Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#13201
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
«Ордабасы» — «ТОБОЛ» 1:2 :laugh:
«Жетысу» — «Акжайык» 2:1
«Иртыш» — «Тараз» 2:1
«Кайрат» — «Шахтер» 0:1
«Локомотив» — «Актобе» 0:1
«Окжетпес» — «Атырау» 0:6
  • 0

#13202
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

После 7 тура_____________________________
---------------------------------------------------------------
М_Команда___И___В___Н___П____Г_____О
---------------------------------------------------------------
1_ «Тобол»___7___5___2___0__12 - 4___17
2_«Шахтер»___6___4___1___1___9 - 4___13
3_«Иртыш»___6___3___2___1___7 - 5___11
4_«Атырау» ___6___3___1___2__11 - 5___10
5_«Ордабасы» ___7___2___3___2___5 - 5____9
6_«Жетысу»___6___2___2___2___5 - 3____8
7_«Актобе»___6___2___2___2___5 - 7____8
8_«Окжетпес»___6___2___2___2___5 - 10___8
9_«Тараз»___7___2___1___4___6 - 6____7
10_«Локомотив»___7___2___1___4___6 - 7____7
11_«Кайрат»___7___1___3___3___1 - 6____6
12_«Акжайык»___7___0___2___5___7 - 17___2
---------------------------------------------------------------


  • 0

#13203
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Шахтер вперед!!! :laugh:
  • 0

#13204
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кстати, Казахи!!!
С праздником нас )))
(прошедшим))
25.04 день КЗфутбола!!!
  • 0

#13205
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

«Ордабасы» — «ТОБОЛ» 1:2 :laugh:
«Жетысу» — «Акжайык» 2:1
«Иртыш» — «Тараз» 2:1
«Кайрат» — «Шахтер» 0:1
«Локомотив» — «Актобе» 0:1
«Окжетпес» — «Атырау» 0:6

классно :laugh:
  • 0

#13206
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
"Сенсационная новость сегодня утром потрясла казахстанских болельщиков: алматинский «Кайрат» нашел нового спонсора в лице российской газодобывающей компании «Газпром».

О том что компания «Газпром» возьмет шефство над одной из команд Алматы было известно давно, только вот «подопечным» назывался новый хоккейный клуб, который должен быть создан в южной столице.

Тем не менее переговоры идут именно с футбольным «Кайратом», в алматинском клубе эту новость не отрицают, однако сообщают, договор с «Газпромом» еще не подписан, это может произойти в ближайшие дни, или недели."

тынц.
  • 0

#13207
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
если не утка, то неплохое спонсорство получит "Кайрат" и это, возможно, даст новый импульс в развитии КЗ футбола :-)

ЗЫ. но вот только какие интересы со стороны Газпрома как спонсора в КЗ

#13208
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

если не утка, то неплохое спонсорство получит "Кайрат" и это, возможно, даст новый импульс в развитии КЗ футбола :-)

ЗЫ. но вот только какие интересы со стороны Газпрома как спонсора в КЗ

Политические. Однозначно.
  • 0

#13209
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Тобол летит, Шахтер выигрывает :hi:
  • 0

#13210
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


про Д.Хасенова

Не открывается. Что там про этого великого футбольного деятеля?

В январе 33-летний Егор Титов и 39-летний Андрей Тихонов дали знать, что ситуация в клубе заметно изменилась.
Во-первых, таинственным образом отошел от дел и исчез президент клуба Данияр Хасенов, который был при этом еще и форвардом «Локомотива». Именно гарантии Хасенова, зятя президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, занимавшего высокий пост в «Казахстан темир жолы» (казахстанских железных дорогах), и убедили год назад Титова и Тихонова отправиться в Казахстан и подписать двухлетние контракты. Вслед за ними в Астану приехал главный тренер Сергей Юран, однако российской троице не удалось решить главную задачу — стать чемпионом Казахстана, железнодорожники уступили этот титул «Актобе». При этом россияне были лидерами команды: Титов забил 6 голов в 24 матчах, а на счету Тихонова 25 матчей, 12 голов при немалом количестве голевых передач и заработанных пенальти.
А затем в клубе начали происходить события, типичные для Казахстана — все гарантии оказались липой, а футболисты, для которых высокие зарплаты были одним из мотивов отправиться в не самый сильный турнир, по сути, доигрывать, остались без зарплаты за пять месяцев и премиальных. В итоге в Астане решились на давно изученный по печальному для поколений футболистов опыту шаг — найти формальный повод, чтобы разорвать контракт.

http://news.rambler....a/head/5518827/

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.05.2010, 22:53:03

  • 0

#13211
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
http://kiwi.kz/watch/j4vtr6xdvet8
моё творение... лучшие моменты сборной Казахстана на Отборочном Чемпионате Мира-2010... видео =)
  • 0

