Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1341
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки очень хочца тушь минеральную.... Кто нидь будет заказывать
хочу такую http://www.signature...p/prod_192.html
В CS не видела тушь .....
Если кто будет заказывать возьмите меня с собой, буду брать парочку...
Прочитав ветку, нужен опытный человек в этом деле..., чувствую сама не смогу срулить....
с оплатой проблем не будет...
не отказалась бы еще от такого набора
http://www.signature...ts-petite4.html

Заранее благодарю! жду помощи от добрых людей:lol:

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 08.12.2009, 11:26:33

  • 0

#1342
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вчера получила свою посылку с CS, а там моей пудры Silk Cover Mineral Foundation нету :dont:. Написала письмо, ответа нет... Какая у них там в связи с отсутствующими айтемами система?
  • 0

#1343
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Я так поняла вас интересует упаковка? если так, то я получила как раз вчера посылку со strawberry, вот как она выглядит, к слову предыдущие посылки тоже были упакованы так же. На фото упаковка от туши, кондиционер для волос и геля для душа были просто в подарочной бумаге и пузырчатой пленке

Спасибо Вам большое!
  • 0

#1344
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Девочки очень хочца тушь минеральную.... Кто нидь будет заказывать
хочу такую http://www.signature...p/prod_192.html
В CS не видела тушь .....
Если кто будет заказывать возьмите меня с собой, буду брать парочку...
Прочитав ветку, нужен опытный человек в этом деле..., чувствую сама не смогу срулить....
с оплатой проблем не будет...
не отказалась бы еще от такого набора
http://www.signature...ts-petite4.html

Заранее благодарю! жду помощи от добрых людей:dont:

Давайте, я соберу заказ - хочу тоже взять себе кое-что. Предлагаю набрать заказ выше 99,99 - тогда доставка будет бесплатной.

Девчонки, кому надо минералов - подключайтесь . Можете скидывать заказы в личку и в почту (сверху нажать "e-mail"). Единственно, доставка будет довольно долгой, недели три, не меньше :D Но я не тороплюсь. :smoke: Зато бесплатно. :-) :D

P.S. Просьба, скидывать заказ в полном виде (ссылка, количество, стоимость).

Галя Коляевна, я хочу на бесплатную доставку насобирать - поэтому процесс сбора заказа может затянуться (ну, может и нет - не такая уж и огромная сумма :D ). Если не сильно торопитесь - велкам.

Сообщение отредактировал LillePixie: 08.12.2009, 16:44:16

  • 0

#1345
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
LillePixie вы CS или с signatureminerals будете заказывать?
  • 0

#1346
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

LillePixie вы CS или с signatureminerals будете заказывать?

signatureminerals
http://www.signatureminerals.com/
  • 0

#1347
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Приорити Мэил тама)))

Говорят, у прайорити-мейл есть трекинг (?). В любом случае, не нервничайте :spy:. Дело к НГ, вполне могут быть задержки, увы.

кому надо минералов

Пудряшки там дешевле, получаецо? :-/
  • 0

#1348
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, всем привет! Я вот как-то давно видела чей-то пост, где говорилось о том, что при заказе на клубничке товаров с использованием языка своей страны (в нашем случае казахского языка) там еще доп.скидка в размере 5% (что ли...) дается... Намучилась, заказала на казахском языке, а ничего не отнялось больше положенного от суммы... Или это акция была, кто знает?
  • 0

#1349
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


LillePixie вы CS или с signatureminerals будете заказывать?

signatureminerals
http://www.signatureminerals.com/

:rolleyes: я вам сегодня ночью свой заказ скину. я там уже выбрирала много чего.
у меня на данный момент сумма 90,95 вышло это без фаундэйшнс, вечером скину фоундейшн как только опредлюсь.

Сообщение отредактировал Maya: 09.12.2009, 11:43:19

  • 0

#1350
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки, всем привет! Я вот как-то давно видела чей-то пост, где говорилось о том, что при заказе на клубничке товаров с использованием языка своей страны (в нашем случае казахского языка) там еще доп.скидка в размере 5% (что ли...) дается... Намучилась, заказала на казахском языке, а ничего не отнялось больше положенного от суммы... Или это акция была, кто знает?

