Перейти к содержимому

Фотография

Ваш первый видеофильм!помним ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#361
szhuk75

szhuk75
  • Гость
  • 33 сообщений
1990 кажется год, Шел смотреть Буйство Духов, но показали почему-то Робот-полицейский, был в шоке от увиденного, после всяких Танцоров Диско это было очень мощно
  • 0

#362
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Не помню в каком году на работу парень принёс видак и смотрели ночью Кошмар на улице Вязов. Потом покурить на улицу было жутко выйти. :D
  • 0

#363
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Первая кассета как сейчас помню(пиратка,двухфильмовая,как в те далекие времена) индиана джонс1,2...ппц тогда это был,всем двором у меня висели смотрели))
  • 0

#364
sparco

sparco
  • Частый гость
  • 76 сообщений
трудный ребенок. мне было лет 6. родители его включили, чтобы меня занять и ушли готовить/ся к приходу гостей.
  • 0

#365
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Наверное, все вспомнят:
- Левиафан
- Зубастики
- Дрожь земли
- И еще какой то фильм про шаттл, застрявший в космосе.
  • 0

#366
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в 88 году в видеосалоне, который располагался на 2 этаже Саяхата... фильм "Над законом" с участием Синтии Ротрок... классный боевик с кучей драк...
  • 0

#367
Бриг

Бриг
  • Гость
  • 13 сообщений
год не помню а фильмец называется''Конон варвар''ВСПОМНИЛ ведь!
  • 0

#368
Forever for you

Forever for you
  • Гость
  • 5 сообщений
Жан Клод Ван Дамм "Двойной удар"
  • 0

#369
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
88-й год, комедия "Безжалостные люди" с Дэнни Де Вито в главной роли. До сих пор иногда пересматриваю - офигительный фильм.
  • 0

#370
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
дома со страшим братом и его друзьями смотрела "Кошмар на улице Вязов" - папа и мама об этом не знали:)
брррр... страшно
мне было лет 10 а может и меньше - вот давно то это было:)))

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 09.01.2012, 22:09:39

  • 0

#371
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кажется фильм с Брюсом Ли

Сообщение отредактировал Akka Knebekaise: 09.01.2012, 22:19:35

  • 0

#372
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Akka Knebekaise: 09.01.2012, 22:19:48

  • 0

#373
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Akka Knebekaise: 09.01.2012, 22:20:00

  • 0

#374
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Начало 90-х - при кинотеатрах стали открывать видеосалоны - небольшая комната с телевизором, видиком и стульями для зрителей. Первый фильм - на афише было написано "Бигущий человек".
  • 0

#375
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В видео-салоне смотрела Зловещие мертвецы было очень жутко.Домой бежали,еще и от каждого шороха просто шарахались.Если по тратуару кто то шел,то мы выходили на дорогу...Наверно неделю после просмотра я не могла ходить когда было темно...было очень страшно.....
  • 0

#376
Disco-Mania

Disco-Mania
  • Гость
  • 6 сообщений
Свой первый видеофильм помню очень хорошо - это был "Commando" с несгибаемым Арни в начале 90-х. Мальнький актовый зал воинской части, на сцене древний советский ТВ (что-то вроде "Радуги", "Горизонта" или типа того) с подключенным VHS-плеером - ностальгия блинас :) А сам фильм до сих пор изредка пересматриваю - правда только теперь уже на Blu-Ray и на нормальной плазме, но эмоции по прежнему остались исключительно положительными :)

Сообщение отредактировал Disco-Mania: 14.01.2012, 19:04:10

  • 0

#377
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Улица вязов:
Мне родители этот фильм показывали с первых годов жизни,благодаря этому я теперь не боюсь ужастиков!!!
  • 0

#378
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
88-й год, пионерский лагерь, "Коммандо" с Арнольдом. Причём все смотревшие были уверены, что смотрят "Рэмбо". :) Разобрался что к чему я только через 3 года. :)

#379
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Сентябрь 1988 года, стройотряд в Кегенском районе, ночью. Комиссар отряда привёз видак электроника. Смотрели порнуху немецкую, короткометражки...всю ночь.

#380
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
В 1990 году в видеосалоне при кинотеатре смотрела мультик "Том и Джери". Водила младшую сестренку типа, но помню что самой очень понравился этот мульт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.