Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОЛИГОН ПЕРЕНОСИТСЯ НА 26почему не получилось, виновные, и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#61
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
да вчера отянулись по плотной!
на и в джипе уместилось всем чучуть 18(восемнадцать)человек!
вот это было супер особенно когда находу из салона забераешся на крышу,потом на капот,на бампер а потом опять в салон)))))))))))))))
умудрялись даже управлять машиной в 3(троем)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"2Мурик можеш фотки машины кинуть мне на мыло?
  • 0

#62
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Народ всем спасибо кто помогал мне не остаться без моей лошади!!! Отдельное спасибо Mag и Товшнейну. Полицаи еще раз доказали что они Дауны!!!
  • 0

#63
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
на сайте www.реклама размещено официальное заявление Клуба
  • 0

#64
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
да все будет хорошо лижбы погода не подкочала
  • 0

#65
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
з.ы. а коллективное моче...испускание на горе - это чистейший "беспридел" и угар и прикол Изображение :rolleyes:[/QUOTE]


после таких слов стоит подумать..ехать теперь на полянуили не ехать..... :spy:

а насчет гонок-сё будет путем!
  • 0

#66
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мдя.такой облом устроить........менты как всегда....в своем репертуаре........уроды короче.......
  • 0

#67
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Наконец я добрался до инета...
Про ЖоПо уже ничего говорить не буду... всё уже сказали... злой я на них! :rolleyes:
Нам расстраиваться сильно не стОит, мне кажется 26 числа народу будет ещё больше, вот только бы погода не подвела... Ещё есть время и нам ещё лучше подготовиться, и участникам подготовить свои машины...
Мои личные впечатления, народ, с вами приятно работать! Каждый знает что делать и как делать!
  • 0

#68
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

мдя.такой облом устроить........менты как всегда....в своем репертуаре........уроды короче.......

Оно собсно, чаго боялись тем и обломались . . . .
  • 0

#69
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
По поводу продолжения...
На Звёздной поляне было шоу... такого давно не видел, правильно Маг сказал, можно от сюда сразу всех забирать в психушку... Кто видел это всё со стороны наверно не понял, что творится с народом, вроде не малышня... хорошие машины... и так стебают! :rolleyes:
Бег на 30 метров с замером времени... я от смеха катался по траве...
Поездка на машине Галанта... говорят машин не бывает резиновых.. 18 человек поместилось!
Слэш, ты кадр! за убитую резину тебе респект! показал что такое дымить резиной! Форсаж отдыхает! ;)
Всем спасибо, за поднятое настроение! было СУПЕР! :spy:
  • 0

#70
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
У меня сложилось такое впечатление что все кивали, одобряли, подписывали разрешения, а за спиной держали фигу.
  • 0

#71
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
да уж! прочитав все вышеизложенное могу только посочувствовать организаторам шоу(на личном опыте организатора различных мероприятий знаю что такое обломы да еще и непредвиденные).

зы: а я вот никак не мог приехать 18-го. думал пропустил такое мероприятие :rolleyes: 26-го буду пудово!
  • 0

#72
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Слэш, ты кадр! за убитую резину тебе респект! показал что такое дымить резиной! Форсаж отдыхает!  :spy:
Всем спасибо, за поднятое настроение! было СУПЕР!  :rolleyes:

Кстати, по следам субботы инфа - поменял резину, поставил себе континенталь... Так что у меня осталось еще два целых баллона матадора... Угадайте, кто в воскресенье на гонках будет показывать народу, как снимался Форсаж и как надо дымить резиной? ;)
ПС. Если есть у кого знакомые на кондитерской фабрике, которые могут достать полведра глицерина - свяжитесь со мной плиз :D
  • 0

#73
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Будешь делать нитроглицерин? :spy: :rolleyes:
  • 0

#74
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
26 на том же месте будет? А я уж было давай жалеть что пропустил... А как там с парковкой дело было? Реально ко скольки туда подтягиваться надо бы? Места для парковки хватало?
  • 0

#75
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Симба - ты редиска. мало того, что после каждой змейки на уазике меня сумашедшим называл, так теперь еще и покусился на мое драгоценное здоровье :spy: Скинуть меня с крыши собственной машины :rolleyes:
  • 0

#76
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
елки-палки..как всегда-самое инетерсное пропустила.кто-нить мог позвонить и позвать???
  • 0

#77
SSV

SSV
  • Гость
  • 12 сообщений
Да мля , мы опоздали - все обьездили там что смогли, за"""" лись искать , кстати таких товарисЧей как мы было немерено, весь район в машинах и с одним вопросом на лице - @ля да где же это??? :rolleyes:
Кстати в красном поле на полигоне ЖоПо приезжали? Мы там были, но не до конца - слух прошел что менты едут.
  • 0

#78
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
насчет слуха!

один гаишник, /кстати с которым мы ранее скандалили :rolleyes: при других обстоятельствах/ мне и Фок-ну лично сказал, что они на хвост посадили кое-кому гражданские машины! в частности описал машину S*S

2 S*S мы тебе успели позвонить! заметил ли ты каво на своем хвосте Изображение ?
  • 0

#79
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
..."гражданские машины" - в смысле с частными номерами!
  • 0

#80
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
..."гражданские машины" - в смысле с частными номерами%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.