Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#16721
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
От "Мегаспорта" к "Астане" или Abibas
  • 0

#16722
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но самые кайфные моменты вроде Kazbek Geterosexual я себе сохранил :lol:

из архивов, для поднятия настроения, так сказать )))
можно статью даже не читать - достаточно списка вызванных игроков )))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.06.2011, 01:59:12

  • 2

#16723
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
после Гетеросексуала)

Zhambyl Cook :lol:

Vyacheslav Runners - а как в оригинале

Сообщение отредактировал Ingerman: 14.06.2011, 01:40:11

  • 0

#16724
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Vyacheslav Runners - а как в оригинале

как говорится, guess.
такой же прямой перевод
  • 0

#16725
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
подскажите плииз картинка матча везде одинаковая? я к тому, что нашла матч Кз-Азерб только арабский, не могу найти ту трансляцию которая была на Казахстане, мне грят меня там видели, хотела посмотреть вела ли себя в этот момент прилично скачать для истории
  • -1

#16726
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

подскажите плииз картинка матча везде одинаковая? я к тому, что нашла матч Кз-Азерб только арабский, не могу найти ту трансляцию которая была на Казахстане, мне грят меня там видели, хотела посмотреть вела ли себя в этот момент прилично скачать для истории


да, картинка везде одинаковая
  • 0

#16727
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


но самые кайфные моменты вроде Kazbek Geterosexual я себе сохранил :lol:

из архивов, для поднятия настроения, так сказать )))
можно статью даже не читать - достаточно списка вызванных игроков )))


Дас ист полный кошмарен :confused:
  • 0

#16728
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

National team of Kazakhstan:

Goalkeepers: David Loria (Irtysh), Alexander Mokin (FC Shakhtar Donetsk), Andriy Sidel'nikov (Aktobe).

Defenders: Alexander Kislitsyn ("Tobol"), Farhadbek Irismetov (Ordabasy) Kairat Nurdaulet, Mikhail Rozhkov (both - "Lokomotiv"), Renat Abdulin ("East"), Vladislav Chernyshov (Irtysh), Anton Chichulin, Yuri Logvinenko (both - "Aktobe").

Midfielders: Azat Nurgaliev ("Ordabasy"), Sergei Soon (Zhetysu), Kazbek Heterosexual ("Pearl" (Sochi, Russia)), Maxim Azov, Ulan Konysbaev, Dmitry Shomko (all - "Lokomotiv"), Zhambyl Cook, Maksat Baizhanov (both - FC Shakhtar Donetsk), Eugene Averchenko (Aktobe).

Forwards: Sergei Hizhnichenko (Shakhtar), Nurbol Zhumaskaliev (Lokomotiv Moscow), Sergei Ostapenko (Zhetysu), Sergei Lisenkov (Aktobe).

Miroslav Beranek - head coach, Gregory Babayan - assistant coach, Arkady Bakulin - assistant coach, Dan Hayret - fitness coach, Milos Barna - physiotherapist, Christian Barbusak - coach goalkeepers, Sergei Bibikov - masseur, Maxim Volkov - a doctor, Alexander Zhitkov - manager, Vyacheslav Runners (Бегунов)- Manager.



:lol: :lol: :lol: у меня истерика)))))))))))

Сообщение отредактировал Heilig007: 14.06.2011, 12:59:31

  • 0

#16729
winchester

winchester
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал winchester: 15.06.2011, 18:53:56

  • 0

#16730
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
На ЧМ-2014 сборная Казахстана по футболу попала в последнюю корзину с «карликами»

При жеребьевке отборочного цикла чемпионата мир-2014 в Бразилии сборная Казахстана по футболу получила место в последней, шестой корзине, где, как правило, собраны «карлики» европейского футбольного мира. Уже точно известно, что мы не сыграем с командами Исландии, Сан-Марино, Мальты, Люксембурга, Фарерских островов, Лихтенштейна и Андорры. Сама церемония жеребьевки пройдет 30 июня этого года.


Корзина 1: Испания, Голландия, Германия, Англия, Португалия, Италия, Хорватия, Норвегия, Греция.

Корзина 2: Сербия, Россия, Словения, Франция, Черногория, Швейцария, Словакия, Дания, Швеция.

Корзина 3: Турция, Чехия, Израиль, Ирландия, Украина, Бельгия, Румыния, Босния и Герцеговина, Болгария.

