Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#15321
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Зачем звать Мандрыкина? Вратаря какого-то клуба из первого дивизиона...

Лучше тогда пригласить Вальдеса из Барсы, ведь он все равно не попадает в основу сборной из-за Касильяса :-)

Он за испанцев уже заявлялся. А вот какого-нить бразилского кипера, типа Гильерме из московского "Локомотива", можно было бы попробовать перетянуть.

Но с этой натурализацией ФФК-шникам скоро придется ввести пункт о наличии в сборной двух игроков, изначально имевших гражданство Казахстана, один из которых должен быть коренной. :D
  • 0

#15322
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Пока русские по поводу Веллитона думают, вот он шанс :D

#15323
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Но с этой натурализацией ФФК-шникам скоро придется ввести пункт о наличии в сборной двух игроков, изначально имевших гражданство Казахстана, один из которых должен быть коренной. :D
[/quote]

Это не обязательно делать, в теннисе ведь ни одного местного нет. Голубев,Кукушкин,Шведова..скоро сам Роджер Фед. примет гражданство РК, поэтому и не приехал, чтобы контракт не сорвать (шутка). :laugh:
  • 0

#15324
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Это не обязательно делать, в теннисе ведь ни одного местного нет. Голубев,Кукушкин,Шведова..скоро сам Роджер Фед. примет гражданство РК, поэтому и не приехал, чтобы контракт не сорвать (шутка). :laugh:

Теннис и велоспорт не собирают 30-тысячные стадионы местных болел.
  • 0

#15325
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Юниорская сборная Казахстана (U-19), проводящая учебно-тренировочный сбор на базе сборных команд в Талгаре (Алматинская область), провела контрольный поединок со сборной Кыргызстана. Игра прошла на алматинском стадионе «Динамо» и завершилась вничью 1:1.
Матч прошел в равной борьбе.

..вот наш уровень...))))))))))))))
  • 0

#15326
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Юниорская сборная Казахстана (U-19), проводящая учебно-тренировочный сбор на базе сборных команд в Талгаре (Алматинская область), провела контрольный поединок со сборной Кыргызстана. Игра прошла на алматинском стадионе «Динамо» и завершилась вничью 1:1.
Матч прошел в равной борьбе.

..вот наш уровень...))))))))))))))

Надо добавить, что счет наши сравняли с пенальти.
  • 0

#15327
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
И наверное судья был из Казахстана. :laugh:
  • 0

#15328
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
...и киргизы играли в 9-ом...:D
  • 0

#15329
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
вот вот... постепенное деградирование казахстанского футбола. Сами виноваты.
  • 0

#15330
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ну с братишками и в ничью сыграть не зазорно, еще и так ювелирно :)
  • 0

#15331
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Пардон, а можно маленький стат.опрос?

А это правда, что преимущественное кол-во болельщиков сбКазахстан прутся от Барселоны (Испания)?
  • 0

#15332
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Игра с Бельгией - прощальная для Шторка должна быть...
  • 0

#15333
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Игра с Бельгией - прощальная для Шторка должна быть...

А кто тогда через 4 дня выведет команду на немцев? Или за эти дни нового коуча подпишут? :-)
  • 0

#15334
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Пардон, а можно маленький стат.опрос?

А это правда, что преимущественное кол-во болельщиков сбКазахстан прутся от Барселоны (Испания)?

Мне кажется это только за последние 2-3 года болелы Барсы объявились (можт они и раньше были но молчали)
Я думаю АПЛ в этом плане делает всех, за М.Ю., Арсенал или Челси болеют больше(сужу по моему окружению). (Челси естессно тоже последние 2-3 года)
Но настоящих фанатов я увидел на матчах АКТОБЕ! окак.
  • 0

#15335
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Да смотреть на игру Барсы и на команды премьер лиги приятно, но никогда не являлся болельшиком этих чемпионатов. По мне лучше на стадионе в живую, хоть и команды не топ уровня. :bored:
  • 0

#15336
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Пардон, а можно маленький стат.опрос?

А это правда, что преимущественное кол-во болельщиков сбКазахстан прутся от Барселоны (Испания)?


ну лично я за рубежом болею (не более чем) за МЮ и за Реал :). Порой, после нашего болотистого чемпионата, так приятно посмотреть ЛЧ или АПЛ. И жду... когда же наши так же будут играть?..

Однако ж если любой из этих клубов будет играть с любым казахстанским, я непременно буду поддерживать наших

как говорится: support your local team!

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 18.09.2010, 08:57:28

  • 0

#15337
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Помню поперлись на Казахстан-Англия, так там по моему большинство за Англию пришил болеть :D
Мы по крайней мере их голы праздновали :beer:

#15338
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
дык болельщику не прикажешь за кого болеть. бывает, что ж поделать.
  • 0

#15339
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Помню поперлись на Казахстан-Англия, так там по моему большинство за Англию пришил болеть :D
Мы по крайней мере их голы праздновали :beer:


мда...
  • 0

#15340
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений


Помню поперлись на Казахстан-Англия, так там по моему большинство за Англию пришил болеть :D
Мы по крайней мере их голы праздновали :beer:


мда...


ну ежели б наши хоть один забили то все праздновали бы его куда с больше радостью чем английские


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.