Перейти к содержимому

Фотография

Видео с загадочными явлениями

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

'Аццкий сотона' date='26.09.2008, 12:21'

ну или ящика мало, как вариант :dandy:

Больше ящика нельзя - печень нынче дорого стоит.

За сколько органы принимаете? :-/
  • 0

#62
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Zulkar' date='26.09.2008, 12:38'

За сколько органы принимаете? :-/

Спасибо, пока не надо - холодильник полный :dandy:
  • 0

#63
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Я бы там вообще не жил, даже с вагоном водки. Неприятно все это. Энергетику дурную не чувствовал, наверное, способностей таких нет. Но что-то мне подсказывает, что неспроста все эти слухи. И не живут там тоже не просто так. Схожу в церковь на днях. Пусть молитву надо мной почитают. На всякий случай. Кстати, запись просмотрел. Где надо, отсматривал по кадрам. Настрой у меня, что ли, такой был - съемки снаружи - фонарик в окно, и как будто окно на третьем этаже кто-то или что-то загораживает. Категорично говорить невозможно. Там единственный момент такой на полсекунды. Даже меньше, наверное. Самовнушение сила, все-таки :laugh:

Да, забыл написать, по-моему. Когда назад поехали, у меня голова заболела, что бывает очень редко. Ну, опять - сгущаю краски :D
  • 0

#64
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Публике нужны факты, а Вы - "неприятно..".. :D
  • 0

#65
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Дядя Рем Звягинцев' date='26.09.2008, 18:03'

Да, забыл написать, по-моему. Когда назад поехали, у меня голова заболела, что бывает очень редко. Ну, опять - сгущаю краски :D

Спасибо,что живой (В.Высоцкий)
  • 0

#66
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Afrey, "неприятно" и это факт :D
На самом деле, я до сих пор не особо верю, что там есть призраки. Но место жутковатое. Ехать в дом, даже обросший молвой, и сразу взять интервью у привидения - это малореально :laugh: Но паренек говорил убедительно. Я почти поверил. А в окне что мелькнуло на видео - попробую еще разобраться. Не все сразу :D
  • 0

#67
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Надо было фотоаппарат плёночный с собой взять.. говорят, сущности могут на фотках проявиться.. ну или грязь на плёнку попадёт :D
  • 0

#68
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Надо было фотоаппарат плёночный с собой взять.. говорят, сущности могут на фотках проявиться.. ну или грязь на плёнку попадёт :D

ога, сучности - они такие...
гадят на пленку...
а где дом-та? хоть съездить посмотреть на сие чудо...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 26.09.2008, 22:49:44

  • 0

#69
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Огласите таки местонахождение дома
  • 0

#70
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кстати, заметил, что духи любят спонтанность, если можно так сказать. Возникают неожиданно и ниоткуда, а когда идешь к ним "навстречу" - стесняются. Поди пойми их. :-)
  • 0

#71
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Мы съехали с Рыскулова в поворот на Массагет. Спустились на пару кварталов ниже (точно не помню) и налево по не очень хорошей дороге (немного асфальтированной). Уперлись в переулок (улица Дорожная), слева - свалка небольшая, за свалкой этот дом (трехэтажный, но третий этаж, кажется, будто на чердаке). Голубые ворота, на воротах надпись (кто сюда зайдет, через семь дней умрет - не пугайтесь, это щеглы прикалываются). Женщина, хранящая ключ, живет практически на стыке двух улиц - той, по которой вы приехали, и Дорожной. Если туда поедете, учтите, что там, возможно есть хозяин - мы не знали, но он есть. Не окажитесь случайными гостями, сначала убедитесь, что он как раз не приехал (он там не живет, но иногда приезжает). Ворота открыты, входная дверь в дом закрыта. Не знаю, как вы будете просить ключ - нам дала, потому что, видимо, впечатлилась камерой :-) (это подсказка, в общем - понятно, на что намекаю? Берите камеру и говорите... только не говорите, что КТК :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.