Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#17861
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

наши играли почти отлично!!! Мухтарова и Гридина гнать из сборной!!!

че сразу гнать?! хорошие игроки, нормально сыграли... а что после матча с азерботами Гридина не гнал?
  • 1

#17862
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
добыли бы ничью - щас бы все кричали "молодцы!" и пр.
проиграли - теперь надо всех разогнать, ага.
давайте смотреть правде в глаза: отмененный хз почему, гол, незабитый пенальти, незабитый свободный, наш красивый, но случайный гол - только не надо про то, что Конысбаев поднял голову, посмотрел, где Демирель, и зряче его перебросил, ага.
сыграли-то, как обычно, в общем-то. и последние моменты с выходами появились, когда турки понеслись отыгрываться. так что, счет по игре и даже, наверное, должен быть больше. но ребята молодцы, что боролись и сделали все, чтобы добыть результат. не получилось, а камнями кидаться не надо.
  • 0

#17863
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
нашел кто нибудь ссылку на гол Улана?
  • 0

#17864
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Если бы Шторк не про..ал прошлую осень, сейчас бы за 4-е место боролись.
  • 0

#17865
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Первые два гола и здесь третий

#17866
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
http://www.sports.ru...or3/229659.html
не реклама, гол Конысбаева, ставим +
  • 0

#17867
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Блиин люди я не знаю плакать или смеяться, расстраиваться или радоваться! Нам так фартило и так обидно что на последней секунде фарт развернулся к нам спиной. Могла бы быть ничья, но и проигрыш не такой как в предыдущих встречах и наконец забили туркам и первый гол на выезде
  • 0

#17868
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Теперь в Баку только победа.

Мокин заставил нервничать всю команду,...
  • 0

#17869
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Я надеюсь, Уле дадут приз за лучший гол года, как в том году Алтынтопу. И тогда уже турецкий воротчик будет его награждать.
  • 1

#17870
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Я надеюсь, Уле дадут приз за лучший гол года, как в том году Алтынтопу. И тогда уже турецкий воротчик будет его награждать.


кстати, да, Коеысбаеву - награду за лучший гол раунда...
  • 0

#17871
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
и еще, жаль там комментатор не договорил
он там говорил о будущих показах матчей, там были матче сборной, АПЛ и Ла лига :spy:
если будет Ла лига то это просто :beer:
Осетр?
  • 0

#17872
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Соз жок, соз жок! Надо же так под стенкой пропустить,розыгрыш этого штрафного длился целую вечность, когда турки били пенальти я отвернулся, и штанга. в этот раз когда я отвернулся. комментатор закричал гол(( Если правда, то у меня в конце слёзы потекли по лицу :cry: , я серьезно! так обидноооо.... :cry:
  • 0

#17873
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и еще, жаль там комментатор не договорил
он там говорил о будущих показах матчей, там были матче сборной, АПЛ и Ла лига :spy:
если будет Ла лига то это просто :beer:
Осетр?

ко мне с такими вопросами не обращаться )))
первые лица канала, на мой взгляд, не слишком адекватно отреагировали на то, что я писал в теме "Чемпионат Англии", так что более я ничего, связанного с kzsport1, не комментирую. равно как и вообще не комментирую ))
  • 0

#17874
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Осетр, ))))
а что не комментируешь то?)
хорошо получалось у тебя очень даже
из тебя аналитик хороший вышел бы)
  • 0

#17875
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
но все таки возможность просмотра Ла Лиге не просто радует, а блин. плакать от счастья буду если буду нормально Ла Лигу смотреть :beer:
  • 0

#17876
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А судья сегодня ващееее мудаааак, конечно помог нам, но: гол турков надо было засчитать, пенальти там был - правильно! а где нам свободный назначили когда мокин мяч в руки взял. том 100% ничего не было, он должен был поставить мяч на землю и разыгрывать его ногами, а не руками, а может он хотел по удобнее мяч поставить, когда турк побежал на него и судья перегорел, и поставил свободный, в конце игры хер знает сколько он добавил, почему не показали, короче его оценка это жирная ДВОЙКА!!! а видели как Беранек радовался, сам не поверил.... вообщем где то нам помог судь а где то нет! жаль..... :-(
  • 0

#17877
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


наши играли почти отлично!!! Мухтарова и Гридина гнать из сборной!!!

че сразу гнать?! хорошие игроки, нормально сыграли... а что после матча с азерботами Гридина не гнал?


я думал он нормальный игрок. Но всё-таки свезло ему. И с сирийцами должен был победу приносить он, не умеет выходы реализовывать. Хижниченко и Мальцев получше бы смотрелись
  • 0

#17878
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Сегодня был в шоке от:
1. Трансляция спорт кз
2. От красивого гола (нашего конечно же)
3. от того счета и как нашим все время везло.
  • 0

#17879
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
ептыть досодно, нужна в Баку победа- но думаю что нашы взлетят (типа чуть самим туркам не проиграли) и там обасрутся (надеюсь ошибаюсь)
  • 0

#17880
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А че за гол такой Конысбаев забил? Есть видео?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.