Корзина 4: Литва, Албания, Венгрия, Беларусь, Грузия, Армения, Северная Ирландия, Шотландия, Польша.

Корзина 5: Австрия, Эстония, Латвия, Финляндия, Македония, Молдова, Кипр, Азербайджан, Уэльс.

Корзина 6: Исландия, Люксембург, Фарерские острова, КАЗАХСТАН, Лихтенштейн, Мальта, Андорра, Сан-Марино.


Хочется чтоб нарвались на Испанию(Голландию),Францию(или Россию),Чехию(Ирландию)-чтоб в живую увидеть хорошие сборные, которые у нас еще не были. Ну и для зарубы и сравнения качества футбола в постсоветском пространстве : Грузия( Беларусь, Литва) и Эстония(Латвия,Молдова) ;)

Хотя при раскладе: Греция, Словакия,Болгария,Албания,Молдова и Казахстан-реально бороться за выход в финал, на крайняк на стыковухи. :)

Сообщение отредактировал Балак: 16.06.2011, 11:41:54

  • 0

#16731
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Хотя при раскладе: Греция, Словакия,Болгария,Албания,Молдова и Казахстан-реально бороться за выход в финал, на крайняк на стыковухи. :)


как бы не вышло как в этот раз - бороться с молдовой за предпоследнее место
  • 0

#16732
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Албания высоко забралась однако

#16733
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Хотя при раскладе: Греция, Словакия,Болгария,Албания,Молдова и Казахстан-реально бороться за выход в финал, на крайняк на стыковухи. :)


очень оптимистично! ;)
с Грецией, Албанией И Молдовой дома еще можем пободаться, а в остальных матчах продуем :-/

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 16.06.2011, 15:26:18


#16734
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
помечтаем: Голландия, КОрзина 2 все хороши ;) когонить из Югославов хочу, Ирландия (Бельгия), Шотландия, Уэльс (Финляндия).

Сообщение отредактировал t0sterhead: 16.06.2011, 15:46:37

  • 0

#16735
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
хочу:
Испания
Сербия
Болгария
Беларусь
Азербайджан
  • 0

#16736
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
жалко что мы в 6 корзине( не видать нам 6 очков от Сан-Марино, Мальта и.т.д. нам хотя бы Молдова или Кипр...
вот я твердо убежден, что мы дома должны хотя бы в ничью играть с командами до 3 корзины!!!

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 16.06.2011, 19:35:26

  • 0

#16737
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

жалко что мы в 6 корзине( не видать нам 6 очков от Сан-Марино, Мальта и.т.д. нам хотя бы Молдова или Кипр...
вот я твердо убежден, что мы дома должны хотя бы в ничью играть с командами до 3 корзины!!!


а я наоборот рад, что мы в 6-ой корзине. Честно, поделом. ФФК должны набирать очки и будут лезть из кожи вон, чтобы их набрать и на следующий раз вновь не оказаться в 6-ой корзине. А победы над всякими Андоррами и Сан-Марино мне не интересны. Хочу победы над Испанией!!!
  • 0

#16738
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


жалко что мы в 6 корзине( не видать нам 6 очков от Сан-Марино, Мальта и.т.д. нам хотя бы Молдова или Кипр...
вот я твердо убежден, что мы дома должны хотя бы в ничью играть с командами до 3 корзины!!!


а я наоборот рад, что мы в 6-ой корзине. Честно, поделом. ФФК должны набирать очки и будут лезть из кожи вон, чтобы их набрать и на следующий раз вновь не оказаться в 6-ой корзине. А победы над всякими Андоррами и Сан-Марино мне не интересны. Хочу победы над Испанией!!!

если сейчас не начать развитие ДЮФ в стране боюсь не дождёмся
  • 0

#16739
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
ну так есть же развитие, вон в бразилии наших танцевать играть учат, надо бы еще в Голландию отправить)

#16740
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Сегодня в проспорте прочитал интервью по поводу будещего Центрального - и то что самый лучший голландский газон в Казахстане,) и что матч с азербайджанцами не состоялся потому что шли работы, и намек что на АА исскуственный газон, а в Европе играют на натуральном и поэтому будут стремиться проводить матчи нац.сборной 50/50 и молодежка все свои матчи проведет на нем + женщины и что вроде представители Пола Маккартни дали положительную оценку для организации его концерта на нем. :-) вообщем "планов громадье" как всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.