Перейти к содержимому

Фотография

Текстиль для домашторы, карнизы, одеяла, скатерти, покрывала и пр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#1
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Собственно сабж
Специализированной темы поиск не выдал
  • 0

#2
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Озадачилась данным вопросом.
Изучаю предложения по шторам. Хочется римских штор в сдержанном японском минимализме.
Пароли, адреса, явки?!
Чтобы качество радовало да и цены вызывали улыбку :spy:
  • 0

#3
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
По поводу одеял, подушек, постельного белья есть на www.letto.kz, все турецкое. Кажеться видела такое на Атакенте, в одном из павильонов. Качество не знаю, так как сама еще там не брала. А обычно беру натуральные пуховые одеяла и подушки в Юске. Все нравиться.
  • 0

#4
ptero

ptero
  • Частый гость
  • 51 сообщений
заказывала шторы, правда не римские, дизайнеру. Цена\качество\стиль приятно поразили
если интересно скину контакты в личку
  • 0

#5
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
покупале все на baraholka.almaty.kz :)
  • 0

#6
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

заказывала шторы, правда не римские, дизайнеру. Цена\качество\стиль приятно поразили
если интересно скину контакты в личку

Очень интересно. Поделитесь :)
Спасибо заранее, ptero
  • 0

#7
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Заглядывала в Тас, что на Достык, рядом с парком панфиловцев.
Летом были скидки в 33 процента (витрина до сих пор пестрит такой заманухой). Консультант объяснила, рассказала, предложила. Но что-то как-то выбор тканей не зацепил. надо искать дальше....

покупале все на baraholka.almaty.kz :D


В разделе "Шторы" на данном ресурсе нет ни одного предложения. Но все равно мерси :), может для чего другого сайт сгодится. Не знала о его существование.
  • 0

#8
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

По поводу одеял, подушек, постельного белья есть на www.letto.kz, все турецкое. Кажеться видела такое на Атакенте, в одном из павильонов. Качество не знаю, так как сама еще там не брала. А обычно беру натуральные пуховые одеяла и подушки в Юске. Все нравиться.

Pupsikus, а как с качеством и внешним видом после стирок данного турецкого постельного белья?!
изучила рассветки. какие-то аляпистые слишком. и почему у нас всегда продаются такие усложненные рисунки, узоры постельных комплектов?)) :) однотонных, спокойных как днем с огнем не найти

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.09.2008, 00:58:21

  • 0

#9
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Я же написала что о качестве не знаю, так как сама не брала там. Кто то советовал с ЦТ в разделе детки и предки. По поводу аляпистости полностью согласна, но для детей можно что то подобрать.
  • 0

#10
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
глючу, excusez-moi, pupsikus :eek:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.09.2008, 10:19:42

  • 0

#11
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений

заказывала шторы, правда не римские, дизайнеру. Цена\качество\стиль приятно поразили
если интересно скину контакты в личку

очень буду благодарна за информацию о шторах,а можно фото ваших заказов?заранее благодарна
  • 0

#12
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мне нравится постельное белье в Zuko или Zuco, не помню точно, как пишется. .И качеством довольна, и расцветку в полне спокойную можно подобрать. Правда последний раз брала год назад, не знаю как с ассортиментом сейчас.
  • 0

#13
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Пожалуйста выставите фото Ваших заказов, что бы наглядно увидеть с чем и с кем иметь дело?

#14
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Что-то не могу найти таких комплектов как у меня. Может потому что старая коллекция.
Вот нашла другие, производства этой же фирмы.

Изображение
  • 0

#15
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Спасибо, за картинки, а комплекты которые вы продаете, можете сфотать, а мы тут на ветке повыбираем рассцветочки, да и на качество глянем. И Вам продажа быстрее пойдет. :-/

#16
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Спасибо, за картинки, а комплекты которые вы продаете, можете сфотать, а мы тут на ветке повыбираем рассцветочки, да и на качество глянем. И Вам продажа быстрее пойдет. :)

Вообще-то, я ничего не продаю. Я точно такой же покупатель. Просто делюсь своими мыслями. :smoke:
  • 0

#17
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
270-19-69
Там и расцветки и пуховые одеяла и натуральный шелк.

Сообщение отредактировал Кимба: 04.10.2008, 13:04:13

  • 0

#18
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Мне нравится постельное белье в Zuko или Zuco, не помню точно, как пишется. .И качеством довольна, и расцветку в полне спокойную можно подобрать. Правда последний раз брала год назад, не знаю как с ассортиментом сейчас.


а где вы их в алмате брали?
  • 0

#19
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Раньше магазин на Кирова был, но сейчас они по-моему переехали на Сейфулина между Горького и Пастера. Сама еще там не была.
  • 0

#20
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А у меня подруга свободный дизайнер. Фантазия-без границ, для любого кошелька. Шьет сама. Опыта много. Мне весь дом обшила-я страшно довольна. Людям стыдно говорить в какую смешную сумму мои шторы мне обошлись. Могу дать телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.