Эта акция закончилась еще 15 ноября
  • 0

#1351
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Приорити Мэил тама)))

Говорят, у прайорити-мейл есть трекинг (?). В любом случае, не нервничайте :D. Дело к НГ, вполне могут быть задержки, увы.

Мне костал ничего не выслал :-) уже переживаю, там ведь и девайсы других девочек
  • 0

#1352
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! По поводу работы нашей почты. Был у меня заказ , шел с Израиля. Девочка написала, что идет посыль до Казахстана 10 дней. Выслала 25.11. Ну и ждала эти 10 дней. даже не отслеживала. 5.12 кинулась на портал Казпочты, а она уже 30 ноября лежала в 9-ом отделении. Звоню в понед-к в это отделение, говорят нету еще бандерольки. Звоню в call-centre Казпочты выяснять, девочка-оператор молодец, выяснила, извинилась, что долго задержала на связи, говорит в отделении даже не захотели смотреть наличие бандерольки. В общем девочка напрягла их, а я с уд-ем поехала и получила свою бандер-у.
Так что надо звонить, долбить их (Казпочту), не отставая.
  • 0

#1353
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


LillePixie вы CS или с signatureminerals будете заказывать?

signatureminerals
http://www.signatureminerals.com/

а как вообще их кисти,хорошие? :-)
  • 0

#1354
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Приорити Мэил тама)))

Говорят, у прайорити-мейл есть трекинг (?). В любом случае, не нервничайте :idea:. Дело к НГ, вполне могут быть задержки, увы.

Мне костал ничего не выслал :-) уже переживаю, там ведь и девайсы других девочек

Потребуйте у костала трекинг - напишите им, я вон выбрала у костала самую простую доставку First Class Mail International 3 ноября и то трэкинг номер выслали, правда посылки пока нету :D жду со дня на день :D. Уже и письмо им, они говорят ждите до 30 бизнесс дней , так что жду.

Кстати если зайти в www.coastalscents.com -> Your Account -> Order History -номер вашего заказа,
то раскроются все детали заказа, в самом низу страницы с заказом указаны так же тип отправки и трэкинг номер
  • 0

#1355
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
кстати сегодня рассылка пришла, что на strawberrynet.com Рождественские скидки + 10% до 20 декабря, к имеющимся скидкам.

Сообщение отредактировал igla: 09.12.2009, 13:08:46

  • 0

#1356
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
получила заказ с cosme-de - набор миниатюр Биотерм для жирной кожи и флюид с ши от Локситан. Довольна. шла посыль дней 20, чуть больше
  • 0

#1357
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

кстати сегодня рассылка пришла, что на strawberrynet.com Рождественские скидки + 10% до 20 декабря, к имеющимся скидкам.

К имеющимся скидкам только в категории Christmas Specials :-)
  • 0

#1358
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


LillePixie вы CS или с signatureminerals будете заказывать?

signatureminerals
http://www.signatureminerals.com/

уже давно жду появления праймера
Если к моменту заказа будет на складе, я с вами :-)
  • 0

#1359
Девица-красавица

Девица-красавица
  • Гость
  • 44 сообщений
А мне посылка с CS пришла только вместо 5 палеток только 4:(
Написала им письмо и тишина:-) Девочки кто-нибудь добивался от них, чтобы дослали товар, который не доложили в коробку?
  • 0

#1360
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Приорити Мэил тама)))

Говорят, у прайорити-мейл есть трекинг (?). В любом случае, не нервничайте :D. Дело к НГ, вполне могут быть задержки, увы.

Мне костал ничего не выслал :-) уже переживаю, там ведь и девайсы других девочек

Потребуйте у костала трекинг - напишите им, я вон выбрала у костала самую простую доставку First Class Mail International 3 ноября и то трэкинг номер выслали, правда посылки пока нету :idea: жду со дня на день :eek:. Уже и письмо им, они говорят ждите до 30 бизнесс дней , так что жду.
Кстати если зайти в www.coastalscents.com -> Your Account -> Order History -номер вашего заказа,
то раскроются все детали заказа, в самом низу страницы с заказом указаны так же тип отправки и трэкинг номер

Ура!!! Есть трекинг намбер!!! Спасибо!! А хде смотресть ?:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.