Перейти к содержимому

Фотография

Подтягиваниеустановка турника и как подтягиваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#321
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Вешу 81 кг, подтягиваюсь без раскачки 20 раз чистыми + 6 но с раскачкой.
Если серьезно позаниматься на перекладине и брусьях, думаю за 8 недель выйти на 30 чистыми.
Но, лень блин меня добивает.

А рост? Я вот пока держусь на 60 ти в день, в течение 9-ти дней, как я их распределяю это второй вопрос.
Хочу выйти на стабильные 100. Мышечная масса у меня не такая уж и большая ... чувсвую что 100в день без набора веса вполне реально
Рост 189-190 см вес 79-82 кг


Рост 175 см.
Я эктоморф, с набором мышечной массы проблем нет. Но когда дело доходит до сушки, то приходиться убиваться упражнениями и диетой спортивной.
  • 0

#322
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
У кого-нибудь есть жилет утяжелитель?
Кто вообще, у нас воркаутом занимается?
  • 0

#323
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений



Вешу 81 кг, подтягиваюсь без раскачки 20 раз чистыми + 6 но с раскачкой.
Если серьезно позаниматься на перекладине и брусьях, думаю за 8 недель выйти на 30 чистыми.
Но, лень блин меня добивает.

А рост? Я вот пока держусь на 60 ти в день, в течение 9-ти дней, как я их распределяю это второй вопрос.
Хочу выйти на стабильные 100. Мышечная масса у меня не такая уж и большая ... чувсвую что 100в день без набора веса вполне реально
Рост 189-190 см вес 79-82 кг


Рост 175 см.
Я эктоморф, с набором мышечной массы проблем нет. Но когда дело доходит до сушки, то приходиться убиваться упражнениями и диетой спортивной.

Странно, но эктоморфам всегда очень сложно набрать массу.

ps Я сам тоже эктоморф

Сообщение отредактировал Mobster: 29.12.2012, 15:06:46

  • 0

#324
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений




Вешу 81 кг, подтягиваюсь без раскачки 20 раз чистыми + 6 но с раскачкой.
Если серьезно позаниматься на перекладине и брусьях, думаю за 8 недель выйти на 30 чистыми.
Но, лень блин меня добивает.

А рост? Я вот пока держусь на 60 ти в день, в течение 9-ти дней, как я их распределяю это второй вопрос.
Хочу выйти на стабильные 100. Мышечная масса у меня не такая уж и большая ... чувсвую что 100в день без набора веса вполне реально
Рост 189-190 см вес 79-82 кг


Рост 175 см.
Я эктоморф, с набором мышечной массы проблем нет. Но когда дело доходит до сушки, то приходиться убиваться упражнениями и диетой спортивной.

Странно, но эктоморфам всегда очень сложно набрать массу.

ps Я сам тоже эктоморф


Я зимой с огромной скоростью могу набрать массу, а к лету быстро сбросить. Но минус в том, что при сушке мышцы тоже горят. Появляется рельеф, но теряю объем.
  • 0

#325
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я зимой с огромной скоростью могу набрать массу, а к лету быстро сбросить. Но минус в том, что при сушке мышцы тоже горят. Появляется рельеф, но теряю объем.

ИМХО это почти у всех, а летом пляжи, работа на природе и прочие способствуют сбросу, но объем если время есть не теряется
  • 0

#326
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
[5 подтягиваний (произвольным хватом) + 10 отжиманий + 10 пресс] и так 5 раз на стадионе, каждый день, во время пробежки по 8 км ... пресс быстрее сдыхает :rotate: , на 5-м подходе перехожу на обратный хват... вот и все скромные реузльтаты, от цели 100 подтягиваний в день временно отказался

Сообщение отредактировал Пять копеек: 01.01.2013, 23:58:03

  • 0

#327
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
сегодня одолела меня мысль о "хорошей" физической форме здорового человека...придумал формулировку, если за меясц чел может улушить свои показатели на 20-100% то форма хорошая...даже очень
  • 0

#328
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
кхмм вот здесь тоже комбинируют с отжиманиями, кому непонятно могу перевести

Сообщение отредактировал Пять копеек: 02.01.2013, 00:08:13

  • 0

#329
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

сегодня одолела меня мысль о "хорошей" физической форме здорового человека...придумал формулировку, если за меясц чел может улушить свои показатели на 20-100% то форма хорошая...даже очень


Не согласен. Если я свои "железки" такими темпами поднимать буду, то через год монстром стану :). По моему хорошая физ.форма - это когда ты уже достиг высоких результатов.
  • 0

#330
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
нуууу каждому свое...я перевожу в план эффективности всего организма, его приспособляемости, способности за счет адреналина мобилизовать резервы мгновенно, или в ходе тренировок нарастить показатели за месяц.Вы же говорите об абсолютных показателях в каком то одном виде спорта.

