Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#16681
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
подумаешь буквой одной ошибся, на форумах это не считается ошибкой т.к. все понимают суть ;)

а я не пойму эйфории от победы над Азербайджаном, по игре можно сказать отскочили, надо еще в гостях достойную игру показать

#16682
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а я не пойму эйфории от победы над Азербайджаном, по игре можно сказать отскочили, надо еще в гостях достойную игру показать

Согласен, те же азеры немцам 2 гола забили.
  • 0

#16683
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
по просьбам телезрителей По САБЖу В Баку если выстоят то на сборную люди будут смотреть наe как на горстку любителей, собравшихся погонять мяч, а как на более-менее сборную страны.
  • 0

#16684
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


и сейчас опережают Азербайджан за счет победы их в первом матче между ними

При равенстве очков у нескольких команд места используются дополнительные показатели в следующем порядке[1]:
1.Очки, набранные в личных встречах;
2.Разница мячей в личных встречах;
ну и т.д.

это цитата из ИТОГОВОГО распределения мест.

личные встречИ начинают играть роль, когда личные встречИ состоятся.

а пока - разница, потом забитые мячи. и как были мы на последнем месте до матча в Астане, так и остались, никуда не смещаясь. http://www.uefa.com/...ings/index.html

так что, в новостях КТК вчера жутко лажанулись, когда сказали, что Азербайджан перед встречей с Германией на последнем месте

Я смотрел УЕФА сайт до встречи с Германией - мы таки были впереди Азербайждана!!! :D Хотя, хрен редьки не слаще, все равно это не значило что уровень нашей сборной был на порядок выше...
  • 0

#16685
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я смотрел УЕФА сайт до встречи с Германией - мы таки были впереди Азербайждана!!! :D

сумлеваюсь ))))

до матча с немцами у Азербайджана было меньше сыгранных встреч и лучшая, чем у нас разница. по такой логике получается, что они снова нас обошли, проиграв еще один матч и ухудшив разницу? ))))

во всех таблицах, что я смотрел, была такая же расстановка, как и сейчас.
  • 0

#16686
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
короче говоря... можно сказать, что мы делим последнюю строчку с Азербайджаном. Но если брать официально и по статистике и регламенту, то да, мы на последнем
личные встречи учитываются тогда, когда были сыграны оба матча между командами
разница мячей у нас одинаковая, но они выше потому, что больше забили
если в Баку будет ничья или победа нашей команды, то при любой разнице мячей мы будем выше них (разумеется, если будет одинаковое количество очков)
  • 0

#16687
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Я смотрел УЕФА сайт до встречи с Германией - мы таки были впереди Азербайждана!!! :D

сумлеваюсь ))))

до матча с немцами у Азербайджана было меньше сыгранных встреч и лучшая, чем у нас разница. по такой логике получается, что они снова нас обошли, проиграв еще один матч и ухудшив разницу? ))))

во всех таблицах, что я смотрел, была такая же расстановка, как и сейчас.


Вот последнее предложение статьи на сайте УЕФА, опубликованной сразу после встречи КЗ - АЗ и до встречи АЗ - ГЕР:

"... Казахстан одержал первую победу в отборочном турнире ЕВРО-2012 и обошел Азербайджан в таблице по личным встречам...."

Таки были выше... Статья все еще там...
  • 0

#16688
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Задолбала эта дурацкая обложка на сайте ФФК. При каждом обновлении она открывается. Как-будто, не Азербайджан обыграли, а Бразилию, блин.....
  • 1

#16689
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот последнее предложение статьи на сайте УЕФА, опубликованной сразу после встречи КЗ - АЗ и до встречи АЗ - ГЕР:

"... Казахстан одержал первую победу в отборочном турнире ЕВРО-2012 и обошел Азербайджан в таблице по личным встречам...."

Таки были выше... Статья все еще там...

статья не является официальной статистикой.
статья писалась отсюда, из Казахстана.
она подписана.
автор присутствует на форуме.
спросите у него, с какого перепуга (бодуна, перепоя и пр. - нужное подчеркнуть) он решил так, как решил.
в любом случае, вторая часть процитированного предложения не соответствует истине.

