Перейти к содержимому

Фотография

Ваш первый видеофильм!помним ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#421
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
"Моя мама оборотень"-мой первый фильм,я потом так боялась,думала что моя мама,тоже оборотень.)))
  • 1

#422
VicShnneider

VicShnneider
  • Гость
  • 36 сообщений
"Игра смерти" с Брюсом Ли. Было это лет 20 тому назад. Только в этом году узнал, что Брюс Ли там почти и не снимался, так как умер во время съемок. А главную роль в основном сыграл его дублер.
  • 0

#423
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Игра смерти" с Брюсом Ли. Было это лет 20 тому назад. Только в этом году узнал, что Брюс Ли там почти и не снимался, так как умер во время съемок. А главную роль в основном сыграл его дублер.

Очень советую вышедший в этом году док.фильм "Я - Брюс Ли", думаю понравится!
  • 0

#424
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
"Князь тьмы"- бррр. До сих пор мурашки по коже :fie:
  • 0

#425
Kuznets

Kuznets
  • Гость
  • 33 сообщений


Какой-то ужастик про пришельца, который охотился на американских провинциалов с помощью прирученной летающей медузы с зубастым ртом. Во как! Названия фильма не запомнил, зато запомнил марку видеомагнитофона. Хитачи.


Это "Предостережение". Трэш, но в СССР пробирал до костей :lol:

Точно, это он. В википедии написано, что пришельца там играл актер, который потом отхватил от Шварценеггера в "Хищнике" :idea:
  • 0

#426
VicShnneider

VicShnneider
  • Гость
  • 36 сообщений


"Игра смерти" с Брюсом Ли. Было это лет 20 тому назад. Только в этом году узнал, что Брюс Ли там почти и не снимался, так как умер во время съемок. А главную роль в основном сыграл его дублер.

Очень советую вышедший в этом году док.фильм "Я - Брюс Ли", думаю понравится!

Спасибо, обязательно посмотрю.
  • 0

#427
Maratona

Maratona
  • Гость
  • 32 сообщений
"Трон". От спецэффектов тогда (лет около 20 тому назад) у меня чуть крыша не поехала :)
  • 0

#428
Rakeeta

Rakeeta
  • Гость
  • 38 сообщений
"Поменяли местами" с Эдди Мэрфи в главной роли. До сих пор считаю его одним из самых смешных.
  • 0

#429
Atlant1

Atlant1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
"Грязный Гарри". Суровое кино.
  • 0

#430
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Самый первый свой зарубежный фильм смотрел в Гаграх в видеосалоне, с Челентано "Бинго-Бонго", дело было в 1988 году

Сообщение отредактировал hugoboss: 26.09.2012, 22:27:23

  • 0

#431
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Полицейская академия.

Е мое, это же до сих пор один из моих любимых фильмов. Помню 90-91 год, у родителей знакомых был видик и мы ходили в гости к ним по выходным, а я ходил с родителями чисто из-за того, чтобы еще раз посмотреть мои любимые 4 серии. Почему-то в то время не было 5 серии, 6-я появилась позже, но она не такая смешная. В коллекции на DVD все серии есть, но перевод не тот, который был тогда (с "гнусавым"), а в переводе там самая фишка.

p/s/ Махоуни в начале первой серии - "нашел, нашел, а я думал совсем места не осталось" :D
  • 1

#432
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
Полицейская академия 3

#433
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
"Чужой"

держите меня семеро
никогда в жизни мне не было так страшно :)))
  • 0

#434
gumantai

gumantai
  • Гость
  • 17 сообщений
Джуманджи было очень интересно смотреть
  • 0

#435
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений
"Экстро" ("Xtro"), фантастика с элементами ужасов. Смотрели в каком-то видеосалоне, в полуподвале, те еще страсти-мордасти :faceoff:
  • 0

#436
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
примерно 1986 год, отец привел меня в видеосалон на фильм Кинг Конг, возможно для него это была сказка ,а я был в шоке.Удивление,испуг и восторг в "одном флаконе".Вообщем свою первую порцию адреналина я тогда получил.
  • 0

#437
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Уже не помню, то ли Кобра, то ли Рэмбо, то ли Безумный Макс - вообщем боевик какой-то.
  • 0

#438
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мой самый первый видеофильм был ужастик "Кошмар на улице Вязов", вот тогда я чуть не обделался со страху :lol: :faceoff: Как раз смотрели после 12 часов ночи у одного дядьки дома, он нас к себе по рублю запускал. Что самое интересное, в первый раз я увидел вообще видеофильм в деревне во время летних каникул, а не в городе, здесь. А потом уже пошли видеосалоны в Саяхате, первые видаки-фильмы в кинотеатрах Искра и Родина, это когда маленький телевизор на высокой подставке и тридцать пар жадно смотрят вверх на экран :D
  • 0

#439
t4ftw

t4ftw
  • Гость
  • 49 сообщений
Джуманджи. Классный фильм :)
  • 0

#440
xx46

xx46
  • Частый гость
  • 65 сообщений
"Бегущий человек" , в первый раз увидела Шварцнегера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.