Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#17901
Алексей Виноградов

Алексей Виноградов
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! ночью зла не хватало на наши телеканалы. у меня спорт.кз1 не транслирует дома.
позорище, конечно, с трансляцией.
  • 0

#17902
Алексей Виноградов

Алексей Виноградов
  • Гость
  • 5 сообщений
кстати, во сколько завтра молодежка играет, подскажите.
  • 0

#17903
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
В 19-00
  • 0

#17904
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
поясните плиз, почему отменили гол в наши ворота??? на повторе так и смог понять, почему???
и как говорится, "хлюзда на правду вышла" - гол на последних секундах матча.
  • 0

#17905
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

поясните плиз, почему отменили гол в наши ворота??? на повторе так и смог понять, почему???
и как говорится, "хлюзда на правду вышла" - гол на последних секундах матча.

Я тоже вначале ничего не понял, но думаю что фол был за нападение на вратаря... Кто согласен? Или против?
  • 0

#17906
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Гридин одноногий по моему вот его главная проблема! Сколько не смотрю на него так он все время левой бьет или мне кажется? Даже когда левой не удобно пробивать :confused:


by the way, Гридина, Хижниченко и Конысбаева реально готовят для продажи в Германию. Вот токо в какую лигу.
  • 0

#17907
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


поясните плиз, почему отменили гол в наши ворота??? на повторе так и смог понять, почему???
и как говорится, "хлюзда на правду вышла" - гол на последних секундах матча.

Я тоже вначале ничего не понял, но думаю что фол был за нападение на вратаря... Кто согласен? Или против?

Да, наверное фол дали за нападение вратаря, которого не было. Кстати штрафного не было, а судья дал его, после чего нам влетел второй гол.
  • 0

#17908
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений



А че за гол такой Конысбаев забил? Есть видео?

видео

я бы не назвал это суперголом
он просто коряво навесил и случайно попал в ворота :D

да не, там при навесе рикошет был от ноги турка

Не знаю, я рикошета не заметил. Видео

Действительно, что сейчас говорить, случайность, навес, рикошет. Забил Конысбаев мастерский гол - радуемся, товарищи!
  • 0

#17909
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Действительно, что сейчас говорить, случайность, навес, рикошет. Забил Конысбаев мастерский гол - радуемся, товарищи!

Если там был рикошет, или навес без рикошета, то мастрским этот гол назвать никак нельзя. :D
  • -1

#17910
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Да какая разница главное он останется тем кто первый забил туркам, тем кто первым открыл голы в гостевых встречах (в этом цикле) ну и тем кто будет рвать Азербайджан :D
  • 0

#17911
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Реально почему же Кукеева не выпускают в основке ? Матч с Азерами завтра, да ?
  • 0

#17912
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Реально почему же Кукеева не выпускают в основке ? Матч с Азерами завтра, да ?

Завтра Жамбыл наверняка сыграет, так как Шмидтгаль получил травму.
  • 0

#17913
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Помщник глав тренера сборной Азербайждана дал интервью в преддверии матча с нашей сборной;

БАКУ, 5 сен – 1NEWS.AZ

Сегодня в «Аэропорт-отеле» состоялась пресс-конференция помощника главного тренера сборной Азербайджана по футболу Олафа Янсена.

Как сообщает 1news.az, он в очередной раз заменил Берти Фогтса, который и до матча с Бельгией не стал общаться с журналистами, сославшись на плохое самочувствие.

«Счет 1 – 1 в матче с Бельгией стал для многих неожиданным. Сборная Бельгии занимала 2-е место в нашей группе и многие думали, что она легко возьмет 3 очка. Но мы смогли забить гол и вырвать ничью.

Завтра нас ждет не менее сложный матч – выиграть у сборной Казахстана будет нелегко, сегодня эта команда играет совсем иначе, чем в начале отборочного цикла.

Я был в Стамбуле на их матче с Турцией, и в той игре сборная Казахстана пропустила гол в дополнительное время и при этом могла забить гол на 90-й минуте и выиграть, но в итоге уступила.

Что касается нашей команды, мы должны сделать все, для того чтобы выиграть. Игроки должны полностью выложиться на поле. Очень рассчитываем на поддержку наших болельщиков, надеюсь, их будет больше, чем на матче с Бельгией.

Что касается самочувствия Берти Фогтса, то ему уже лучше, но он принял решение, чтобы на сегодняшнюю пресс-конференцию пришел я. Думаю, в этом нет ничего удивительного. Это нормально, когда вместо главного тренера на встречу с журналистами приходит его ассистент», - сказал Олаф Янсен.

Отвечая на вопрос, кто заменит дисквалифицированного Эльнура Аллахвердиева, Олаф Янсен не стал раскрывать все карты и сказал: «Вы все узнаете завтра во время матча».

Сообщение отредактировал Nivadila: 05.09.2011, 18:29:02

  • 0

#17914
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Действительно, что сейчас говорить, случайность, навес, рикошет. Забил Конысбаев мастерский гол - радуемся, товарищи!

Если там был рикошет, или навес без рикошета, то мастрским этот гол назвать никак нельзя. :D

Что бы там ни было, гол получился мастерским. Результат в футболе - самое главное. Согласен, если бы Конысбаев забивал такие голы в каждом матче сборной и своего клуба, ни у кого бы вопросов по поводу мастерства не возникло бы. Но сейчас факт есть факт - забили туркам красиво. Жаль что вторую не закатили на выходе один на один на 90-й минуте....
  • 0

#17915
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Реально почему же Кукеева не выпускают в основке ? Матч с Азерами завтра, да ?

Завтра Жамбыл наверняка сыграет, так как Шмидтгаль получил травму.

А Гетериев будет хотя бы в замене?
  • 0

#17916
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений



Реально почему же Кукеева не выпускают в основке ? Матч с Азерами завтра, да ?

Завтра Жамбыл наверняка сыграет, так как Шмидтгаль получил травму.

А Гетериев будет хотя бы в замене?


нет. Ни Гетериева, ни Шмидтгаля, ни Лории нет((( везёт же Азербайджану
  • 0

#17917
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мокина лишь бы убрали, даешь на ворота Цырина :beer:
  • 0

#17918
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Нашим нападающим надо отрабатывать выходы один на один, потому как других шансов забить у нашей сборной нет, только ловить соперника на контратаке.
  • 0

#17919
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

нет. Ни Гетериева, ни Шмидтгаля, ни Лории нет((( везёт же Азербайджану

Еще и Мухтарова тот здоровенный турок сломал.
  • 0

#17920
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а во сколько сегодня матч в Баку? я так полагаю, что смотреть теперь будем на кз спорт 1?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.