никому не будет мешать. Хотя тут вопрос с владением на землю :spy:, на которой будет трасса. Все таки лучший вариант, это порыскать по окрестностям, и поискать трассу. Иначе каждый "мелкий чиновник" будет запостой строить из себя "крутого начальника" и ставить палки в колеса при каждом проведении такого рода официальных заездов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.