#13212
lylu

lylu
  • Гость
  • 6 сообщений
Тобол еще всем покажет! Пора ему уже выигрывать
  • 0

#13213
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Кубок Содружества в Казахстане - это было бы крутое событие... да не только для нас, но и для многих стран СНГ. Для Москвы - он турнир отстойный, избалованы они...
  • 0

#13214
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Эх, Шахтер, зачем проепли? :lol:
  • 0

#13215
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

В январе 33-летний Егор Титов и 39-летний Андрей Тихонов дали знать, что ситуация в клубе заметно изменилась.
Во-первых, таинственным образом отошел от дел и исчез президент клуба Данияр Хасенов, который был при этом еще и форвардом «Локомотива». Именно гарантии Хасенова, зятя президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, занимавшего высокий пост в «Казахстан темир жолы» (казахстанских железных дорогах), и убедили год назад Титова и Тихонова отправиться в Казахстан и подписать двухлетние контракты. Вслед за ними в Астану приехал главный тренер Сергей Юран, однако российской троице не удалось решить главную задачу — стать чемпионом Казахстана, железнодорожники уступили этот титул «Актобе». При этом россияне были лидерами команды: Титов забил 6 голов в 24 матчах, а на счету Тихонова 25 матчей, 12 голов при немалом количестве голевых передач и заработанных пенальти.
А затем в клубе начали происходить события, типичные для Казахстана — все гарантии оказались липой, а футболисты, для которых высокие зарплаты были одним из мотивов отправиться в не самый сильный турнир, по сути, доигрывать, остались без зарплаты за пять месяцев и премиальных. В итоге в Астане решились на давно изученный по печальному для поколений футболистов опыту шаг — найти формальный повод, чтобы разорвать контракт.


стыдно за наш футбол. Ведь теперь к нам тяжелее будет пригласить легионеров. Так и будем в своей каше вариться, не повышая наш откровенно низкий уровень игры
  • 0

#13216
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Terra Inc., согласен с тобой. Это дно... пропасти. А там всегда хоть кричи, не кричи...Вот я сейчас смотрю слева от себя, когда пишу это и вижу смайлики, хохочущих... Их более заметнее, чем остальных... Как будто издеваются над нашим бессилием в футболе. Хоспади, спорт номер №1 на планете - ФУТБОЛ!!! И мы там практически как гастарбайтеры, хотя вроде не последняя страна по миллардерам и миллионерам!... Ненавижу последних!!! Неужели жалко ворованных ими (наших) денег жалко хорошенько вложить в наш футбол и поднять до нормальных высот??? Это же такой кайф и такая гордостьне только им, а всем нам!!! Не могу понять!... А скоро будет 20 лет нашей Независимости будет, а мы в футболе в ... Тоска зеленая...
  • 0

#13217
PhD2

PhD2

    он же PhD

  • Забанен
  • 23 сообщений
Не хочется что-то утверждать, и я не уверен, что мое восприятие правда, не люблю говорить без фактов и научного подтверждения как говорится. Люблю футбол всей душой, но наш казахстанский футбол умер для меня после осеннего матча сезона 2007. В том сезоне на скудетто :lol: претендовали одноименные клубы из Астаны и Актобе, за несколько туров до конца Актобе играл в Алматы с клубом Алма-Ата, тот матч я посетил, и так как мой родной город Актобе, пришел болеть за Актобе. После первого тайма счет был 0-2 в пользу гостей, а во втором...во втором игроки гостей просто встали, абсолютно, игры не было. вообще. Я не утверждаю, что там был факт коррупции, к сожалению нет высоких связей в руководстве ФФК :type: Но лично мое восприятие той игры, что играли, точнее не играли строго по указке...Может всех игроков Актобе поразила невиданная болезнь, может в тела игроков Алма-Аты вселились Роберто Баджо и Деметрио Альбертини, а может еще что-то...я не знаю, но после этого я не ходил ни на один матч чемпионата Казахстана, хотя очень люблю футбол, всегда слежу за ЛЧ, европейскими чемпионатами и тд....Жаль, но после той игры я чувствовал себя просто обманутым... :D

#13218
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вчера по Евроспорту было представление сборной Англии как участника ЧМ, показали эпизоды алматинского матча.
  • 0

#13219
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Вчера по Евроспорту было представление сборной Англии как участника ЧМ, показали эпизоды алматинского матча.

пестес, мы рады :-/
  • 0

#13220
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Вчера по Евроспорту было представление сборной Англии как участника ЧМ, показали эпизоды алматинского матча.


в нашей копилке есть пройоп и этой сборной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.