ссылку на ОФИЦИАЛЬНОЕ положение команд в группе я приводил. личная встреча никуда не делась - она в нашу пользу. но мы ниже Азербайджана. сейчас, повторюсь, главенствует разница мячей - она равная. потом - количество забитых.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.06.2011, 01:44:45

  • 0

#16690
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
да ладно вам какая разница? как будто решается путевка на ЧМ)))
хотя бы подождем окончание отбора, вот тогда и посмотрим... может мы еще Австрию обгонем)))
  • 0

#16691
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Задолбала эта дурацкая обложка на сайте ФФК.

еще бы она была кликабельной...

новый сайт ФФК вообще делал человек с кривыми ручонками
хоть этот идиотизм под названием "Английская версия" убрали - стыд и срам был.
но самые кайфные моменты вроде Kazbek Geterosexual я себе сохранил :lol:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.06.2011, 01:47:14

  • 0

#16692
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да ладно вам какая разница?

цифры - это такая вещь, про которую нельзя говорить "да какая разница?" ))

я прекрасно понимаю желание выдать желаемое за действительное и свалить наконец с последнего места, но пока оно с нами и никуда не делось, и тем сильнее должна быть мотивация перед матчем в Баку.
  • 0

#16693
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

но самые кайфные моменты вроде Kazbek Geterosexual я себе сохранил :lol:


О чем это ты? :lol:
  • 0

#16694
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


но самые кайфные моменты вроде Kazbek Geterosexual я себе сохранил :lol:


О чем это ты? :lol:

именно так автомат-переводчик, которым пользовались в ФФК для "создания" англоязычной версии "перевел" имя и фамилию Казбека Гетериева. ну то есть, за неимением такого варианта в своем словаре выбрал наиболее близкое. и эта чушь (там множество перлов наличествовало - ну сами понимаете, на что способен незаточенный под футбол автопереводчик) несколько недель висела, пока уже народ откровенно стебаться ни начал. в итоге, сейчас на сайте нет англоязычной версии
  • 0

#16695
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Почему я раньше этого не знал. Так бы тоже успел постебаться. :lol:
  • 0

#16696
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Задолбала эта дурацкая обложка на сайте ФФК. При каждом обновлении она открывается. Как-будто, не Азербайджан обыграли, а Бразилию, блин.....

а заблокировать ее трудно что ли?
два клика мыши и больше ее нет :faceoff:

по сабжу
[attachment=57996:2011-06-09 08h14_32.jpg]

#16697
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений



но самые кайфные моменты вроде Kazbek Geterosexual я себе сохранил :lol:


О чем это ты? :lol:

именно так автомат-переводчик, которым пользовались в ФФК для "создания" англоязычной версии "перевел" имя и фамилию Казбека Гетериева. ну то есть, за неимением такого варианта в своем словаре выбрал наиболее близкое. и эта чушь (там множество перлов наличествовало - ну сами понимаете, на что способен незаточенный под футбол автопереводчик) несколько недель висела, пока уже народ откровенно стебаться ни начал. в итоге, сейчас на сайте нет англоязычной версии


Пользоваться автоматом-переводчиком на официальном сайте? :faceoff:
Убогие бл...ь - с такой федерацией мы просто обязаны оставаться на последнем месте.
  • 0

#16698
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Пользоваться автоматом-переводчиком на официальном сайте? :faceoff:
Убогие бл...ь - с такой федерацией мы просто обязаны оставаться на последнем месте.

:D
мля, это жесть.

Минус Один, не хочешь им перевести сайт ? :)
  • 0

#16699
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

именно так автомат-переводчик, которым пользовались в ФФК для "создания" англоязычной версии "перевел" имя и фамилию Казбека Гетериева. ну то есть, за неимением такого варианта в своем словаре выбрал наиболее близкое. и эта чушь (там множество перлов наличествовало - ну сами понимаете, на что способен незаточенный под футбол автопереводчик) несколько недель висела, пока уже народ откровенно стебаться ни начал. в итоге, сейчас на сайте нет англоязычной версии


что уж тут говорить, они и казахско язычный вариант сайта так же в переводчике переводят.
стилистических ошибок моооре. и граматические присутствуют.
убожество. позорище. стыдно.
  • 0

#16700
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

"... Казахстан одержал первую победу в отборочном турнире ЕВРО-2012 и обошел Азербайджан в таблице по личным встречам...."

Таки были выше... Статья все еще там...


а о том, что автор жёстко лоханулся мысли, по ходу, не возникало))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.