Перейти к содержимому

Фотография

Помогите придумать название.Для крупной компании.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Вы знаете, у меня есть ощущение, что это одни и те же люди пишут. Стиль уж больно похожий. Это же так удобно: много-много тем и все тебе помогают, класс!
Знаете, сегодня вы мне помогаете, а завтра я вам - это вполне нормально. Но вот эта игра в одни ворота - от винта вообще.

Убедительно прошу модераторов объединить все темы в одну. Все-таки здесь форум маркетинга и рекламы, а не РА For Free.

Сообщение отредактировал miss Flash: 22.09.2008, 19:35:42

  • 0

#22
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
плностью с Вами согласен miss Flash, что помогать таким халявщикам не интересно и без отдачи,тем более не вдохновляет!!! тогда просто пройдите мимо и ничего не пишите...
а если не влом, то почему не написать, не посоветовать...
  • 0

#23
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
я вот тоже прошу помощи по поводу адресов и телефонов домов отдыха, санаториев, но никто на мои сообщения толком не реагирует, советуют посмотреть в инете, в ЖЕЛТЫХ СТРАНИЦАХ, В НАШЕМ ГОРОДЕ...
так я сначало сам все облазил, в инете посмотрел, кое что по крупицам собрал, теперь заказал в стат. агентстве диск по предприятиям Казахстана, только он будет через неделю, а мне инфа сейчас нужна.
  • 0

#24
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Макс, я вас прекрасно понимаю. Если бы у меня была бы эта инфа - я бы вам кинула. Но у меня нет : )))) Мне, повторюсь, не в лом.

Дружба и взаимопомощь маркетологов - дело хорошее и я всегда за. Но давайте все-таки разделять - где взаимопомощь, а где простая наглость.

Почему я должна проходить мимо? Почему я не могу попросить за свою работу если не денег, то хотя бы уважения?

Макс, давайте задумаемся - сегодня клиенты приходят на форум за халявой, типа это же легко, а завтра нам перестают платить по той же причине. Вы считаете правильным такое отношение, хотите его поддержать? Я не хочу. И еще очень не хочу, чтобы сообщество привыкало к халявщикам, которые используют сообщество в качестве негров, и к тому, что маркетинг якобы ничего не стоит.

Маркетинг - это сложная и дорогая работа. Всегда есть смысл об этом сказать лишний раз. Может быть тогда эта тенденция обесценивать нашу профессию начнет наконец заканчиваться.
  • 0

#25
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

я вот тоже прошу помощи по поводу адресов и телефонов домов отдыха, санаториев, но никто на мои сообщения толком не реагирует, советуют посмотреть в инете, в ЖЕЛТЫХ СТРАНИЦАХ, В НАШЕМ ГОРОДЕ...
так я сначало сам все облазил, в инете посмотрел, кое что по крупицам собрал, теперь заказал в стат. агентстве диск по предприятиям Казахстана, только он будет через неделю, а мне инфа сейчас нужна.

Макс......приходи ко мне....бери диск по статистике....забисплатно седня отдам.....87053333360




А на счет бесплатной помощи скажу....что назвал я свою компанию крупной заочно, так как планирую чтоб так было.....а по сути....у меня уже есть брэнд....мехтранс.....просто я от них отделяться собираюсь....а посему в моей компании пока только я...и лексуса у меня никакого неть...
  • 0

#26
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Тем кто откликнулся большое спасибо....один вариант очень даже понравился....
  • 0

#27
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Макс......приходи ко мне....бери диск по статистике....забисплатно седня отдам.....

спасибо Дорогой, куда приехать?
  • 0

#28
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Щас до пол седьмого на зеленом базаре, потом с часов 8 до 9 в аксае, потом часов до 11 по городу и после 12 скорее всего буду в алмагуле....исходя из этого договоримся....могу щас на балванку закинуть...
  • 0

#29
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
если можно, то скинь...
а с Зеленого как в Аксай поедешь, по какой дороге?
  • 0

#30
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я с зеленого сначала на коктобе, а потом оттуда по альфараби в аксай....

Ща накатаю....

Телефон свой оставил выше, позвонишь вобщем как время будет.....я не спящий....
  • 0

#31
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
хорошо.
созвонимся, договоримся.
тебя как зовут?
  • 0

#32
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Руслан
  • 0

#33
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
ОК.
давай, до встречи!!!
  • 0

#34
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений

обращайтесь - помогу. За деньги, естественно. Но недорого


Юрий, а корпоративный стиль разработать сможете? есть портфолио?
  • 0

#35
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
я уже получил диск!!! данные на 01.09.2008г
если кому надо, могу выслать по мылу
  • 0

#36
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
MetalliCo
МолотТ
  • 0

#37
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
реклама для вашей компании:
сюжет из мультика про Чебурашку, когда он говорит: "Все ненужное на слом, соберем металлолом" :dandy: :-/
  • 0

#38
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Убедительно прошу модеров не пинать сильно.


Дело в том что, сейчас хотим переименоваться и исходя из этого ищем хорошее название, а так как эта ветка для тех кто делат нашу шизнь неординарной, прошу вашей помощи, буду премного благодарен.

Компания будет заниматья оборудованием для переработки металлолома. Прежнее название Мехтранс Инжиниринг, филиал холдинга Мехтранс в казахстане.

Спасибо за внимание.

"Упячка" - отличное название, звучное, ёмкое.
лат. "Upyachka"
  • 0

#39
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
ну вот.. опять исчез инициатор. опять никаких объявлений о победившем варианте...
  • 0

#40
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вот именно: Кто победил-то? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.