Все таки толчок штанги в 280 кг для меня не цель жизни. Мне больше симпатизирует триатлон.
  • 0

#331
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я не говорю об абсолютных показателях для какого-либо вида спорта. Если Вы когда-то давно тренировались и достигли определенных результатов, а сейчас решили вспомнить старое, то у Вас действительно в первые месяцы будет заметный результат, но это так называемая "мышечная память". Но прогресс не будет достигать таких запредельных цифр. Когда Вы в хорошей форме рост на 5-10% в год уже отличный результат, тем более в таком виде спорта, как триатлон. А способность организма за счет адреналина мгновенно мобилизовать свои резервы, что ж есть такое, но это не характеризует физ.форму, а показывает заложенный в нем (организме) потенциал. В результате стресса обычные люди творили чудеса, которые затем никогда и близко не могли повторить. И 20-100% о которых Вы говорите - это чересчур много, для примера посмотрите на свои результаты.
  • 0

#332
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
тщетно пытался найти в ваших словах опровержения моих измышлений...не нашел :rotate:
к слову вспоминаются нормативы ГТО если вы такие помните, тоже с прицелом закладывались
ну и к сведению окружающих люблю я сказки ))))
Победа Добра над Злом, Чудо и все такое )))

Сообщение отредактировал Пять копеек: 02.01.2013, 14:55:23

  • 0

#333
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

[5 подтягиваний (произвольным хватом) + 10 отжиманий + 10 пресс] и так 5 раз на стадионе, каждый день, во время пробежки по 8 км ... пресс быстрее сдыхает :rotate: , на 5-м подходе перехожу на обратный хват... вот и все скромные реузльтаты, от цели 100 подтягиваний в день временно отказался

тоже самое, но уже 7-м подходов, еще 3 и будет 100% прогресс в количественном отношении ))

сегодня одолела меня мысль о "хорошей" физической форме здорового человека...придумал формулировку, если за меясц чел может улушить свои показатели на 20-100% то форма хорошая...даже очень


Сообщение отредактировал Пять копеек: 06.01.2013, 18:45:43

  • 0

#334
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений
(5подтягиваний+10отжиманий+10пресс)*5, а теперь на 7. Не велик прогресс для подготовленного атлета, просто Вы себе поставили заниженную планку. Если бы Вы делали в каждом подходе максимум повторений и за месяц увеличили количество повторов в подходе в 2 раза - тогда да снял бы перед Вами шляпу. А физическая форма для здорового человека это сочетание 3-х качеств - сила, выносливость, быстрота реакции. Думаю, что человек выполнивший 3-й взрослый разряд или нормы ГТО находится в хорошей физ.форме.
  • 0

#335
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
з-й разряд по тяжелой атлетике...взрослый...неааа...тяжко )))
каждый подход максимум повторений...ну примерно вытянул бы с подергиваниями и выкручиваниями как то вот так...
19...14...10...5...3
увеличить это в два раза за месяц...эт действительно только на спортивном питаниии и тренировках с фитнесс тренером...
а нормы ГТО занижены по сравнению со спортивными разрядами, тем более взрослыми...

Сообщение отредактировал Пять копеек: 06.01.2013, 19:26:13

  • 0

#336
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

А физическая форма для здорового человека это сочетание 3-х качеств - сила, выносливость, быстрота реакции.

а вы я вижу романтик не познавший силы слабого :rotate:
коль пошла такая пляска то вот еще одно определение Until the last man stands что в переводе Высоцкого звучит как: "И кто кого переживет, Тот и докажет, кто был прав, когда припрут!"
  • 0

#337
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ДД,

давно не подтягивался.... после военки вообще ...

сейчас попробывал ппц тяжко что то стало.... рост 185-90 кг. хотя плаваю постоянно, бегаю, футбол и т.д. Не ожидал если честно....

хочу опять как раньше :) надо тренироваться и каждый день делать это ....
  • 0

#338
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Ну и сколько раз? ))
  • 0

#339
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

У кого-нибудь есть жилет утяжелитель?
Кто вообще, у нас воркаутом занимается?


Роль утяжелителя прекрасно выполняет рюкзак. Я в него кладу гантелю с нужным количеством блинов. Просто и удобно ;)
  • 0

#340
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД,

давно не подтягивался.... после военки вообще ...

сейчас попробывал ппц тяжко что то стало.... рост 185-90 кг. хотя плаваю постоянно, бегаю, футбол и т.д. Не ожидал если честно....

хочу опять как раньше :) надо тренироваться и каждый день делать это ....


у меня тоже было после больницы... 10 раз еле как отжимался а потом через месяца 2 вошел в норму и все поддерживаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.