Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1361
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Приорити Мэил тама)))

Говорят, у прайорити-мейл есть трекинг (?). В любом случае, не нервничайте :D. Дело к НГ, вполне могут быть задержки, увы.

Мне костал ничего не выслал :-) уже переживаю, там ведь и девайсы других девочек

Потребуйте у костала трекинг - напишите им, я вон выбрала у костала самую простую доставку First Class Mail International 3 ноября и то трэкинг номер выслали, правда посылки пока нету :idea: жду со дня на день :eek:. Уже и письмо им, они говорят ждите до 30 бизнесс дней , так что жду.
Кстати если зайти в www.coastalscents.com -> Your Account -> Order History -номер вашего заказа,
то раскроются все детали заказа, в самом низу страницы с заказом указаны так же тип отправки и трэкинг номер

Ура!!! Есть трекинг намбер!!! Спасибо!! А хде смотресть ?:D

смотреть здесь
usps.com
  • 0

#1362
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
как можно позвонить на таможню казпочты? спасибо
  • 0

#1363
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ура, девочки, мне прислали бесплатные пробники с signatureminerals.com!)) оплатить пришлось только доставку -7$ с копейками))
  • 0

#1364
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

получила заказ с cosme-de - набор миниатюр Биотерм для жирной кожи и флюид с ши от Локситан. Довольна. шла посыль дней 20, чуть больше

забыла написать - там сейчас скидка на палетку теней Герлен, может пригодится кому. :(

а с SM мне до сих пор ничего не пришло (20 дней со дня заказа) и даже не трекается пока... Будем ждать.
  • 0

#1365
Девица-красавица

Девица-красавица
  • Гость
  • 44 сообщений
Получается у всех все приходит и не теряется?
Нда повезло видимо мне:( Жалко палетка была в подарок, теперь свою буду дарить:D
  • 0

#1366
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Получается у всех все приходит и не теряется?
Нда повезло видимо мне:( Жалко палетка была в подарок, теперь свою буду дарить:D

у вас там внутри лежал ваш список заказа - т.е., по этому списку палетка там есть, а по факту ее нет? Не было ошибки? вдруг вы кол-во не так поставили, или еще чего?
  • 0

#1367
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Пудряшки там дешевле, получаецо? :(

Получается, да :D Хочу заказать себе основу уже. Я приноровилась личико выравнивать минеральной основой. А с жидкой так и не сдружилась совсем...
  • 0

#1368
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Не могу найти сколько стоит доставка с CS. Хочу набор кистей за 40 долл и кабуки. итого 45-50 долл. во сколько мне встанет доставка?
заранее спасибо.

ответьте плз. оч интересно.
  • 0

#1369
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Не могу найти сколько стоит доставка с CS. Хочу набор кистей за 40 долл и кабуки. итого 45-50 долл. во сколько мне встанет доставка?
заранее спасибо.

ответьте плз. оч интересно.

Freesia доставку там можно самую разную выбирать перед оплатой, поэкспериментируйте, закиньте в корзину, доставка от количества товара тоже зависит.
  • 0

#1370
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Можете скидывать заказы в личку и в почту (сверху нажать "e-mail").

UPD - что-то email косячит - скидывайте пока только в личку, я ее все время проверяю.

P.S. Просьба, скидывать заказ в полном виде (ссылка, количество, стоимость).

Просьба, скидывать заказ в полном виде (ссылка, количество, стоимость).
  • 0

#1371
Девица-красавица

Девица-красавица
  • Гость
  • 44 сообщений
Да, по списку кол-во палеток 5, а прислали всего 4. Я написала им письмо, и сегодня мне выслали палетку, уже прислали номер для слежения. Вот такие чудеса.
  • 0

#1372
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Просьба, скидывать заказ в полном виде (ссылка, количество, стоимость).


то что я отправляла, норма? я указала ссылки. правда на вашу почту отправить не получилось. отравляла вам в ЛС.
  • 0

#1373
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Майя, все норма. Только вот в связи с внезапно возникшими непреодолимыми обстоятельствами у меня в данный момент нет возможности делать заказ.
Кто будет заказывать - я перешлю заказ Майи в полном составе.

ДЕВУШКИ, У МЕНЯ ЗАКАЗ ОТМЕНЕН, прошу прощения за предоставленные неудобства.

Сообщение отредактировал LillePixie: 10.12.2009, 19:03:46

  • 0

#1374
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ура, девочки, мне прислали бесплатные пробники с signatureminerals.com!)) оплатить пришлось только доставку -7$ с копейками))


Я вот тоже сегодня заказала, прислали по эл.почте подтверждение и номер :smoke: Вы как то отслеживали посылку? Или просто ждали? Сколько шла?

а с SM мне до сих пор ничего не пришло (20 дней со дня заказа) и даже не трекается пока... Будем ждать.


А как трекаете? На какую страницу заходить? Подскажите плиз :-)

Сообщение отредактировал Regina_K: 11.12.2009, 11:11:24

  • 0

#1375
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Ура, девочки, мне прислали бесплатные пробники с signatureminerals.com!)) оплатить пришлось только доставку -7$ с копейками))


Я вот тоже сегодня заказала, прислали по эл.почте подтверждение и номер :smoke: Вы как то отслеживали посылку? Или просто ждали? Сколько шла?


нет, просто ждала, и трекинга, по-моему, не присылали. а шла целый месяц!
  • 0

#1376
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Майя, все норма. Только вот в связи с внезапно возникшими непреодолимыми обстоятельствами у меня в данный момент нет возможности делать заказ.
Кто будет заказывать - я перешлю заказ Майи в полном составе.

ДЕВУШКИ, У МЕНЯ ЗАКАЗ ОТМЕНЕН, прошу прощения за предоставленные неудобства.

я уже заказала себе.
  • 0

#1377
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
На клубничке новьё появилось вот эта вот марка
Там типа косметос минеральный и кисти есть в продаже, правда цены по сравнению с костал :laugh:
  • 0

#1378
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

нет, просто ждала, и трекинга, по-моему, не присылали. а шла целый месяц!


:laugh: значит тоже буду тупо ждать.

Сообщение отредактировал Maya: 12.12.2009, 12:55:15

  • 0

#1379
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем. Пож-та не ругайтесь, но не могли бы вы проконсультировать или отправить меня на страничку где подробно рассказывается как сделать заказ на CS. Меня никто не желает "брать в долю" хочу разобраться сама. Помогите
  • 0

#1380
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как сделать заказ на CS

Складываете нужные продукты в корзинку (Add to Cart), просматриваете корзинку (Your Cart), вводите свой индекс, страну, выбираете метод доставки (Method) - три последних, в названии которых есть Intl. или International, смотрите, есть ли действующий промо-код, вводите его в строке Coupon or Gift Certificate, жмете Recalculate, смотрите общую сумму (именно ее и снимут с карты). Для оформления заказа жмете кнопку Checkout, заполняете нужные поля (можно платить через PayPal), ждете на мыло подтверждения получения заказа, затем - подтверждения отправки, и через какое-то время получаете посыль. Тут обо всем уже писали, вроде, полистайте тему, начиная с сентября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.