Перейти к содержимому

Фотография

Видео с загадочными явлениями

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вот дочего КТК-шники обленились. ;) Сначала им новости организуй, потом видео сними, потом водолаза-топителя в студию ток- шоу за руку приведи, сома сифилитика принеси. ;)
Не проще ли позакрывать эти каналы нафиг, за профнепригодность, а освободившиеся средства направитьна развитие ЦТ, как единственно верного источника всяких баек? :-)
  • 0

#22
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У меня есть видео аномальных явлений. Нигде до этого не выкладывал.
Продам только красавице Наталье Шпар :-)
  • 0

#23
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Раф, обленились совсем... Не то слово. До того, что в нашей программе "Еще не вечер" показываем самые обсуждаемые темы вашего любимого ЦТ (с подачи администрации форума). :spy:

Creep, а какова цена, позвольте уточнить? :( И можно поподробнее - что за видео, а то недавно мне в шутку предлагали видео гаишника, который не берет взяток - вот это аномально... теперь по городу боюсь ездить - права нафиг отберут :(
  • 0

#24
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вот дочего КТК-шники обленились. :mad: Сначала им новости организуй, потом видео сними, потом водолаза-топителя в студию ток- шоу за руку приведи, сома сифилитика принеси. :(
Не проще ли позакрывать эти каналы нафиг, за профнепригодность, а освободившиеся средства направитьна развитие ЦТ, как единственно верного источника всяких баек? :spy:

мда, вместо них открыть один канал, на котором показывать новости от тети Дуси с 3 подъезда :(
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

что в нашей программе "Еще не вечер" показываем самые обсуждаемые темы вашего любимого ЦТ

Всмысле, транслируем посты наиболее отличившихся ЦТшников? :spy: Помнится, была такая попытка на одном из каналов... Посты цитировали мееееерским голосом, при этом безбожно перевирая. :(
  • 0

#26
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну, за попытки на других каналах не отвечаю. Более того, не несу ответственности даже за "наши" попытки - у меня другая рубрика. Кстати, для критики открыты, так что смотрите программу и пишите отызывы. А если есть призраки на видео - вообще будет супер. :spy:
  • 0

#27
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Доська:
Призраки на Капчагае тема затасканная. Даже по НТВ еще прошлой осенью показывали. Но, конечно, использовать можно - в качестве "затравки".

Кстати, ездил на эти выходные в сторону Капчагая. Снимал на видео то место, где были "призраки", которые показывало НТВ. Касперами оказались... обычные деревья. Их засняли на более высокой скорости, на некачественную камеру телефона - вот они и расплылись, обретя форму "духов". :-)

Сообщение отредактировал Kumen: 22.09.2008, 11:28:04

  • 0

#28
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот она - "Фабрика призраков" :-)
  • 0

#29
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Kumen ну ты блин герой!!! сам сьездил и не побоялса деревьев!!! :-)

Дядя Рем Звягинцев - есть тут один призрак :) , ходит по ЦТ людей пугает :laugh: расправой все её боятся, сам говорю а пальцы трясутся :D ...

З/Ы
здесь на ветке гдуто была тема про призраков и места их обитания, не поленись поищи.
  • 0

#30
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Снимите мою теСЩЮ, похлеще всех призраков будет :) Аншлаговское бабло перечислите в фонд голодающим африканцам :D

Сообщение отредактировал Чемпион: 22.09.2008, 21:32:33

  • 0

#31
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
... у товарища есть видеозапись НЛО..., не пригодитссо????
  • 0

#32
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Дядя Рем Звягинцев, в той теме, ссылку которой я скидывал, девушка рассказывала про духа, который бродит в доме на Сейфуллина (на первом этаже - ресторан "Жеруйык"). Думаю, можно с ней связаться и уточнить, в какой именно квартире. По ходу призрак этот, по ее словам, агрессивный и наверняка проявляет свой характер и поныне. А еще в квартире в районе парка Горького.
  • 0

#33
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
КUMEN, спасибо за подсказки.
Кстати, вчера ходил в районе Парка Горького, искал бабулек, которые верят в домовых и прочее. Бабульки смеялись :eek:
А сегодня я уже поеду на ночную съемку - говорят, дом с привидениями. Не верю, но поеду.

Creep, а видео аномальных явлений откуда? Из инета, или сами снимали?
  • 0

#34
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Поднимите свои архивы, 16.05.2004 по КТК (программа "Аялдама" на каз.яз.) был сюжет о "доме с привидениями" в Красном Поле. Снимали в ночь с 12-го на 13-е :D. Я с ними ездил в качестве эксперта :eek: .
  • 0

#35
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Nebesov' date='24.09.2008, 12:37'
Снимали в ночь с 12-го на 13-е :D. Я с ними ездил в качестве эксперта :eek: .

А там что-то серьёзное было ? Скорей всего нет.
  • 0

#36
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
а Вы нас по телику покажете? :eek:
  • 0

#37
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

'Nebesov' date='24.09.2008, 12:37'
Снимали в ночь с 12-го на 13-е :D. Я с ними ездил в качестве эксперта :eek: .

А там что-то серьёзное было ? Скорей всего нет.

"Что-то серьезное" было в пути (машина попала в аварию, часть народа от поездки после этого отказалась). "Дом с привидениями" тоже снимали, но ничего загадочного (для эксперта) там не проявилось :hi:
  • 0

#38
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я с ними ездил в качестве эксперта :D .

Вы работаете экспертом по привидениям? :hi: Фигассе, какая у вас редкая специальность и интересная работа. :eek:
  • 0

#39
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Я с ними ездил в качестве эксперта :hi: .

Вы работаете экспертом по привидениям? :) Фигассе, какая у вас редкая специальность и интересная работа. :eek:

я единственный в мире специалист по черной магии (с) Воланд :D
  • 0

#40
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'KyHa' date='24.09.2008, 13:18'
а Вы нас по телику покажете? :D

Вы привидения ? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.